***
Ами ,Рей , Минако и Мако узнают интересные новости . Кафе «Корона» В светлом зале за столиком сидели четыре девушки. Подружки были погружены в свои мысли. Мотоки принёс девочкам молочные коктейли и пирожные. Мотоки посмотрел на всех девчонок и спросил: А придут ли Усаги с Мамору? С ними ничего не случилось? Не заходят оба третий день. Девушки понятия не имели куда подевались Мамору с Усаги. Девушки не хотели мешать влюблённым голубкам, наверняка они воркуют ... — Мотоки мы не хотим мешать нашим влюблённым, скорее всего они сейчас вместе ...( почему то шёпотом говорила Мако ) — Логично ... Мамору негодяй...совсем забыл о своём приятеле, я уже соскучился по его умным нравоучениям! Ну ладно! Приятного вам аппетита девчонки ! Пирожные за счёт заведения !(Мотоки подмигнул уходя ) — Спасибо большое !!! Хором заголосили девчонки. — Мотоки такой лапочка , были бы все мужчины, как он и мир стал бы намного лучше!—Заявила Минако. — Минако красивый платок у тебя на шее, это такая мода сейчас? Ты одета очень закрыто на улице жара ... тебе не душно?—Спросила Рей. Минако заволновалась ... закрытая одежда прятала ее синяки. — Я думала сегодня погода будет дождливая и ветреная, читала в газете, может это старый номер был… Напротив Минако сидел Артимис, белый кот щурился от этой лжи его подопечной, Минако прищурила свои глаза смотря на Артемиса и показала ему кулачок на случай, если он все расскажет. — А мне нравиться, как ты придумала с платком, заменяет бижутерию так элегантно смотрится!—Макото достала из сумочки свой платок и повторила за своей подругой, смотря в зеркале и довольствовалась видом. Ами ничего не замечая читала книгу про соревнования, ей было интересно узнать побольше информации. Девочки решили не мешать ей . — Вот же Уса счастливая !!! Я хочу так же проводить время с любимым парнем! Гулять и многое другое, а вообще девочки я замуж хочу! Все с удивлением посмотрели на Рей. Даже Ами перестала читать свою книгу. — Что вы все вылупились так? Да я хочу замуж, по традиции мне давно пора быть замужней!?Но сейчас уже не так фанатично соблюдают традиции у меня есть возможность выйти не за подобранного жениха, а за того, кого я выберу! Хотя девочки я уже думаю легче было раньше ...привели тебе мужа и все ! — Рей, но зачем же так торопиться ? Не думаю, что ты вышла за кого попало! Это же удачно! Приводят тебе человека, которого ты не любишь и не знаешь совершенно!—Ами не верила Рей. —Если посмотреть с другой стороны, это очень романтично , а вдруг, это судьба и они через время полюбят друг друга ...—Мечтательно задумалась Макото. — ахаха... полюбят...особенно, если он лысый старикан ! Жестокий насильник молодых девушек !!! Девушки с удивлением посмотрели на Минако. — Мина не говори глупостей ! Девушкам предлагали , может и не особо симпатичных, но благородных с голубой кровью мужчин. Это были очень воспитанные люди! Все их уважали ... —Однозначно заявила Рей. — Ну да ... ну да... ухмыльнулась Минако. — Усаги предательница! Забыла про нас совершенно! Любовь любовью , а дружба, это святое, мы же скучаем по ней! ЭГОИСТКА !!!—С ревностью произнесла Рей. Все девочки принялись пить коктейли молочные ... Макото : —А давайте устроим Усаги сюрприз ? Навестим ее дома , может позовём к тебе Рей в храм и устроим пижамную вечеринку !!! Все девочки в надежде посмотрели на Рей... Рей :—зашибись как вечеринки так сразу у Рей , я вообще не помню , что бы кто то из вас нахалок ...после вечеринок у меня прибрался или сами пригласили бы к себе ... Макото : хорошо , хорошо !давайте у меня дома , я приготовлю разных вкусняшек , а с вас напитки , да не простые , а с градусом ! Макото заострила хитрый взгляд и прибавила :—Для веселья! Все девчонки загорелись идеей ! Все встали со стола и направились в дом к Усаги .***
Дом Усаги : Звонок в дверь . Мамору все рассказал родителям Усаги. Икуко предложила поехать в больницу с таким диагнозом, но посмотрела на свою дочь, женщина знала, как сильно её девочка боится всех этих врачей ... — Мамору мы тебе благодарны за то , что в тяжёлый момент ты оказался рядом с нашей дочерью , но почему ты не сказал Усаги, кем ты ей являешься?—Икуко не понимала жениха своей дочери до конца. — Я боялся ее реакции, лучше будет, если она привыкнет ко мне! — Мамору, ты все правильно говоришь, не будем нагружать нашу девочку, когда придёт время все ей объясним!—Кенжи был согласен с поступком парня своей дочери. — Значит пустоголовая не помнит ничего, а это здорово! Может я могу на ней провести эксперименты?! Услышав своего сына, Икуко злобно посмотрела на Шинго, очень грозно произнесла поставив серьезный ультиматум: — Шинго, если ты воспользуешься этим несчастьем своей старшей сестры, ты лечишься на целый месяц своего компьютера! Старайся помогать своей сестре !!!Ты меня понял? — Да понял я все, понял ... ЗВОНОК В ДВЕРЬ . Икуко пошла открывать входную дверь. Женщина увидела лучших подружек Усаги, Икуко не знала, как лучше поступить, может не стоит им сейчас видеться с Усаги, а вдруг , её дочь вспомнит своих лучших подруг? В любом случае девочек нужно предупредить! — Здравствуйте !!!—Всем хором произнесли девушки. Икуко позвала Мамору подойти к ней. Мамору быстро подошёл с важным видом и заметил на пороге дома подруг Усаги .***
Мамору : Вот только их не хватало сейчас! Хотел с ними поговорить в другой обстановке, не судьба. Нужно кратко объяснить всю ситуацию. Девушки были удавлены присутствию Мамору дома своей подруги и всем видом показывали свое удивление . Я подошёл к подружкам моей невесты. — Привет Ами, Рей,Мако,Минако, что-то случилось? — Мамору, ты тут как оказался? Зови Усаги сюда , украл нашу подругу, хватит уже ворковать!—Требовательно заявила Макото. — Что вы творите вообще? А если демоны нападут? Вы даже на передатчики не реагируете. Все девочки строго уставились на Мамору. Брюнет прикрыл дверь за собой и подошёл поближе к девушкам. — Усако потеряла память! Девочки все ахнули. — Я обнаружил Усако лежавшую в парке, возле дерева, без сознания она очнулась после моего поцелуя и не узнала меня. Не помнит ничего даже родителей. Девушкам не верилось! — Как она оказалась в парке? Усаги пошла к тебе, а парк и твой дом по разные стороны! Мамору, ты нам не доверяешь ! Я чувствую ты скрываешь от нас важные детали!—Рей мучали подозрения и своим взглядом она давила на парня. — Черт! Они меня убьют, если я расскажу… Макото насторожилась :—Мамору, кто тебя убьёт ? Снова враги ? Это демоны? — Мамору, расскажи нам все пожалуйста, мы поможем!—Ами не выпускала взгляда Мамору, рассматривая его глаза на наличие магии и осколков. Мамору сильно нервничал и все понимал, что воительницы изучают его досконально на наличие чёрной магии. «Я не имею право им говорить , что возродил Джеда , Куна , Зоя, Нефа, но если я не скажу, подруги Усы не смогут мне больше доверять, а этого допустить я не могу! — Я воскресил своих лордов! — Что ? Но как ? Из-за этого Усаги потеряла память ?—Минако не верилось в то, что сказал Мамору. Брюнет виновато начал чесать голову... — Я точно не знаю, как Уса потеряла память. Усако зашла в квартиру. Я, Зой и Неф—мы уместились на кровати. Усако не знала, что это Лорды и подумала, что я сплю с девушками и убежала прочь ... —О-Господи ! Мамору, ну почему ты такой проблемный? Как такое возможно? Как ты воскресил этих демонов?—Рей не понимала ничего. —Я вам все объясню позже, неудобная обстановка для такого деликатного разговора, самое важное, что Усако ничего не помнит . В сумках находились Артемис и Луна, кошки выпрыгнули из сумок и луна прыгнула на плечо Мамору, а Артемис к Минако на руки. — Значит так! Я считаю, мы не должны ничего говорить о сейлор воинах Усаги! Демонов не наблюдается и это сейчас не к чему ! Побудьте обычными девушками с Усаги! Мамору, а она тебе поверила, что ты ее жених? Мамору недовольно направил свой взгляд вверх и выдохнул... — Между нами сложилась не простая ситуация. Я решил сказать, что я ее репетитор! У всех девочек появилось недоумение ... — Может это и к лучшему пока мы не узнаем, что случилось с памятью Усаги , будем вести себя с ней осторожно! Я попробую ночью вернуть ей воспоминания, но мне нужно присмотреться к ней ! Может это происки врагов. — В любом случае мы пришли за Усой , ничего страшного не будет, если мы ее заберём на пижамную вечеринку! Как раз снова подружимся!—С энтузиазмом заявила Мако. — Я хотел побыть с Усако, как можно больше времени! Со мной ей будет безопаснее всего !!! — Мамору успокойся... ты теперь официально не ее жених! Ты репетитор! А мы законные подруги !—Мако отстранила от двери ошарашенного брюнета. — Да! Да!!! Женихов может быть 1000, а вот друзья одни и навсегда!—Сказала Минако поддерживая свою подругу Мако. — Что это значит? Какие 1000 ? Девочки стали проталкиваться через Мамору внутрь дома и советовали ему успокоиться и идти домой отдыхать, дальше они сами разберутся. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ , ЧТО ЖДЁТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ , хоть вас не много , я очень рада вам !!! Пожалуйста кто прочёл и более - менее понравилось , поставьте пальчик вверх 👍🏿 И на жду продолжение !!! Вам не трудно , а мне очень приятно и я буду писать с большим рвением ! Поддержка людей спасёт мир !