***
Разрешение Принцессы Оливии . Оливия перебирала важные бумаги и почувствовала, как её воин покинул планету. «Однако быстро додумался улететь, даже обидно немного. Главное , что бы все пошло по моему плану, если Ятен с Тайки решат меня обмануть я им устрою! Постучали громко в дверь , Принцесса довольно улыбнулась! — ВХОДИТЕ! Оливия быстро сложила в стопку все бумаги и убрала все в шкафчик закрывая под замок , свой важный ключик положила в тайный кармашек, который был спрятан на ее платье. Сложив ладони перед собой, Оливия старалась с интересом смотреть на своих верных воинов. — Ятен , Тайки , вы решили составить мне компанию? Парни напряжённо стояли и думали кто-же будет говорить из них , никто не хотел огорчать или злить принцессу. Тайки решился все рассказать, так. как. Ятен мог наговорить глупостей ! — Принцесса Оливия у нас случилась беда! Сейя улетел на землю . Мы очень взволнованы! Нам стыдно за поступок нашего брата ,вы же знаете его, он сначала делает, а потом думает! Ятен больше всего переживал за реакцию своей принцессы ( если Оливия расстроится, я придушу этого идиота ! )Про себя ругал Ятен своего сбежавшего братца. Оливия опустила свой томный взгляд красных очей и стала приближаться к звездным воинам медленно поднимая взгляд на них . — Я очень переживаю за Сейю! Я боюсь, что он натворит глупостей. Мы должны предотвратить и помочь звездному воину! Братья не понимали свою принцессу, как помочь Сейи? Что она имеет ввиду? Принцесса развернулась и подошла к окну. Взгляд ее поднялся вверх, в небо. — Завтра на рассвете , мы отправимся на планету Земля . Я пойду на большой риск, оставляя Кинмоку без правительницы. Принцесса должна теперь помочь вам! — Но Принцесса вам нельзя оставлять планету! С вашего позволения, мы вернём Сейю и все будет как раньше! Оливия строго ответила: — Нет ! Не будет всего, как раньше пока Сейя не поймёт сам, как ему жить!И какой путь выбрать. Мы должны его направить и помочь не дать оступиться! Для этого мы прибудем на землю. Появилась возможность узнать получше правителей земли! Как оказалось они не слабее нас и развиты не хуже! — Ага ....я бы поспорил ! Тайки пнул Ятена, что бы он перестал возмущаться. — Принцесса Оливия , вы хотите оставить планету без правительницы? Я правильно понимаю? — Я думаю моя помощница Лиса(ударение на и ) сможет меня заменить на время! Тайки знал , кто эта Лиса , фаворитка Оливии, которая больше всех находилась с принцессой всегда рядом и было кучу слухов , что Оливия хочет обручиться с ней, но это всего лишь были пустые слухи. Оливия доверяла свои самые важные дела своей надежной фаворитке . Тыйки тоже не удивился, он хорошо знал Лису, прыткая , активная , правильная и очень требовательная, он только поддерживал принцессу в таком решении. Оливия приказала воинам подготовиться к завтрашней отправке . Братья были озадачены решением принцессы. Они думали , что она будет в гневаться. Припишет предательство, либо никогда не примет назад их братца . — Тебе не кажется странным, что Оливия себя так повела? — Я не ожидал такого исхода ! Оливия умеет удивить!—Ответил Ятен. Тайки чувствовал неладное, ведь он знал , что Оливия никогда не терпела предательства! Она хочет посетить Землю, неужели, это все ради Сейи ? Размышлял в своей голове Тайки .***
Сейя прибыл на землю ! В вечернее время Сейя появился в лесу. Ночью было сразу не понять где именно находится парень, который еле стоял на ногах. — Много же энергии занимает этот перелёт в пространстве , а по умному телепортация. Все идёт кругом перед глазами. Я израсходовал очень много своей энергии! Парень упал на землю и еле прикрывая глаза, он прошептал : у меня получилось !***
Мамору Я прислушался к подругам Усако и отправился домой. Осталось разобраться с лордами, я ведь не предупредил их о своём уходе. А всё-таки меня бесят подруги Усако ... «Мужей может быть 1000» неужели из-за своего одиночества, они так обесценивают семейные ценности? Надеюсь подруги Усако не будут внушать ей эту чушь . Самое главное я доверяю своей невесте, ничего страшного, что она не помнит, кем я ей прихожусь на самом деле. Мамору находился с мучительными мыслями, пока не оказался в своей квартире. Мамору очень разозлился увидев лютый беспорядок в его квартире, причём никого не было. — Могли хотя бы записку оставить! Мамору взял веник и начал убираться в квартире проклиная своих заботливых друзей!***
Тем временем в доме Нефрита, который стал домом Лордов . Четверо парней расположились с комфортом в новых апартаментах. Лорды собрались в зале для заседаний! Помещение было оборудованно в деловом стиле . Джедайт , Кунсайт , Нефрит и Зойсайт сидели на креслах и вели свои беседы. Кунсайт почувствовал вдруг раздражение в голове. — Кто нибудь додумался оставить записку Мамору, куда мы ушли? Все в негодовании сидели и молчали ... — Мы не только забыли оставить записку, но и оставили беспорядок!—Зойсайт виновато произнес. Я уже чувствую, как Мамору нас проклинает! —Джедайт повёл свои виски массируя их плавно, что бы максимально расслабиться. — Записки, это как-то глупо ! Мы и так знаем где найти Мамору , а если что Принцесса ему поможет прибраться , совместная уборка сближает! — Мы самые настоящие купидоны сближения! —Зойсайт повёл у виска. — Мамору должен жениться на Серенити, что они тянут? Я не понимаю ...—Джедайт со всей серьезностью не понимал происходящего. — Другое время, другие правила ! Все изменилось и нам нужно освоиться в этом времени.—Кунсайт При разговоре с лордами был погружён в чёрную книгу. — Мир может и изменился, но Эндимион так и остаётся принцем, ему нужно стать королем! В нем уже проснулась сила, а Серенити ему предначертана, что бы сдерживать его страшную силу! Если что-то пойдёт не так, Эндимион станет хуже всех демонов и самого дьявола!—Джедайт переживал не на шутку. — Я верю в них ! Принцесса любит нашего принца практически так же как и он её.—С печалью произнес Кунсайт свои слова. Зойсайт напряг свой лоб и недовольно на всех посмотрел:— Вот именно, что практически ... — У нас много проблем, которые нужно решить ! За ноутбуком, я уже многое изучил. Ты был прав Неф , что в будущем люди будут творчески развиты лучше и мышление будет развиваться ! Но я надеялся на большее развитие!—С некой претензией и недовольством произнес Кунсайт — А что тебя не устраивает? Люди стали смелее, активнее, свободнее чем раньше. Это интересное время! Всегда можно предаться творчеству и лени. Добыть всего чего хочешь без проблем ! Главное , что-бы были Мани у всех в кармане.—После высказывания Нефрита все Лорды засмеялись. — Есть ещё важная проблема , которую будет решить проблематично, если, это возможно решить…— Джедайт всегда мог повеять напряг на всех. Все напряглись снова понимая о чем речь. — Не говори про это!—Попросил Кунсайт Джедайта. — Сенши воительницы принцессы Что тут решать, нужно действовать ! У меня ничего не поменялось я как любил Амелию, так и люблю! Я её никому не отдам!—Одназначно заявил огненный лорд. — В этой жизни её зовут по другому и после всего, пошлёт она тебя куда подальше Зойсайт! Зойсайт резко встал и разозлился ... — Зойсайт успокойся пожалуйста!—Кунсайт почувствовал пламя Зойсайта. — Как этот трепло смеет такое говорить? Нефрит! Амелия самая умная во всей вселенной, она все понимает, она меня понимала лучше всех взятых! В отличии от тебя Нефрит я Амелию не придавал с другими девицами! Я помню как ты крутился возле рыжей девчонки и конечно Литавра тебя, как раз и пошлёт куда подальше! — Как был идиотом, так и остался! Я с Нару не крутил шашни, она смогла во мне увидеть человека, а не монстра и только благодаря ей ,я вспомнил то чувство жертвенной любви, которе у меня было к Литавре ! А благодаря тебе меня прикончили!—Нефрит готов был набросится на Зойсайта. Зойсайт вспомнил каким он был подлым под чёрной магией и погубил своего друга, брата, наставника . Огненному лорду было больно и противно за этот поступок! Всегда веселый с насмешками и улыбкой , а внутри него была большая боль, как чёрная дыра. Он подошёл ближе к Нефриту, который с ненавистью смотрел в его глаза. Нефрит смягчил свой взгляд, когда увидел раскаяние в глазах Зойсайта. Огненный лорд хотел произнести слова ,как он сожалеет об этом и не знает, что сделать для того, что бы Нефрит смог его простить. — Не нужно Зойсайт! Я тебя давно простил ! Ты не виноват !Мы не понимали , что творили . Зойсайт приблизился и протянул руку для крепкого рукопожатия, для них это означало : —Мы братья! Все обиды в прошлом и забыты! Кунсайт ухмыльнулся в довольном виде. — Давайте все устроим обнимашки !!! —Неожиданно произнес Джедайт. Все Лорды двусмысленно посмотрели на Джедайта , который уже протягивал руки для обнимашек. Ребята отстранились от друг друга , — пожалуй мы откажемся! произнесли трое мужчин и разошлись по своим комнатам . Джедайт опустил руки и произнёс с сожалением : — Ну как всегда , не любят телячьи нежности ! Джедайт лёг на диван ,скрестил свои ноги и принялся читать книгу, как ни в чем ни бывало .