***
Отчаянье Сейи . Сейя выскочил из замка как ураган. Парень мчался куда глаза глядят, расталкивая и спихивая всех на своем пути. Меня все раздражает! Мы выполнили свою миссию! Мы возродили нашу планету и все, а чем мечтал я и мои братья. Почему я раньше не замечал в принцессе явного равнодушия, она никогда не спрашивала какие у нас чувства? Не переживала за нас, Оливия манипулирует всеми для своих целей. Нет! Как я смею такое-то думать? Я же не предатель! Парень лёг на листву, направил свой взгляд в небо, ветерок нежно дул на него, словно успокаивая. Куколка, а вспоминаешь ли ты меня там? Вспоминаешь ли ты наши смешные моменты? Самое мое любимое воспоминание—наша встреча в парке! Пончик ты не хотела приходить, но пришла и ещё ждала меня, такая смешная и добрая, ещё и вредная, очень вредная! А как в комнате страха, я так испугался этих монстров, что удивительно ! Но я бы ещё туда сходил, только ради того, как мы друг друга обнимали в панике! Прошло-то так мало времени с тех пор, а я уже скучаю. Не хватает тебя! Если бы ты была рядом, непременно ты нашла бы те самые слова, которые придали мне сил. Слишком много воспоминаний! Спасибо тебе за них. Нет! Я так не могу ! Я хочу её увидеть! На лоб мечтательного парня упала оливка и он вспомнил слова принцессы: «Спуститься с небес на землю» А если я вот возьму и вернусь на землю? Как-же Мои братья? Да пошло всё к черту! Возьму мешок и полечу на землю, меня тут все ровно никто не замечает! Парень резко поднялся и начал ходить туда-сюда ... Доля сомнений и страха присутствовало в сознании звездного воина. В любом случае вернуться всегда обратно я смогу, ну конечно если наша Принцесса в край не остервенеет. Сейя пнул камень со всей силой в даль , услышал рёв , животного похожего на носорога ,только без рога , он был розового цвета и парень попал в него камнем не специально. — Прости я не в тебя хотел ... розовенький, как Куколка любит. Черт, вот я дурак , да не появится Пончик здесь. Размечтался я конечно! Но если я решил слинять отсюда , я это сделаю ! Во мне живет дух авантюриста , его не пропьёшь просто так. Братьям нужно оставить записку, что бы не переживали лишний раз. Темноволосый паренёк заново присел.Мимо проходила девочка и заметила молодого человека и решительно к нему подошла. Девочке было где-то около семи лет и она разглядывала Сейю слишком пристально. Сейя старался отводить взгляд, в надежде, что девочка поймет и уйдёт, но девочка не уходила и продолжала надоедливо разглядывать его. Это стало нервировать Сейю. К детям он любви особой никогда не питал. — Что тебе? Девочка опомнилась, но продолжала молчать. — Ты так и будешь молчать и смотреть на меня? Девочка выглядела очень мило. Курчавые волосы белого цвета, сарафан в оливку и сумочка в виде оливки. Девочка решилась спросить : — Это ты спас нашу планету? Сейя сильно удивился с какой скоростью слухи распространяются. — А кто по твоему мнению спас планету? — Целитель, Творец и Звёздный воин. — У тебя неверные источники информации! Хорошо, что ты меня встретила! Я открою тебе тайну ! Девочка выпучила свои огромные глаза, узнать правду хотелось ребёнку сильно. Знать правду для детей, это самое интересное! А если , эта тайна, то узнать истину нужно любой ценой! — Какую тайну ? — Кто на самом деле спас вселенную. — Я же знаю кто спас! Наши звёздные воительницы! Девочка с недоверием посмотрела на парня и надулась. Сейя улыбнулся девочка напомнила ему о Куколка— она так же дулась на него! — На самом деле не звездные воительницы спасли вселенную! — А кто же тогда? — У тебя есть листок с ручкой? — Ну есть и что ? — Гони листок и ручку сюда за информацию! Без вложений информации не бывает! — Ты совсем не добрый! Вымогаешь у детей их личные вещи! —Девочка с укором на него смотрела и отчитывала. — Девочка, тебе так жалко листка и ручки? Что такая жадная? — Я на жадина! — Я так и понял, ещё какая жадина ! Девочка открыла свою сумочку и стала рыскать в ней, вытащила листок с ручкой и протянула наглому парню! — На! Сейя взял листок с ручкой, быстро стал писать на листке слова. Сейя чувствовал, как девочка с ещё большим недовольством таращится на него и снова поднял свой взгляд. Девочка не на шутку скрестила свои руки и злобно смотрела на него. — Чего ещё ? — Дядя, вы мне не сказали тайну ,ещё и жадной обозвали. Я жду извинений и хочу знать правду, кто спас вселенную? — Дети наглые пошли, я думал, только на земле одни такие вводятся. — На земле ? —Ой, не вникай ! Хорошо, я скажу тебе кто спас вселенную. Подойди ближе я тебе на ушко скажу! Только не кому не говори! Окей ? — Что значит Окей? — Забей! Парню надоедало общество любопытной и требовательной девчушки . Девочка подошла, прислонила ухо , что бы узнать тайну. — «СЕЙЛОР МУН» тихо прошептал Сейя. — Из-за шепота девочке послышалось СЕЙЛОР ПУН. — СЕЙЛОР Пун? Парень ухватился за живот и расхохотался, когда услышал такое ... Девочка на него странно смотрела и побежала докладывать всем, кто спас на самом деле вселенную! — Сейлор Пун ...Сейлор Пун на самом деле спасла всю вселенную! Сейя валялся в истерике, теперь все на его планете будут Сейлор Мун называть— Сейлор Пун по его вине. Куколка меня убила бы!!! Парень успокоился от смеха и вернулся к своей записке, где мне оставить записку? В дом входить нельзя! Сейя стоял перед забором и думал. Перелезу через забор! Сейя перелез через забор , направился в сад, где висел его любимый гамак, он сам его давным-давно сделал и проводил очень много времени на нем, лежал и сочинял свои стихи и многое другое... Братья всегда знали где его искать. Сейя подошёл к гамаку на деревяшке торчал гвоздик . На этот гвоздит, парень воткнул листок А-4. — Ну вот и все, не улетит и все понятно! Сейя быстро побежал обратно, перепрыгнул через забор и испарился. Записка висела на своём месте , на нем было написано сообщение : ЯТЕН И ТАЙКИ ! Я ОТПРАВИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ! ЗА ГИТАРОЙ! Удачного дня!***
Ятен и Тайки вернулись домой. Двое молодых людей с усталостью вошли в дом, очень удивились, что нет беспорядка в доме, когда Сейя оставался один, в пространстве появлялся хаус беспорядка, что безумно раздражало Тайки, от вечно спокойного, он превращался в истерика. А девиз Сейи был всегда :— Только дурак нуждается в порядке—гений господствует над Хаусом . ( цитируя Эйнштейна) Тайки взрывался моментально ещё сильнее. В этот раз все было иначе. — Я уверен его нет дома, Сейя явно не заходил даже!—Ятен разглядывал и прислушивался ко всем звукам. — Может быть он изменился и стал взрослее , может аккуратнее ... — Тайки ты такой мечтатель, наш братец всегда был засранцем и до конца жизни будет таким! Парни пошли по своим комнатам. Через два часа ... Ятен и Тайки вышли в гостиную и расселись по своим креслам . — Принцесса приказала мне поменять пол на женский ...( с грустью сказал Ятен ) —А ты разве не хотел поменять облик ? — На земле хотел безумно! Мужские неудобные костюмы. А этот стояк под возбуждением доставлял дискомфорт, но я уже начал привыкать. Быть парнем легче! С принцессой больше шансов , что вдруг... — Ятен , желание принцессы, это все ! Я так же хотел бы ее внимания ! Свободные воины всегда в полном ее распоряжении . — Ты так говоришь из-за той умной девки ... Ами вроде ее зовут? — Да ее зовут Ами! Будь повежливее в высказываниях! Мне ее не хватает, есть в ней что-то. — Только мозги тебя привлекли в ее голубой головке, внешность полный отстой! Ятен, ты ничего не понимаешь ! Обычно в тихом омуте бушует пламя! —Тайки начинал злиться на язвительного братца, что забывал следить да своим языком. — Тайки признай ты безвкусный ! Тайки этот разговор не устраивал. — Да , а тебе ведь понравилась Минако! Ятен во время этого мнения пил воду, услышав теорию брата, вода вырвалась наружу, Ятен подавился. Тайки прикрыл глаза и очень давольно ухмыльнулся . — Ах ты тип! Не говори глупостей , девочка на одну ночь и все ! Она же Принцесса Венеры должна всем дарить любовь! Всех ублажить и дарить любовь ! (Смеясь рассуждая) Минако постоянно поражала тебя своим упорством и жертвенностью ! Эта девушка не похожа на легкодоступных девиц.—Тайки был несогласен с мнением брата. — Минако хочет стать звездой , я ее один раз пытался отговорить, ведь для большинства девушек, это не лучшая идея, ты же знаешь продюсеров, какие они продажные и сами не прочь воспользоваться своей властью, это хорошо, мы мужчинами решили стать! — Может ей повезёт и она попадёт в серьезные руки. — Мне плевать! Меня, это не касается! Мы больше не свидимся надеюсь! Но если бы ,я был на земле , я бы с ней развлекся и доказал, что не нужно всю жизнь вверить в сказки!—Ятен злился и лицо его начинало краснеть. — Ох Ятен, повезёт же кому-то с тобой ... — А я не подарок и никто не сравнится с Оливией! Понял! — С этим я согласен! Где же Сейя ? Может он в саду в гамаке лежит?!—Предположил Тайки. — Вполне возможно, пойдём проверим! Братья отправились в сад , а в саду гамак находился совершенно пустым. — Куда мог подеваться? — Подожди, на дереве , что-то висит ?—Тайки незамедлительно подошёл к деревуближе. Ятен прочитал записку и не поверил своим глазам. Оторвал листок снова прислонил поближе к лицу, что бы прочитать и найти подпись -шутка-! — Вот и приплыли ! — За гитарой значит отправился …Сейя реально думал мы поверим в это? Я его :УБЬЮ ! ЗАДУШУ !ЗАКОПАЮ ! — Мы должны сообщить нашей принцессе об этом и с ее разрешения вернуть брата назад! — Оливия может плохо отреагировать , может нам тайком быстренько дебила вернуть и в погребе закрыть на недельку , что бы подумал, умнее может станет! — Ну или повесился бы ... Нет такие методы не для Сейи! Сделаем как я говорю ! Принцесса найдёт выход из этой ситуации ! Тайки и Ятен помчались во дворец с запиской, рассказать о выходке их братца. У меня столько идей , что дальше будет ! Вообще такой трешак может сложиться ! Спасибо дорогие читатели за пальчики вверх! Ваша поддержка для меня очень важна ! Вчера увидела , что уже стоит 5 ! Я прыгала от счастья , что кому-то нравится . Спасибо вам !