***
Зойсайт и Ами . От лица Ами : Я увидела Зойсайта сидячим за компьютером , во мне присутствовала обида за себя , поддалась его дьявольским чарам . Представляла свой первый раз совершенно по другому , я знаю Зоя не так много времени , в наше время нет строгих запретов на взрослые отношения , но всегда хочется , что бы тот самый был на всю жизнь . Насчет Зойсайта я ещё сомневаюсь . Безусловно он красив внешне , эти его золотистые волосы , завязанные в хвост, спадающий вниз . Эти глаза и тело , а что он творил со мной всю ночь , Боже... мысли об этом навеяло на меня чувство возбуждения .Я ведь не глупая девочка , а так быстро повелась на его очарование, как же стыдно . И вот , что из этого вышло . Я ему уже не особо интересна, раз он так быстро собрался и просто не хочет покидать дом из за приличий . Я осмелилась пройти мимо него на кухню . Реакции ноль , стала греметь посудой , что бы он понял : «я тут , проснись и пой»... Через минуту я поняла , что добилась своего и услышала его шаги . Решила принять стойку , что не замечаю ничего и занимаюсь своими делами .И тут я почувствовала как его горячие руки со всей силой прижимают мое тело . Мне было приятно , но виду я не хотела давать . Зойсайт был явно в счастливом состоянии . Зойсайт :—Амииииии ... Моя душа ! Мой ангелочек , котёночек, золотко мое , солнышко и т.д. Ами:—Все ! Все ... я поняла , давай договоримся , не нужно вот этих уменьшительно ласкательных прозвищ ! Самое прекрасное для человека это слышать его имя ! Зойсайт :—Я понял ! Просто эмоции накрыли . А , что это ты так Разоделась ? Вроде не холодно ... я бы хотел видеть тебя в халатике , а лучше и без него . И он приблизился к моему уху и шепнул очень сексуальным голосом :—Каждый мужчина мечтает , что бы любимая ходила по дому голышом ! Боже... я раскрыла глаза во всю , и покраснела как помидор , наверное волосы у меня встали чуть ли не дыбом ... Мне удалось упорхнуть с его объятий . Ами :—Зой , это уже слишком ! Все , что между нами произошло это не правильно ! Я увидела его меняющийся взгляд ,от радостного до уже напряжённого . Ами:—Э.... т.е.Так все быстро ... взгляд его стал очень грустным , мне было неловко ,почему-то душа во мне кричала : «Идиотка , что ты творишь ? Ты же причиняешь ему боль !» Ами :— В общем , это была ошибка , причём первая в моей жизни видимо ... Зойсайт :—Ошибка ? Тебе не понравилось? Но поверь это в первый раз так бывает , второй раз будет все по другому ! Зойсайт направился ко мне , такой шустрый малый ... Я вытянула руки напротив себя , что-бы не допустить этого разврата или беспредела . Покушение на мою честь и достоинство , хотя я его уже потеряла видимо . Ами :—Нет , Зойсайт ! Дело не в тебе , а во мне . Слишком все быстро у нас пошло - поехало ... Между прочим вот у Усаги с Мамору все произошло не так быстро ! Зойсайт :—Ага , это все из за битв у них затянулось , ты бы знала , что Эндимион с Серенити вытворяли в то время ... Ами :—Что ты такое говоришь? В те времена все могли только после свадьбы ! Зойсайт :—Верь больше в эту чепуху ... Тогда все было быстро . Мужчинам мало времени нужно , что бы понять все ! Увидел , Полюбил и сделал своей ! И сердце спокойно . Ами :—Но ведь в книжках ... Зойсайт :—Ну это формальности были , конечно все делали вид , что у них все правильно , но ночью в кустах таааакое твори... Я уже не могла эту пошлятину слушать от Зойсайта и перебила его . Ами :—Хватит ! То было тогда , я просто хочу , что бы мы узнали друг друга получше ,хочу оставить в наших отношениях подольше романтику, а все пошло не так ! Зойсайт :—Романтика всегда будет малыш !Ты чего ?Я все для тебя буду делать ! У меня есть для тебя сюрприз ! Хорошо , что ты тепло оделась ! Поехали кое-куда , я тебе такое покажу ... Зойсайт взял меня на ручки и понёс из дома в машину , которая не понятно откуда появилась возле моего дома .***
От лица Ланы : Я всю ночь плохо спала , нет это было не из за снов , а из за того , что вчера произошло . Быстро я дала деру , когда почувствовала , до чего все может дойти ...мать честная ... Теперь я Сейю никогда не забуду , он мой первый поцелуй ! Интересно ,а первый поцелуй возможно забыть ? Черт ! Это был не какой-то там мальчик из подворотни , а сам СЕЙЯ КОУ ! Такое не забудется никогда ! Капец, кто же с ним теперь сравниться-то ? Я зажала свои глаза , давая понять , что теперь я точно не смогу кого то поцеловать другого , ведь те поцелуи , между нами , это так волшебно все было . Я чувствовала во время поцелуя себя с ним словно парящей среди звёзд . Интересно , а первые поцелуи всегда такие волшебные ? Я боюсь вылазить из своей комнаты , а вдруг он все помнит и будет прикалываться . Чему быть того не миновать . Буду надеяться , что Сейя все забыл , хотя в глубине души я хочу другого . От лица Сейи : Проснулся я бодряком , несмотря на то , как я вчера надрался , у меня очень бодрое настроение . Я посмотрел в окно , что бы разведать обстановку. Какой день чудесный ! Какое небо синее ... а это солнышко ясное ... Ляпота та какая !!! Во мне играет т эйфория позитива и добра , я всю планету люблю и если бы смог обнял бы эту чудесную землю всю . Я вышел на кухню в надежде увидеть ее , там ее не оказалось , я прикрыл дверку и увидел ее спящей . Такая сонная , лохматая как пушистое чудовище , волосы на ее лице словно напоминали фрагмент из фильма звонок , где телка из колодца вылезала . Но при всем этом , мне хотелось на неё накинуться и расцеловать все ее лицо . Я сам не понимаю , что вдруг произошло , но вчера я почувствовал , как с ней порю над землей в созвездии вселенной , я не думал , что с обычным человеком как она , я смогу такое ощутить . Лана вчера помогла мне избавиться от тяжкого груза , что я нёс на себе . Мне сейчас так легко , что я смог бы и взлететь честное слово . Мне не понравилось , что Лана вчера сказала , наши поцелуи это ошибка , но я был в Эйфории , а сейчас появились вопросы , но я должен быть терпеливым и добиться ее расположения . Я же у неё первый мужчина в ее жизни и последний ! Нужно ей показать , что я все помню и посмотреть на реакцию . Я вышел из дома и мысли не отпускали меня . Как я ее целовал почти с отчаянием, понимая, что еще чуть-чуть – и я не выдержу. Я был на пределе. Довела меня до такого состояния ! Ведьмочка моя . Я направлялся в цветочный магазин и хотел вручить Лане цветочки , зашёл внутрь,на витринах было кучу цветов , обалдеть ...А какие ее любимые цветы ? Я даже не знаю . —Здравствуйте молодой человек , какие цветочки посоветовать вам ? Я стоял и смотрел на витрину и сам не знал , что и взять и сказать . Сейя:—Я не знаю ... С жалобным выражением я посмотрел на продавца . —Эх мужчины-мужчины ....не интересуетесь вы своими дамами . Я согласился с этой женщиной понимая какой же я болван . Сейя:—Не успел поинтересоваться ! —Тогда опишите мне свою девушку . Мне понравилось это слово «моя девушка» примерил образно на Лану и снова как дурак стал лыбиться . —Парень ау ? Женщина покрутила своими пальцами перед моим лицом . Я вернулся из своих мыслей . Сейя :—Что ? — Так какая у вас девушка? Сейя:—Если я скажу, что самая лучшая, это не засчитается, да? вздохнул я. Женщина захихикала и потребовала: —Опишите ее. Сейя:—Нежная, добрая, смелая. выдал я и добавил зачем-то.. —Потрясающе целуется. —Я думала, вы скажете, что красивая. Сейя:—И красивая тоже! рассердился я. Сейя:—Так , что посоветуете ? — Как вам ромашки? спросила продавец задумчиво. Сейя:— Такое себе. Дайте роз каких-нибудь, что ли. Однако она показала мне огромный букет из этих самых ромашек в серебристой обертке, и я понял, что они действительно подходят Лане. Такие же нежные, трогательные и задорные. Да и стоил этот букет прилично – это стало последним аргументом в их пользу. Я вернулся в квартиру с букетом , на пороге стоял Ятен , в его глазах я видел раздражение и недоумение при виде меня . Ятен :—Странно тебя видеть в таком веселом настроении ... что такой счастливый ? Сейя :—Жизнь прекрасна брат мой ! Ятен с озадаченностью ответил :—Правда чтоль ? И мне нужно было пройти дальше ,но Ятен не хотел мне давать прохода . Ятен :—Не-а , говори , что у тебя случилось ? Ты не под наркотой ? А то странно все ! Ну-ка дайка на зрачки гляну . Сейя :—Что за абсурд ? Я лишь схватил Ятена за талию и закружит его , что бы пройти туда куда я направлялся . Тот рычал и сопротивлялся . Ятен :—Отпусти немедленно !!!ненормальный ! Чудило бля...ть! Я не обращая внимание, подошёл к двери Ланы и постучался в ее дверь . И услышал как Лана подошла к двери .Лана :—Что такое ? Сейя:—Лана открывай ,нужно поговорить ! Лана :—Ой ...Сейя , так себя не очень чувствую . Я уже стал чуть ли не ломиться внутрь ,но она чертовка заперлась . Сейя :—Темболее открывай ! Лана :—Сейя , а вдруг я приболела и заразна ! Скйя :—Ничего страшного ! Открывай давай уже !Не зли Сейчку-доброго ! От лица Ланы : Сейя ломился ко мне в дверь и это его «нужно поговорить» подсказывало , что он видимо ничего не забыл .Я боялась , боялась услышать эти тупые извинения и оправдания : «что я был пьян и разное бла бла бла...» . Меня пугало , что Сейя может сломать дверь , я собралась с силами ,говоря про себя : « как бы не было больно , как бы не было ,ты и так привыкла к вечному дерьму по жизни , все , что не убивает нас делает сильнее !не правда ли?» Если судить по последней фразе , то как минимум я должна была-бы быть ,как Геракл ... Лана :—Все открываю ! Закусив губу, открыла двери, и уставилась в злые сощуренные глаза напротив. А затем всучил мне огромный букет, самых прекрасных ромашек , а я люблю ромашки ! Я всегда тайком в детстве сбегала на поле ,где было полно ромашек и я собирала себе их в букетик и тащила в свою комнатку, что бы в серых и унылых стенах, мои глаза радовали цветочки -ромашки .Сейя вручил в руки букет и нагло, даже без намека на приглашение, втиснулся в комнату . Лана :—Ну, входи растерянно пробормотала я. Сейя :— Ну и войду с явной угрозой произнес Сейя . И это притом, что он уже был внутри. Он уставился на меня , а я и не знала , что говорить , я не понимала к чему этот букет , что он на меня так пялится ? Ну и я спросила такую тупость , что бы не молчать обоим , что бы обстановку разрядить , лучше бы ничего не говорила ... Лана :— А конфеты где ? Сейя удивился . Сейя:—Конфеты ? Лана :—Угу ... Сейя :—Вот же блин , действительно можно было бы и сладенького прикупить ... И все это с таким недовольством, будто кто-то вынудил его ко мне явиться. Лана:— А… зачем ты пришел? нервно спросила я и аккуратно положила на кровать прекрасный букет .Про букет мы еще обсудим. А затем, Он сложил руки в карманы брюк, продолжая буравить меня тем самым странным взглядом. Я же кусала губы, изо всех сил стараясь не улыбнуться. Просто одна мысль, что он здесь. ОН САМ ПРИШЕЛ!!! Вызывала во мне щенячий восторг. И я злилась за это на себя и на него . А когда все же не выдержала и улыбнулась, он шумно выдохнул через нос и за секунду преодолел расстояние между нами. Я не сопротивлялась, когда он схватил меня за предплечья, надежно удерживая на месте. И не стала препятствовать, когда его губы накрыли мои, а язык вторгся в мой рот в настойчивом жарком поцелуе. И не сделала ничегошеньки, чтобы остановить его. Вместо этого я вцепилась в лацканы его пиджака, сильнее вжалась в теплую сильную грудь и отвечала на его поцелуй. Когда он закончил меня целовать я стояла как пень с закрытыми глазами , когда я пришла в себя , то видела как Сейя словно довольный кот наблюдал за мной . Лана :—Это , что такое было сейчас Сейя ? Сейя:—А ты не поняла ? Мы целовались и сейчас я бы хотел продолжения ! Лана :— Извини , но у меня до тебя не было парней и я вообще ничего не понимаю , да и не умею ! Сейя:—Ну что-ж придётся учить тебя всему ! Лана:—А что же мне делать? Сейя:—Делай то, что тебе хочется. Знать бы ещё чего мне хочется ... Лана :—Сейя объясни мне , к чему этот букет ? Твои поцелуи .. ты решил поприкалываться так ? Сейя:—Тебе не нравятся эти цветы ? Так и знал нужно было розы брать ... Лана :—Цветы прекрасные , но зачем ? Сейя:— Чтобы твоё сердце радовалось! Странно это все было , этот букет , эти поцелуи , он что-то ко мне испытывает? Да нет ...этого не может быть ! Сейя :—Давай одевайся , поедем , буду показывать тебе город ! Лана :—Хорошо ... Сейя все стоял и пялился на меня . Лана :—Ну может быть ты выйдешь и дашь мне собраться ? Сейя :—А ...понял . Я ждууу ! Он так медленно выходил , что я уже сама выпихивала из своей комнаты этого наглого парня. Ну, чего быть, того не миновать. Видно, Сейя все повернул в другое русло. Ну что ж, ничего не поделаешь! Он просто понимает , что я перед ним слаба и пользуется этим . Мне нужно Сейи дать понять , что я не из тех его фанаток , которые пускают слюни при одном его виде , хотя только секунду назад мы тут ... я и он ... Кошмар ! Я смотрю в зеркало и улыбаюсь , чего ты лыбу держишь ?Очнись Лана !Ты слишком простая для Сейи .***
Мако лежала в своей кровати дома , открыв глаза , девушка сразу вспомнила последнюю фразу врача . От лица Макото : Только жизнь стала налаживаться , в работе все идёт полным ходом , как тут такая неожиданность . Сейчас с активным темпом моей жизни , я и не могла задумываться о ребёнке .Никаких материнских чувств глядя на современных детей в супермаркетах, площадках и так далее, я не испытываю, и сейчас эта новость просто отправляет меня в нокаут! Звездочка моя , тебе лучше ?… — это его голос… вибрирующее мурчание, словно как у ласкового тигра. А я молчу потому что не хочу я еще никакой семьи? Не хочу выслушивать детские крики и менять пеленки или все же хочу ? Да! Черт возьми! Я и к детям еще толком не готова… Однако, молчание затягивается. Подходит ко мне и буквально сметает меня с кровати . Пригвождает к себе. Приколачивает, лишает возможности пошевелиться. Я в полной зависимости от него, в плену его рук, коими восхищалась минуту назад. Мы целуемся как в первый раз в жизни. Больно, сладко, страстно, на грани . Не можем оторваться друг от друга. Нефрит:— Сладкая! хрипит он прямо мне в губы. Нефрит:— Я же не отпущу тебя теперь! Слышишь ты меня? Мако:— Не отпускай… кажется это простонал мой голос… Он резко отстраняется, но лишь чтобы поймать меня за лицо и взглянуть глаза в глаза. Нефрит:— Хватит меня мучать, слышишь?! Хватит сердце мне вырывать без ножа своим поведением .Мако:—Нефрит я не понимаю ... Нефрит :— Всё ты понимаешь, и вертишь мною ! Мако :—Нефрит хватит драматизировать пожалуйста ! Нефрит :—Я думаю ты понимаешь , что тебе нужно больше отдыхать и хорошо кушать и спать побольше . Да , что он за чушь мелит ? Я ,что больная ? Мако:—Нефрит , я , что больна по твоему мнению ? Может теперь ты меня ещё в замке запрешь ? Никуда не будешь выпускать , словно дракон ? Нефрит:—Ты беременна нашим ребёнком ,ты должна быть аккуратна и всегда быть в безопасности ! Это не шуточки . Мако я так счастлив , я так счастлив !!! Мако :—Нефрит , а что если я не готова и не хочу ? У Нефрита чуть волосы не стали дымом и этот взгляд недоумения . Нефрит :—Звёздочка моя ! Я не узнаю тебя в последнее время , это скорее всего гормоны в тебе играют ! Поверь мне, все будет хорошо ! Это ведь малыш появился от нашей любви ,это подарок с небес ! Мако :—Мне так страшно ! А как отреагируют девочки , ведь в будущем у нас не было детей , а первая родилась малышка Чибиуса ! Нефрит :—Будущее изменилось Мако ! Эндимион изменил будущее вернув нас . Теперь я стала переживать сильнее , а вдруг, что то пойдёт не так , но тогда Воительница Плутона наверняка явилась и демонов уже давно не видно . Неужели настало спокойное время и все мы будем счастливы ? Думала я в объятиях своего любимого . Говорю все это, а меня снова мутит, как представлю шоколадно-муссовое безумие на подложке из песочного теста, и как я сожрала целую порцию лакомства в одно лицо… Фу! Больше сладкого вообще в рот не возьму! Лучше соленое есть! Огурчики, например! Они такие хрустящие, солененькие, сочные… и рассол! Рассол прям так хочу выпить, прямо сейчас! Нефрит:—Мако у тебя такое лицо блаженное, о чем думаешь? хмыкает он . Мако:—Бли-и-ин! Уже и на соленое потянуло! Какой кошмар !***
От лица Усаги : Я проснулась одна , на огромной кровати ,везде лежало кучу лепестков от роз , взяла горсть и сделала салют над собой и хихикнула . Шторы в комнате были задёрнуты и я поднялась с кровати ,прошла в наиболее освещенную часть комнаты . Там стоял стол со стулом . Я увидела огромную книгу ,села и стала листать ее. Пророчества древности, пророчества переходного периода, пророчества периода становления, пророчества Серебряного Тысячелетия… - я остановилась. Почему то последнее меня заинтересовало и показалось то что мне нужно. Я нашла нужную страницу. Там перечислялись подразделы: "Эпоха богини Луны", я решила перелистать на последнюю страницу , все читать не хотелось и картинок нет . Полистав её, я нашла : Рождение долгожданной принцессы предзнаменовал парад всех планет. У неё уникальные способности и говорят, в ней сосредоточилась все могущество космоса… — Ого сказка какая и такое читает Мамору , а строит из себя такооого серьезного и сказки читает . Я читала и читала, Оставалось несколько страниц до конца книги. Я стала внимательнее. На Земле сгущаются сумерки, появляется зло, заточенное в недрах Земли много веков назад. Принцесса Луны становится женой принца Земли в котором заключена сила золотого кристалла , серебряный и золотой кристал соединяться в одно и две молнии пронзают небо. Слияние кристаллов скрепляет поцелуй любви. Злые силы вырываются наружу, посылая на Землю ужасных демонов ,которых уничтожает ... И вырванная страница на самом интересном . Я захлопнула эту книгу с недовольством .Зря только прочитала ... Я на цыпочках из за стены стала подсматривать где же мой любимый , он сидел за столом повёрнутый спиной ко мне . Я прокралась к нему . Усаги:— Доброе утро! нежно промолвила я над его ухом. Он развернулся, резко прижал меня к себе и нежно поцеловал. Мамору:—Доброе. ласково произнес он, шепча мне на ушко, ни на миг не ослабляя объятий и обжигая своим дыханием мою шею. —любимая, добавил он. Я обвила его шею руками, посмотрела в его глаза, погрузила свои пальчики в его волосы, лаская их. Он застонал, изгибаясь, словно кот. Усаги :—Мамору все конечно прекрасно , но как то кушать хочется! и у меня заурчал живот не скромно . Мамору :—Ах ...точно я и позабыл , что еду нужно готовить . Давай закажем , что нибудь ! Я конечно была не против, что то заказать , но меня посетила мысль , что Мамору будет думать обо мне ...ведь я его будущая жена и должна ему показывать какая я хозяюшка и могу готовить . Хотя... мне все это не по душе и не особо я себя вижу домохозяйкой . А сейчас возникло желание показать моему будущего мужу , что я все могу и все умею ! Обычно это называется «повыпендриваться». Усаги :—Нет Мамору , мы не будем заказывать еду на дом . Мамору удивился . Усаги :—Я приготовлю завтрак и обед сама . Вы бы видели его взгляд , взгляд полного страха , я бы сказала ... Усаги :—Мамору , что ты так смотришь ? Ты сомневаешься во мне ? Или ты думаешь , что я не справлюсь ? Все это я говорила на удивлении для себя очень резко . Мамору :— Вот и прекрасно. Надеюсь, ты тут не долго будешь возиться. Меня удивил такой ответ , значит вверит в меня, мой хороший . Я подошла к холодильнику раскрыла его и почесав свою головушку , стала думать , что же приготовить то ... Я вспомнила , что у Мамору ещё была книга с рецептами , я сбегала в комнату , увидела лежачего Мамору с книгой сказок , что я прочла . Так увлечённо он ее изучал . Даже меня не заметил , ну и хорошо ! Я взяла книгу и стала по картинкам листать . Чем красивее блюдо на картинке , тем сложнее был его рецепт .Я решила посмотреть рецепты для ленивых , ну вот это точно для меня . Ну вот можно приготовить рис карри , сначала нужно сварить рис . С полки я достала рис , в рецепте было написано 2 стакана риса высыпать, когда вода закипит . Я решила , что на глаз все сделаю , обычно так готовит моя мама , все на глаз . Ну и я стала сыпать , в итоге весь рис в пакете высыпался в кастрюлю , ну я и подумала , что ничего страшного , Мамору останется и на завтра обед . Какая я заботливая ! Дальше я стала искать мясо , увидела в упаковке кусок мяса , оно выглядело мерзко и воняло . Ну уж нет, я это брать в руки не буду, я скривилась. Фу! Я взяла книгу и стала смотреть другие рецепты с рисом и нашла самый простой ! Японский рис с овощами . Просто , вкусно и полезно ! Я нарезала быстренько все овощи и высыпала в казан . Решила пока варится рис ,проведаю Мамору . Я плюхнулась к нему на кровать и стала к нему ластиться как кошка . Мамору:—Усако любимая , может тебе нужна моя помощь ? Усаги :—Все нормально ! Я потянулась к губам Мамору , как он стал носом принюхиваться и прервал поцелуй . Мамору :—Усако , это горелым пахнет . Тут я принюхалась . И правда запахло горелым ... Усаги :—Ох...ты черт !!! РИИИС... Я полетела на кухню , Мамору следом . Картина была не очень , рис весь убежал из кастрюли , а все , что было на дне перегорело .Мамору чуть не упал от вида горелого риса . Я поняла , что это фиаско . Я закрыла руками лицо от стыда . Усаги :—Мамору я не гожусь тебе в жены , я даже рис не могу нормально приготовить ! Мамору подошёл ко мне и обнял меня . Мамору :—Придётся нам нанимать кухарок ! Он явно издевался ! Поглаживая меня по спине , а сам хихикал. Усаги :—Дурак ! Оттолкнула от себя его отвернувшись надула губки . Мамору :—Придётся мне тебя всему учить ! Усаги :—ещё чего придумал ... Мамору :—Так , значит я готовлю , а ты мне помогаешь и наблюдаешь . И кстати лук нужно нарезать мелкими кубиками , да и все овощи , что ты нарезала , переделай и нарежь мелко ! Указательным пальцем указал он мне на овощи . При этом ещё добавил :— Надеюсь овощи не надо показывать как резать ? Или ты и чистить не умеешь? Я помотала головой , но было не ловко из за себя . Усаги:—Умею , я взяла нож . Я очень сильно злилась, пока чистила и резала лук, в полглаза наблюдала за ним . Он помыл то мясо к которому я не захотела прикасаться , нарезал его, из печи достал посуду, уложил его на дно, посолил, приправу нарезал и посыпал мясо, потом поставил в печь. И я видела , что Мамору все делает быстро и умело ,а я много чего не умею , ведь за меня все делает мама , а Мамору приходилось все время все делать самому . Я помыла свои руки и прижалась к нему сзади . Мамору:—Усако ты чего ? Усаги :—Мамору я так тебя люблю ! Я обязательно всему научусь ! Мамору :—Конечно научишься , не я же буду с работы приходить и все готовить .Мамору взял деревянную лопатку и слегка два раза постучал ею по моему носику . Мамору:—Что ты думаешь в сказку попала ? и стал хихихать словно дьявол . Надув губки я не смогла удержаться и ответила :—Нет , это же не я читаю сказки про каких то лунных принцесс и земных принцев ! Мамору явно поменялся в лице на очень хмурое . Дальше Мамору не обращал на меня никакого внимания. Я обиделась и ушла в комнату ,расположилась на кровати , посмотрела на дверь , но Мамору за мной не пошёл , надув губки ,потом я уснула . Мамору:—Ты чего уснула ? Проснись и пой ! Я вскочила от громкого голоса Мамору и со всей силой треснула его локтем по губе . Да, со мной не соскучишься! Ну, так ему и надо, нечего меня пугать, будет будить меня в следующий раз осторожнее. Мамору:—Ты идёшь обедать ? Усаги:—Ага ... За обедом он мне сказал: Мамору:— В следующий раз я будить тебя не буду! Усаги:— При чем тут то, что ты меня разбудил? Нужно было подойти и с нежностью меня поцеловать , а не орать на всю , мне в ухо ! Мамору:—ты так жестоко со мной поступила ... Усаги:—Это ещё не жестоко. В следующий раз будешь знать , как меня правильно будить ! Он стал из за стола , подошёл ко мне и нежно меня поцеловал . Мамору :—Вот так ? Я думала я сейчас растаю как мороженное . Потом я почувствовала, как он погрузил свою голову в мои распущенные волосы. Он балдел.***
Лана и Сейя Лана:—Сейя ! – взвизгиваю я, закрывая лицо руками, но слишком поздно, поток воды не остановить. Наконец, протерев глаза, я сажусь и поднимаю взгляд. Лана:— Ты ненормальный! Но не могу сдержать смех, хотя и дрожу от неожиданности и холода. А при виде его плавок с изображением обезьянок вообще не могу остановиться. Лана:— Ты ненормальный! снова кричу я. Но я все равно тебе нравлюсь . Поставив большое пластиковое ведро, Сейя широко улыбается, явно гордясь своей выходкой. Я изо всех сил пытаюсь продемонстрировать недовольство. Сейя:— Признай , что я тебе нравлюсь ! требует он. Сейя:— Скажи это! Я высовываю язык и тянусь за полотенцем. Сейя хватает его быстрее и поднимает над головой. Сейя:—серьезно ! я предлагаю тебе сказать, что я нравлюсь тебе , или это полотенце отправится в бассейн ! Сейя размахивает им по кругу. Как печальная жертва мафиозной вендетты! Я встаю и начинаю подпрыгивать в отчаянной попытке схватить полотенце, но у меня ничего не выходит. Сейя посмеивается, слишком высокий для меня. Лана:—Ладно. Сдаюсь. Я сдаюсь! Скажу! Ты мне нравишься ! Он подносит ладонь к уху. Сейя:—Извини. Что? Еще раз и с чувством. Лана :—Сейя ! Я замерзла! сквозь смех говорю ему. — Ты мне нравишься ! Всем сердцем! Со всем чувством, на какое способен очень замерзший человек! Сейя:— Победа! восклицает он, опуская орудие шантажа. Я подхожу забрать полотенце, но Сейя накидывает мне его на голову, а потом крепко стискивает в объятиях, чтобы я не могла пошевелиться. Чувствую, как он яростно трет мне макушку, и хихикаю, пытаясь освободиться. Я тебя убью, – выдавливаю сквозь смех. Сейя:— Бедняжка! приговаривает он —Насквозь промокла! Жутко замерзла! Твой момент приятного одиночества так грубо нарушили! И кто мог сделать такое? Давай-ка тебя вытрем. Сейя начинает тереть полотенцем лицо, а затем забрасывает мне на спину, прижимает меня к себе и яростно трет вперед-назад, вращая меня из стороны в сторону. Сейчас он слишком силен для меня, нечего и думать об освобождении, поэтому я смиряюсь и позволяю парню дурачиться. Сейя вытирает полотенцем мне щеку. Сейя:—Пропустил капельку. Я дрожу, и он покрепче притягивает меня к себе. Его объятия мне безумно приятны. Лана :—Ты такой мускулистый ! Сейя:— Знаешь, я очень сексуален. До тошнотворности. Не представляю, как другие парни выдерживают мое присутствие, ведь моя мужественность просто зашкаливает. Он отступает назад и изображает шаблонные позы культуристов. Смеясь, я качаю головой, но он действительно хорошо выглядит. Его черные волосы спадают на лицо, а синие глаза сверкают. От лица Ланы : Я так счастлива , что Сейя решил показать мне город и начал он с аквапарка. Мы веселились как могли , Катались с горок , Сейя конечно издевался , но я была довольна ! Делая несколько шагов вперёд , я поскользнулась , когда такое случается с моего рта вылетают плохие слова как: — Твою ж сучью мать, бля....ть Сейя:—Восхищаюсь всеми, кто так выразительно использует плохие слова! Мое лицо начало гореть так сильно, словно до него дотронулось солнце. Сейя:—Особенно когда эти слова произносит красивая девушка. добавил он и ухмыльнулся. Лана:—Спасибо Сейя:—Без проблем.Можешь продолжать свою речь. Мне очень любопытно, какие еще обороты ты придумаешь. Мне было неловко , когда я падаю и мне больно , злость так и поглощает меня выплескивая мат . Мы продолжили кататься по различным горкам , дальше организаторы в аквапарке ,устроили пенное шоу с музыкой . Нам было очень весело , до тех пор пока , ко мне не пристал какой то парень , он был словно медведь накаченный и все время легонько прикасался ко мне во время танцев . А Сейи не было в этот момент рядом , он ушёл за напитками . Мне это надоело и я уже повернулась к этому придурку . Лана :—Хватит меня лапать ! Достаточно грубо я ответила . На , что парень улыбнулся мне во все 32 , подошёл близко , обхватил мою талию и нахально произнёс : —Да ладно тебе ! Я же знаю тебе нравиться красотка ! Давай потанцуем . Но тут Сейя подлетел как ураган , даже ничего не сказав ему отцепил меня из рук этого придурка и повалил его на пол . Я была в шоке от этой реакции , да и Сейя по сравнению с ним , меньше него , а оказался сильнее . Тут подошли охранники и стали Сейю грубо отпихивать от парня , что ко мне приставал , ну и у меня всегда было чувство справедливости , это значит , когда к беззащитной девушки пристают ,эти охранники и глазом не пошевелят , а тут сразу подлетели . Ну и я накинулась на охранников с надувными матрасами , им конечно не больно было , но все же ! В итоге нас выгнали из этого аквапарка и в спину крикнули : —что бы больше не приходили в этот аквапарк !хулиганы ! Мы стояли на улице закутанные в полотенце . Даже не улыбнувшись мне, Сейя отошёл немного подальше от меня и отвернулся . Я думала мы посмеёмся над этой ситуацией , но вижу его взволнованным . Лана:—Сейя … произношу охрипшим голосом — ты в порядке? Сейя:— Нет! тихо выплевывает он. Лана:— Что-то случилось? Мне совершенно не нравится ни его настроение, ни его тон. Сейя:—Ты случилась, Лана ! говорит едко, хмуро и даже не обернется. И как его понять? Нет, совершенно очевидно, что он не желает видеть меня .. Как я могла думать , что я и он ... идиотка, впустила его в свое сердце! Но нет… до уровня ждущей от хозяина сердца ласки собачонки я не опущусь! Сейя прости меня ! Я ничего плохого не хотела ! Я понимаю , что стала для тебя обузой и лучше , я соберу свои вещи и перееду , сегодня же ! Яростно оттираю слезы и медленно ухожу вон из его жизни. Но тут , меня силой разворачивает Сейя к себе лицом . Сейя :— Глупыш ты мой! Сейя устраивает мою голову у себя на груди, перебирая длинными пальцами мои слегка растрепавшиеся локоны. Сейя :— Лана я хочу , что бы ты стала моей девушкой ! Ты станешь моей ? Я сейчас очень серьёзен ! Этот вопрос застает меня врасплох. Сейчас Сейя вкладывает в него совершенно иной смысл. Стать его женщиной, целиком и полностью, не смотреть ни на кого другого, хотя… к черту всех остальных когда ТАКОЙ парень спрашивает у меня, ЕГО ли я. Конечно, ЕГО! Он не сказал, что любит меня, но доказал эту любовь действием. А это намного ценнее всех на свете слов о любви. Лана:— Твоя… тихо отвечаю ему, чувствуя как под мускулами груди трепыхается, гулко бьется его горячее сердце. Пальцы, запутавшиеся в моих волосах моментально деревенеют, натянув их. Он оттягивает мою голову и заглядывает в глаза. И нежно целует мелкими поцелуями мое лицо . Лана:— Сейя… мы на дороге… робко напоминаю ему. Сейя:— Как же ты меня бесишь!прошептал он ,пытаясь унять учащенный пульс. —Такую романтику прерываешь ведьмочка моя ! Лана :—Сейчас не смей меня так называть ! Это ты меня бесишь. Все в тебе бесит. Твоя наглость, самовлюбленность, эгоизм. Сейя:—Но тебе же это нравится ! От лица Сейи : Ух... как я взбесился , когда увидел , что какой то кретин пристает к моей Лане ! Я перестал себя контролировать и ринулся на него . Самое смешное было , когда меня стали от него отпихивать табун охранников , а Лана накинулась на них , защищая меня надувными матрасами . За весь беспредел нас выгнали с позором из аквапарка. Мне было смешно в душе и я себя таким счастливым давно не ощущал , но я понял , что это была ревность. Я не хотел делиться ею ни с кем. Сам же при этом не хочу больше быть один. Я не хочу больше тянуть ,Я не хочу больше сдерживать себя, и то, что вокруг люди, меня это не остановит – так сильно я хочу эту девчонку. Я не понял ее реакции , ещё сказала , что собирает съезжает , наивная , кто тебя отпустит ? Я не догнал и прижал к себе и предложил ей стать моей девушкой , стать моей ! Конечно вы понимаете , что если бы она не согласилась , я бы не отстал от неё и добился ее , без этих ахуен...ых поцелуев я жить дальше не смогу ! Но мы стали спорить и она иногда меня доводит до бешенства ей Богу... И я видимо ее тоже . Но я знаю , что ей вся эта игра нравится . Ох разозлил я ее и она хихикая стала от меня убегать . Сейя:—Стой, Лана ! Лана:—Что? обернулась она. И я сошел с ума. Не понимая, что делаю и подошел к ней и положил ладони на щеки, всматриваясь в ее лицо. Стал целовать ее глубоко, невыносимо, страстно, играл своим языком, толкая ее, бесцеремонно и грубо кусал пухлые губы, заставляя горячие волны желания разбегаться по коже. Нежные ладони нервно бегали по моему телу, обжигали шею и спину, а затем мои руки требовательно сжали ее ягодицы и с силой притянул к себе. Лана снова отодвинулась от меня , я ее понимал , что я слишком спешу , но это влечение к ней словно сумасшедшее. Лана :—Сейя , мне очень холодно !Давай доберёмся до машины пожалуйста ! Я взял ее за руку и мы пошли к машине . Сев внутрь , я включил обогрев . Лана грустно смотрела в окно . Сейя:—Лана , что ты загрустила ? Прости , я тороплю события ! Лана :—Дело не в этом . Сейя:—А в чем ? Наступила тишина . Сейя:—Лана ты можешь мне доверять ! Я решу все вопросы ! Я ещё хоть раз тебя обманывал ? Лана :—Сейя , просто в мои планы не входило встречаться , а особенно со звездой ! Я же обычная девушка ! Я боюсь , что в случае чего , ты то дальше будешь нормально жить , а вот я не смогу так просто забыть все ... Сейя:—Лана , это конечно сейчас будет сказано самовлюбленно , но я не такой как все ! Я не сделаю тебе больно ! Наверное ты привыкла быть одна , но может хватит уже быть одной ? Лану видимо поразил мой последний вопрос , я словно в точку попал . Она улыбнулась и я взял ее за руку и сжал в своей . Сейя:—Давай с этого момента не будем ничего скрывать друг от друга ! Все , что волнует или на душе , не держать в себе , а делиться этим ! Лана :—Сейя ну раз такое дело , я должна тебе сказать , у меня есть брат и мне нужно его найти ! Сейя:—Брат ? Ого ! А откуда ты знаешь ? Расскажи мне все ! Конечно то , что мне Лана рассказала ,обычный человек бы не поверил в это и посчитал бы ее сумасшедшей. Теперь я понял почему во время поцелуя , я с ней погружаюсь в созвездие . С обычным человеком такое не получится . Теперь мне интересно кто она такая и почему я не чувствую ее энергии . Может из за того , что ее силы , чем то закрыты и только ее брат может открыть силы . Сейя:—Лан... я тебе помогу найти брата ! Я уверен мы с ним подружимся ! Дорогие читатели , надеюсь , что вы не позабыли мой рассказ ! Очень хочу , что бы вам понравилась эта часть ! Ставьте пальчики вверх если часть понравилась ! Рада всем комментариям ! На вопросы всем отвечаю всегда ! Заранее Поздравляю всех девочек с 8 марта и желаю нам девочкам быть самыми счастливыми ! Красивыми ! Не давать себя никому в обиду ! И море любви !!!💐💐💐🤩🐾🌷🌷🌷🌺🤗🌹🌹🌹🌹🌹☀️💃💃💃 Для позитива предлагаю послушать песню: Полины Гагариной —Не пара . Картинки : 1. https://i.pinimg.com/originals/1c/86/0b/1c860b1694a4f02ac9fce38a0a01fb69.jpg 2. https://i.pinimg.com/originals/ea/8d/f5/ea8df5663983bfc425d7c4bb0f7910ae.jpg 3. https://i.pinimg.com/originals/f4/46/c9/f446c934544af1ede19bb7a7a5cdad2f.jpg Сейя и Лана картинки : https://i.pinimg.com/originals/6a/c2/8a/6ac28a616d9e4d371bc53c1980d5a3c6.jpg https://i.pinimg.com/236x/18/e6/22/18e622cbde72cd716a226b62cc3a13f7--cute-couples-anime-couples.jpg