Мамору + Уса = ?

NC-17
В процессе
38
автор
questars бета
Размер:
планируется Макси, написано 622 страницы, 242 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник

55.

Настройки

***

От лица Сейи . Сегодня я решил утро начать , с поездки в студию для записи новой песни . Мне захотелось поехать вместе с Ланой . Я быстро выпускаю песни , клипы снимаются на песни с более высоким рейтингом . Пол ночи я создавал музыку , к новым тексту моей песни . В этой песни я оставляю все свои чувства к Усаги Цукино . Я Не скрою ,что обижен на неё, так и не поздравила меня с днём рождения .Но я не держу зла ни в коем случае и намерен оставаться в дружеских отношениях . Хватит с меня этих нераздельных чувств ! Я решил , что хочу быть счастливым . Действительно поражаюсь себе , не думал , вот так просто отпустит это наваждение . С Ланой ощущаю себя словно я дома и в безопасности . С ней уютно , забавно , хочется постоянно ее потискать , прикоснуться . Эти зелёные глаза сводят сумма . Но есть две проблемы, даже три . Нужно отыскать брата Ланы . Узнать кто она такая. Третья проблема заключается в моей тайне . Когда я предложил не скрывать от друг друга ничего , Лана доверилась мне и все рассказала , не побоялась выглядеть сумасшедшей в моих глазах . Доверие я очень ценю в отношениях , а сам , ее обманываю . Вспоминая момент , когда я хотел раскрыться перед Усаги , у меня не было страха , я чувствовал , что этот человечик меня поймёт и не испугается . Но не сейчас , я боюсь Лане показать кто я есть . Я зашёл в комнату Ланы . Она спала в своей кроватке . Я подошёл и сел на кровать . Прикоснулся к ее чёрным волосам , такие шелковистые и переливающие . Прядь волос , что лежали на моей ладони ,приложил к носу и вдохнул словно наркоман вдыхает наркотики . Запах исходил от них божественно приятный , он не с чем не сравнимый ,единственное , о чем могу думать , этот запах точно по мне , словно был создан для меня одного . Лана задвигалась и повернулась ко мне , открыла глаза , прищурилась . Она явно видела , как я сижу с ее прядью возле носа . Лана :—Сейя ты чего делаешь ? Ты сейчас мне напоминаешь какого то маньяка . Я понял как нелепо выгляжу ,отбросил ее прядь. Сейя:— Давай просыпайся уже Спящая красавица ! Ты должна составить мне компанию . Лана :—Мммм ... ещё 5 минуточек ! Лана снова легла на боковую . Сейя :—Нет так дела не пойдут , а ну быстро вставай ! Лана спряталась под одеялом , а я пытался ее от туда достать и вытащить на свет . Каким то образом мы оказались вместе под одеялом , Лана прижалась ко мне . И я решил , что нужно попытаться ей рассказать правду о себе . Сейя :—Лана ты же не спишь ? Лана :—Н...нет . Сейя :—Мне нужно тебе кое что рассказать . Лана :—Угуууу.... Ещё крепче она ко мне прижалась . А я хочу ей сказать , а не могу , словно язык пропал , улетел куда-то ... Не могу даже сопоставить все правильно и понятно ... Что же это со мной ? Лана :—Сейя , чего ты молчишь ? Нууу ? Сейя :—Я решил , что расскажу ей сначала об Усаги , если я частично буду рассказывать, это же не считается враньем или обманом , это подготовка ! Сейя :—Лана , я очень сильно любил одну девушку до тебя ! Лана :—Да ты говорил , у неё вроде жених есть ... это про неё хочешь рассказать ? Знаешь я тебя сразу останавливаю . Сейя:—В смысле ? Лана :—Скажи ты сейчас ее любишь по прежнему ? Это был сложный вопрос , что бы окончательно понять , мне нужно ещё разок поговорить с Усаги , но я чувствую , уже нет той безумной любви , но , что то явно ещё осталось . Сейя:—Я не знаю ... Лана :—Понятно . Может тебе лучше разобраться сначала там ? Прежде чем приходить ко мне ? Лана отстранилась от меня , мне стало не приятно и холодно . Сейя :—Но я хочу быть с тобой ! Лана встала с кровати , она была одета в шорты и в футболке . Сначала она стояла ко мне спиной , явно обдумывая , что мне сказать и было видно , она боялась чего-то . Но осмелилась и повернулась ко мне лицом . Лана :—Сейя , я не хочу быть таблеткой понимаешь ? Сейя :—Таблеткой ... Значит вот , что ты обо мне думаешь , что я такой мерзавец , а хотя , что плохого в этом ? Я решил быть с тобой !ты моя девушка ! Ты сама согласилась ! Не кто тебя за язык не тянул , а за слова нужно отвечать малышка . Смотря на ее лицо я видел злость и не понимание . Лана :—Ты спятил совсем , что ли ? Я тебе не клятву давала перед священником ! Вчера согласилась , а сегодня отказываюсь ! Этот тон и эти ужасные слова меня очень злили , нужно поменять ситуацию . Я быстро встал и подошёл к ней ближе . Сейя :— Лана ! пробормотал я, склоняясь к ее губам. —Меня к тебе очень тянет. Она была так близко, что, когда я говорил, касался губами ее губ. Лана:—Мне от этого не легче! Сейя:—Когда ты рядом, мне кажется, что внутри разжимаются какие-то тиски. От одного твоего присутствия душа восстанавливается, а когда ты уходишь, снова рассыпается на кусочки. Довольна ? Лана :—И после всего , ты думаешь я такая дура ? Сейя :—Черт .... Я злился , она меня выводила из себя ! Ты поедешь со мной в студию ? Лана :—НЕТ . Она сказала это очень стервозно . Злость переполняла меня всего . Сейя :—Ну сиди Значит дома ! Я вышел с ее комнаты и хлопнул сильно дверь . Услышал в догонку . Лана :—Ну и посижу! Сейя:—Посидишь -посидишь ... только взаперти . Дома до вечера никого не будет , в этом я был уверен на 100% И я не хотел , что бы она без меня пошла искать своего братца. Я взял ее ключи с собой и закрыл дверь на два замка . Утро уже не задалось , но на запись новой песни это не повлияет . Как раз силы от злости меня переполняют , что хочется кричать , в песне я выпущу энергию . Я пришёл на студию , в комнате для записей никого не было , а снаружи находились Тайки и Ятен с Продюсером . Они держали в руках газеты , где жирным шрифтом на первой странице было написано :ГРУППА ТРИ ЗВЕЗДЫ РАСПАДАЕТСЯ ! Сейя Коу выпустил две песни в своём исполнении . Кому принадлежит текст песен ?Мог ли Сейя Коу предать свою группу и забрать совместные песни группы? Все уставились на меня , ожидая моих объяснений . Сейя:—Хотел сказать недавно , но все забывал .Я хочу петь песни один . Мне давно предлагали этот вариант , я решил не упускать возможность и попробовать . Ятен :—Сейя ты понимаешь , что это предательство ? Тайки :—Ты мог бы с нами посоветоваться , мы бы подумали все вместе как быть , теперь журналисты от нас и мокрого следа не оставят . Сейя:—С вами невозможно разговаривать ! Мы уже давно не можем понять друг друга .Я хочу обрести самого себя . Я не такой как вы и этим все сказано ! Братья с продюсером покинули студию . Мои братья правы , мог бы им рассказать обо всем , но я знал , они начнут меня отговаривать , приводить факты и давить на меня , говорить , что ещё не время . Так было всегда . Только , они не понимают , что есть только здесь и сейчас , ждать не понятно чего ,для меня это глупо . Как же мне хочется выплеснуть все свои эмоции сейчас в песне . Эта уже будет третья песня ,интересно какая песня наберёт больше всего рейтинга ? Надел микрофон , включил мелодию и стал исполнять свой новый хит : СНЕГ В ОКЕАНЕ . Я в глазах твоих видел Снег в океане Этим снегом с тобой Никогда мы не станем И пускай все растает Ведь между мечтами Мы теряем любовь Как снег в океане Кажется, что в нас холода Прямо внутри, это беда Кажется, что мы города Что в нас вода И столько льда И так холодно пальцам Твоих мыслей касаться Как опять не влюбляться В тебя не влюбляться, скажи Я в глаза твоих видел Снег в океане Этим снегом с тобой Никогда мы не станем И пускай все растает Ведь между мечтами Мы теряем любовь Как снег в океане Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем Так пускай все растает Течет между пальцев Я тебя отпускаю И не возвращайся Чувства, будто пар изо рта В воздух летят Маска снята Мы не досчитали до ста В этой любви, все изо льда И так холодно пальцам Твоих мыслей касаться Как опять не влюбляться В тебя не влюбляться, скажи Я в глаза твоих видел Снег в океане Этим снегом с тобой Никогда мы не станем И пускай все растает Ведь между мечтами Мы теряем любовь Как снег в океане Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем Так пускай все растает Течет между пальцев Я тебя отпускаю И не возвращайся И мир, как будто бы в трещинах И все, что нами обещано прежними С неба посыпалось Хлопьями снежными Я в глазах твоих видел Снег в океане Мы чужие с тобой И другими не станем Так пускай все растает Течет между пальцев Я тебя отпускаю И не возвращайся Песня Сергея Лазарева . ( песню порекомендовала читатель NATASHKA 77 .Спасибо за содействие !🤗💐Это ,то , что было нужно , что бы Сейя наконец поставил точку .)

***

В больнице у Мако . Усаги была в растерянности , Мако рассказала ей все , что произошло на дне рождении . Так же девушки перевоплотились перед ней в воительниц , в тех кого она видела в том доме сатанистов . Рей:—Усаги ты такая же как и мы ! Ты воительница за добро и справедливость , это наша ошибка , что мы не рассказали тебе раньше . Думали , что нет демонов , хотели , что бы ты жила спокойно . Усаги ничего не могла сказать . Она не могла поверить , что в этом всем замешана . Усаги :—Мне нужно подумать . Простите меня ! Девушка выбежала из палаты и побежала прочь . Рей хотела догнать ее , но Ами остановила ту . Ами :—Ей нужно все переварить . Мако пустила слезу и сказала дрожащим голосом :—Это я во всем виновата , если бы я только могла... Девочки подбежали к ней и стали успокаивать свою подругу говоря :—все наладится ! Девушка с золотыми хвостиками бежала по тропинке очень долго . Мысли Усаги: Я не могу поверить в это ! Я сильнейшая воительница . Просто не верится . Нужно рассказать Мамору об этом , он скорее всего не поверит в эту чушь ! Он меня успокоит , скажет , что тебе привиделось , такого не бывает . Я отправилась в квартиру к Мамору . Позвонила в дверь никто не открывал . Я достала из сумки его ключи и открыла дверь . В доме были открыты окна , что давало освежится помещению . Шторы колыхались от ветерка . Квартира была идеально чистой . На полке я увидела рамочку с фото , где Я и Мамору стоим в обнимку счастливые . Я взяла ее в руки приблизила к лицу и поцеловала . Поставила ее обратно на своё место . Я увидела кучу книг с названиями ; Вокруг Луны . Иной свет , С земли на Луну .На Луне . Первые люди на Луне .Вне Земли . Рей говорила , что мы сражаемся во имя Луны . Таааак Это просто совпадение ... У Мамору много разных книг , не только ведь про одну Луну . Я услышала как повернулся щелчок в двери и открылась дверь . Вот и Мамору . Мамору :—Усако ты здесь ? Я ринулась к нему и очень сильно его обняла . Мамору :—Привет любимая !Что-то ты рано пришла , я думал ты с девчонками до вечера будешь находиться ... Усаги :—Мамору ,девочки сошли сумма ! Мамору не понимающи отстранил Усу от себя , что бы посмотреть в ее глаза . Мамору :—В смысле ? Усаги :—Рей с Ами перевоплотились в воительниц , сказали мне , что бы я держалась подальше от Оливии , которая отравила Мако , ведь Оливия какая-то там принцесса с другой планеты , я одна из воительниц , которая сражается во имя Луны . Знаешь может это я просто сошла сумма и мне все это привиделось ... Мамору просто стоял смотрел на меня , ничего не говорил . Усаги :—Мамору ну скажи как всегда , что это бред , тебе показалось и ты все не так поняла ... Мамору:—Прости меня Усако . Долгое молчание . Мамору :—Ты действительно воительница Сейлор Мун ! С 14 лет ты сражалась с демонами и со злом . Мамору достал красную розу и в мгновения перевоплотился в того, как я думала дьявола , что был в доме сатанистов . Мое сердце быстро забилось . Мне уже казалось , что выйдя я из дома Мамору , я окажусь где угодно но не на земле и вокруг будет все неизведанное и непонятное . Я закрыла свои глаза в надежде , что открыв их ,увижу нормального Мамору . Открыв глаза картина была все та-же . Я ущипнула себя , вдруг это сон и мне все снится . Не сработало . Мамору:—Усако это все правда ! Я понимаю , ты растеряна и тебе страшно . Я тебя не обижу ! Мамору стал ко мне подходить , но я испугалась этого и стала от него уходить , но его это не остановило . Мамору меня прижал к себе очень сильно . Я пыталась вырваться из его объятий, но он не позволял мне этого . Мамору :—Успокойся! Усаги :—Отпусти меня ! Как ты мог все время меня обманывать ??? Я била его кулаками , но он даже не дрогнул . Мамору :—Это все ради тебя было ! Ради твоего спокойствия . Усаги :—Мне нужно поговорить с Оливией . Мамору :—Даже не думай об этом ! Она опасна для тебя ! Усаги :—Почему она хочет мне навредить ? Мамору :—Из за меня ! Усаги :—Что ? Из за тебя ? Причём тут ты ? Мамору перевоплотился обратно в свой нормальный облик . Мамору :—Она меня приглашала в отель для переговоров . Хотела меня соблазнить , но я клянусь тебе, ничего не было ! Я ушёл ! Тут у меня стали вертеться в памяти ее слова , при нашем первом знакомстве , как мы обсуждали своих мужчин и это выходит мы говорили про одного мужчину ? Это был Мамору ... Я чувствовала себя словно меня окатили ледяной водой . Я знала , что не обладаю умом как у Ами , но получается ,все мной вертят как хотят , словно я пешка какая то ... В этот момент я очень разозлилась . Ведь , Оливия чуть не погубила Мако , пыталась соблазнить моего жениха и она знала , что у него есть девушка . Усаги:—Мамору дай мне пройти ! Мамору был явно обеспокоен моим поведением и не зря . Мамору :—Что ты задумала ? Нет дорогая ! Давай все обсудим ! Тебе нужно успокоится ! Я понимала , что Мамору не даст мне прохода , изобразила я море отчаяния и стала задыхаться еле прося срочно воды . Надеюсь получается правдоподобно не зря ведь я спектаклями увлекаюсь ,Мамору побежал на кухню за водой ,поверил Славо Богу ! хоть где то пригодились мои скудные знания. Я побежала прочь из его квартиры . Сейчас мне нужно было встретится с Оливией , мне пофигу кто там она ... хоть пуп земли , мне нужно с ней разобраться . Мало того , что мою Подругу чуть не угробила , мне очень интересно для чего ? зачем втягивать людей , которые не причём ? Так ...она хотела отбить у меня Мамору .Нет ,этого я ей не прощу всего . Я взяла телефон , нашла ее имя , выдохнула , мне было очень тяжело в себе закрыть ту ярость , которая бушует во мне . Но какими то силами я собралась и скривила улыбку для милого произношения в голосе . Набираем номерок ! Оливия :—Привет Уса , я так ждала твоего звонка ! Вот же тварина ....ждала она моего звонка , не зная всей правды ,поверила бы ей Богу ... Усаги :—Привет Оливия , я тут с Мамору поцапалась , такой он мерзавец , не хочу идти домой , но и люди все бесят парочками ходят , что аж тошнит , а хочется выговорится ... Оливия :—Понимаю ...может зайдёшь ко мне в гости ? Усаги :—Хорошо , напиши мне адрес , я лечу ! Оливия скинула мне адрес ее дома , я штурмом помчалась к ней .

***

Лана . Сегодня я повела себя как истеричка , не приятно жить в неопределенности , где твой парень как тебе казалось заявляет , что он не знает , что испытывает к девушке , которую любит? или любил ? черт его знает... Но я так к нему привязалась . Нет правильных слов или фраз, чтобы выразить, что он стал неотъемлемой частью моей жизни. Невозможно передать, как я беспокоюсь о нем, как радуюсь ему, как оживаю в его присутствии. Не ва жно, что мы живем вместе, что я с ним каждый день. Несмотря ни на что я все так же бурно реагирую на его появление, испытывая, как сердце каждый раз накрывает. Все дела я сделала по дому и приготовила ужин . Надеюсь всем понравится . Щелчок двери . Неужели это Сейя ? Да это Сейя . Он с плюшевым бегемотом прибежал ко мне . Сейя :—Это тебе коварная девушка ! Я не смогла удержать свою улыбку . Ну , что он делает со мной ? Я даже не могу нормально по обижаться... Он меня чмокнул в щечку . Сейя :—Ммм , что за божественный аромат ? Это все для меня ? Начал он шарить по кастрюлям бесцеремонным образом . Лана :—А ...ну брысь ! Немного терпения пожалуйста ! Я положила нам покушать , мы поели и сделав чай отправились в его комнату . Сейя дал мне первой послушать его новую песню . Она хоть и была грустной , но я почувствовала , что он попрощался с той самой , кого любил и как мне показалось отпустил ее . Сейя :—Слушай я тут купил одну книгу , ну делать нечего , а вдруг сработает ... Давай вызовем по ней твою маму из прошлой жизни , что бы она нам дала совет . Я сначала посмеялась , ну и шуточки у Сейи , но он достал книгу по магии и тут я поняла , что он не шутит особо . Начинается самая жара мои Дорогие Читатели ! Надеюсь многим понравится !А автор пошла праздновать свой день рождения 🥳 💃 Всем мира и добра !🌺
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (17)