Мамору + Уса = ?

NC-17
В процессе
38
автор
questars бета
Размер:
планируется Макси, написано 622 страницы, 242 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник

56.Вызов древнего зла 👹.

Настройки

***

Чуть ранее события . Зойсайт и Ами Зойсайт взял Ами на руки , направился к машине . Открыл переднюю дверь и посадил на сидение . Быстренько побежал на своё место , уселся за руль .Ничего не понимавшая Ами , смотрела на него и когда увидела как Зой подмигнул ей . Девушка произнесла нежно и не громко —Дурак — И отвернулась к окну . Зойсайт поднял голову и произнес горделиво :—Зато какой дурак ... Ами уловила всю надменность сказанного Зоем , в этот момент девушка думала : Если бы только он держал рот на замке, он был бы идеален! Кусок скотча сильно помог бы делу. Ами потянулась на сидении , глаза совсем не желали открываться. Затем обратно сжалась в комочек. Сладко зевнув, хотела было задремать, но вдруг нахлынули воспоминания вчерашнего вечера заставили распахнуть глаза и заулыбаться блаженной улыбкой. Словно кошка, она вновь расправила тело и сладостно поежилась. Зойсайт уловил блаженный вид девушки . Зойсайт :—Не вздумай засыпать ,мы скоро будем на месте . Ами :—Почему сразу нельзя сообщить куда мы едем ? Зойсайт :—Интрига ! Парень улыбался как лис . Ами :—Куда же без сюрпризов ... Хоть и Зойсайт держал улыбку на лице , парня явно напрягало отношение к нему девушки , которую он любил . Зойсайт нуждался в ответном тепле , ласке любимой . Он как никто хотел быть нужным . Даже после волшебной ночи ,Ами словно поставила между ними барьер . Зойсайт:—Мы приехали . Машина остановилась , парень припарковал ее возле ограждения. Зойсайт вышел из машины и мигом побежал открывать дверку своей спутнице . Девушка вышла из машины , вокруг не было ничего похожего на город . Только поля , грязь под ногами . Она почувствовала раздражение , т.к. обувь ее не была предназначена для грязи . Обычные бежевые балетки , которые полностью были испачканы . —Ну, что скажешь, Ами ? спрашивает Зойсайт Ами :—Страшно.Ты меня хочешь до инфаркта довести? шуточно хмурила брови Ами . Зойсайт засмеялся . Смех парня , такой живой и заразительный, проник в самую душу девушки , что она решила не выговаривать претензии насчёт обуви . Зойсайт —Ами , милая, ну ты и скажешь тоже!!!! сквозь смех проговорил он. Парень с девушкой засмотрелись друг на друга . Ами думала о нем : Я смотрю на него и не могу налюбоваться. Даже сейчас, раскрасневшийся , в пыли он выглядит классно.Длинные волнистые волосы, собранные в хвост, подчеркивают его молодость. Ами :—Зойсайт ты куда меня привёз ? Зойсайт :—Терпение миледи ! Сейчас вы все увидите своими прекрасными глазками . Зойсайт взял девушку под локоть и повёл ее к конюшне . Когда они вошли внутрь . Парень вытащил бумажку из кармана и показал проверяющему . Тот все сверял тщательно, сделал звонок , узнал о правдивости информации и только , когда получил добро , ворота открылись молодым людям и они направились дальше . Ами смотрела по сторонам словно сканировала место и раздумывала , что будет дальше ... А дальше Зойсайту открыли дверь в конюшню . Ами была поражена , столько живых лошадей она не разу не видела так близко из за учебы и разных кружков, тренировок . У неё не находилось времени . Одно дело много знать о лошадях из книг , а другое познакомиться и изучить все в реальности . Парень заметил как у неё загорелись глаза и появился интерес . Зойсайт:— выбирай любую лошадку ! Ами выбрала белую лошадь . Она была похожа на Пегаса , которого ей удалось в битве повидать , только крыльев не хватало . Зойсайт подошёл , посмотрел на табличку , прочёл имя лошади: «Альна». Зойсайт :Ты выбрала Альну. Красивое имя ! Зойсайт вывел лошадку , она была очень спокойной и дружелюбной . Зойсайт:—Ами , я ее привязал , сейчас сбегаю за вкусняшками , а ты пока познакомься с ней поближе . Только сзади к ней не подходи ! Ами кивнула . Девушка хотела подойти к лошадке поближе , сомнения и страх неизвестности пугал . Ами знала , что лошади могут отреагировать на незнакомцев настороженно . Но смотря на это , любопытной девушке хотелось подойти дотронутся до лошадки . Так она и поступила , преодолев расстояние , подошла ближе , Ами смотрела в глаза лошадки , которые были очень добрыми и спокойными . Протягивая ручку к морде лошади , та даже не отвернулась от неё . Ами :—Какая ты красавица ! Нахваливала и гладила лошадку она . Зойсайт подходил с корзиной яблок и залюбовался . Зойсайт :—А вот и я с вкусняшками ! Вы уже подружились ? Ами :—Наверное . Зойсайт принялся кормить лошадку . И разговаривал с Альной желая аппетита , словно она человек . Зойсайт вывел лошадь на середину . Зойсайт:—Подойди сюда . Обратился он к Ами . Ами :—Что такое Зойсайт ? Зойсайт :—Ставь сюда ножку и залезай на лошадь сверху, я тебя держу , не переживай . Зойсайт приподнял Ами . Девушка была не готова к этому так быстро , но смогла ориентироваться и уже сидела верхом на лошадке .Парень взял поводок и ходил по кругу , что бы Ами смогла привыкнуть к ощущениям и приспособилась к катанию на лошадке . Ами :—Зойсайт , а ей не тяжело ? Зойсайт : —Ты для неё как пушинка , вот если бы ты 100 кг весила , это другой разговор . Ами :—Спасибо Зойсайт ! Мне очень нравится все , что сейчас происходит . Для меня это новые ощущения ! Зойсайт :—Это теперь моя ферма и я буду ее обустраивать , у меня кучу идей . Ами :—Каких -же ? Зойсайт:—Хочу создать средневековую игру .Битвы на лошадях. Даже будет программа для детей, общение с лошадьми , приобрести пони, конечно же под руководством учителя , что бы дети не относились к ним как к игрушкам . Лошадкам будет не одиноко . Ами :—Зойсайт это будет колоссальная работа , если тебе нужна будет моя помощь , я с радостью помогу тебе в твоих планах . Зойсайт :— Ами ,спасибо , для меня твоя поддержка многое значит , но больше всего я хочу быть с тобой. «О-о-о-о, вот это уже интереснее». подумала про себя Ами . Зойсайт :— Ами , ну, что ты молчишь, а? Он смотрел на неё затуманенным взглядом, полным вопросов, Ами еще не соображала, что ответить. Зойсайт:—Сам не знал, что могу так… говорить. Он ухмыльнулся самому себе. —Ами , тебе кажется, что мы с тобой знакомы всего неделю , ну, не считая дня в ресторане. он шире улыбнулся. Это вызвало дикое желание Ами дотронуться до его губ, прижаться к нему снова. Зойсайт:— Но я тебя знаю, словно вечность . Мысли Ами : По правде сказать, это было невероятно. И мне реально страшно, что может быть с моим душевным равновесием, если эти отношения будут набирать обороты. Меня бросило в жар, щеки тут же залились краской. «Давление, что ли поднялось?» я сделала дыхательное упражнение, чтобы унять развернувшуюся эмоциональную бурю внутри. Зойсайт умеет удивить , с ним ощущаешь себя по разному , он такой эмоционально не стабильный , это пугает , раздражает иногда . Возможно, поэтому мне с ним хочется не расставаться? По-моему, это нонсенс, а для него это так просто. Как будто в парк сходить погулять. Неужели так влияет прошлая жизнь, родные души и вся разная дребедень? Потому что другого объяснения я не нахожу той силе, что неодолимо влечёт меня к нему . То есть я и не представляла, что он такой невероятный! Почему я себя обманываю ... Ладно, может, немного и представляла. В любом случае, мы на романтическом свидании .Зойсайт открывается с каждым днём по новому , не такой он глупый , как многие могут подумать . Достаточно смышлёный парень , с кучу интересных идей . Зойсайт :—Ами , вот ты говорила , что ты простая девчонка . Поверь мне ! Я самый обычный парень ! У меня родители были простыми людьми , даже могу сказать алкашами. Им было плевать на меня с рождения ! Судьба привела ко мне Кунсайта и он меня забрал во дворец к принцу . Но я не жалуюсь ! Не подумай ! Когда мы телепортировались на Луну . Я прогуливался по местности . Возле серебряного озера , я увидел девушку с синими волосами , что колыхал нежно ветерок . Она сидела с задумчивым видом и кидала в него камушки . Я решил подойти поприветствовать ее . Подойдя , девушка оглянулась , без страха, дружелюбно мне улыбнулась. В тот момент я понял , что пропал . Сердце забилось с огромным ритмом . Я почувствовал , что ты та самая и сейчас , смотря на тебя я чувствую ,то же самое !Поверь мне.

***

В комнате Оливии . Оливия надела синие сандалии, состоящие из ремешков, и темно-синее платье, элегантное, но не слишком модное. Телефон позвонил сразу же после того,как она оделась . Усаги рассказала по телефону про ссору с ее женихом . Девушка внимательно слушала с довольной ухмылкой . Она думала : « Очень интересно , что же случилось у этой дурочки»?... пригласила ее к себе в гости . «Это даже к лучшему» подумала она. Прошло полчаса в дверь позвонили . Оливия почувствовала присутствие Усаги и пошла ей открывать .Когда она открыла деверь , то увидела растрепанную с недовольным лицом Усаги . —Пройдём в мою комнату и ты мне все расскажешь ! Радушно за собой стала звать она Усаги . С равнодушным выражением лица Усаги направилась за ней . Оливия зашла в комнату и села на кровать . Оливия:—Присаживайся ко мне . Не стесняйся . Усаги села к ней рядом . Оливия :—Так ты говорила , что ты рассталась с Мамору ? Усаги :—Да . С тем же равнодушным выражением на лице говорила она . Наблюдая за реакцией Оливии . Усаги заметила как Оливия оживилась . Оливия :—Может, это и к лучшему? Вы очень разные ,а в таких отношениях совсем не просто. —Естественно! согласилась Усаги . —С Мамору было классно . Я его по-настоящему любила. Оливия положила руку ей на плечо. Оливия:— Не переживай! произнесла она мягко. —Ты запросто найдешь другого . И даже лучше него. Я же тебя знаю, Усаги . Ведь ничто не сможет лишить тебя упорства ,этого у тебя не отнимешь. Усаги скривила своё лицо , она сдерживала себя , ей было противно слушать этот фарс . 3аткнулась бы ты! подумала она , закипая. Усаги :—Скорее у тебя не отнимешь ! Оливия удивилась и переспросила ... Оливия:—Что ? Усаги встала с кровати, встала напротив Оливии и пристально поглядела на неё . Усаги :—А Мамору был прав насчёт тебя ! Ты действительно завистливая гадина ! Оливия тяжело вздохнула. Оливия:—Тебе все рассказал Мамору ? Усаги:—Не только он , но и подруги ! Оливия сидела на кровати, ни капли не напрягаясь . Ее ничего не пугало , ее охватило полное равнодушие . Оливия :—Так Значит ты с Мамору не рассталась ? При звуках этого имени в душе у Усаги поднялась новая волна ярости, но она попыталась сдержать ее. Усаги:—Не дождёшься ! Но меня больше волнует , то , зачем ты поступила так с Мако ? Она тут причём ? Ты не понимаешь , что она могла погибнуть ? А ее ребёнок ? Ты поспособствовала выкидышу ! Усаги все это говорила и сжимала руки в кулаки . —СКАЖИ ЗАЧЕМ !!! «Она сущее дитя» подумала Оливия . Оливия:— Послушай меня! произнесла она. Девушка привстала с кровати схватила Усаги за запястье. Оливия :—Это ты виновата в том , что Макото приняла такое решение ! Из за тебя . Усаги :—Чего ? Оливия:—Она обязана тебя защищать! В случае опасности долг обязует отдать свою жизнь ! Я ей предложила , она сама взяла флакон выпив все до капли . Если бы не было тебя и этого долга перед тобой ,все бы жили прекрасно ! Твои подруги не раз умирали за тебя , будут умирать и умрут рано или поздно . Особенно это касается Мамору . Он столько раз жертвовал собой из за такой дурочки как ты ! Усаги:— Да заткнись же! заорала девушка не веря ей .Рука Усы автоматически замахнулась на Оливию , она хотела врезать девушке . Но Оливия перехватила руку . У Усаги от удивления расширились глаза. Оливия :—Знаешь, я совсем не боюсь тебя и твоей силы! Ведь каждый получает что-нибудь в наследство, правда? Усаги пыталась освободить свою руку от захвата , но не получалось . Но ее заинтересовала последняя фраза . Усаги :—Какое ещё наследство ? Оливия :—Твой легендарный серебряный кристалл . Он передаётся от одной лунной правительницы к другой , по родству . Я бы сказала все беды из за него . Пока он в твоих руках , темные силы будут всегда преследовать тебя . Ведь зло чувствует силу и тянется к ней . Словно мотыльки летят на свет . Усаги не понимающе спросила :—Лунной правительницы ? Оливия :—Тебе не рассказали всего ... Какие же заботливые у тебя друзья ! Оливия при этом закатила глаза на лоб . Оливия :—Ты реинкарнация лунной принцессы Серенити . А Мамору твой-это реинкарнация принца земли . В прошлом из за вашей любви, запретной причём ! Погибли планеты .Принц спасал лунную принцессу от тьмы , заслоняя тебя собой, погиб . Судьба всех лунных правительниц родить ребёнка , а дальше они теряют своих возлюбленных, как Богиня Луны Селена , которая воспитывала свою наивную дочь на Луне . Всегда одинокая Королева со своей дочерью . Усаги :—Это не правда ! Ты врешь ! Я тебе не верю ! Хотя , Усаги вспомнила , про книгу , которую читала и концовка в ней была вырванной , но намёк на тьму был понятен . Оливия отпустила руку Усаги и подошла к окну делясь своими мыслями . Оливия :—Да. Деньги, антиквариат или крупную собственность... Вот что получают нормальные люди.Но зачем нам быть нормальными, если мы особенные? настаивала Оливия Усаги:—А я хочу быть нормальной! Хочу нормально жить! Голова у девушки болела все сильнее, казалось, вся кровь приливает к мозгу. Оливия:—Случившегося уже не исправишь. Мы не властны над судьбой. И у нас нет времени на бесплодные раздумья. Хотя ...у тебя есть один вариант ! Усаги с ненавистью продолжала смотреть на говорящую и внимательно слушать . Усаги:—Какой-же ? Оливия :—Не выходить замуж за принца Земли и уехать подальше от всех . Усаги :—Знаешь , ты меня не удивила ! Это предсказуемо Оливия ! Ты хочешь , заполучить Мамору . Но ты одного не понимаешь ! Он не игрушка ! Только ему решать с кем он хочет быть, пойми ! Насильно мил не будешь !В этом истина . Оливия :—Какая же ты дура ! Не будет у вас будущего ! Принц умрет и это будет по твоей вине и глупости ! Все твои подруги всегда будут жить только ради тебя !Жертвуя своим счастьем .Что и доказала Макото .Усаги как ты не понимаешь ! Ты всем портишь жизнь ! Усаги :—ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ! ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ПРАВДУ ! Усаги устала выслушивать это бред ,девушка не выдержала .Набросилась на Оливию и стала драть ее красные волосы . В этот момент солнце как раз зашло за тучи, погрузив комнату в полумрак. Усаги тянула за волосы Оливию , та ее царапала , но не могла сконцентрироваться , что бы впустить вход свои силы . В этот момент входная дверь словно бомбанула . Мамору моментально оказался сзади Усаги . Мужчина стал стаскивать Усу с Оливии . Шепча в ухо успокаивающие слова . Пока Мамору с трудом оттаскивал свою возлюбленную , Оливия вопила на всю комнату , ведь Усаги ухватилась за прядь красных волос и вырвала ее . Оливия взялась за свои волосы . Оливия :—Ты совсем чокнулась ? Как ты только посмела ? Медленно привстала девушка . Мамору крепко держал свою девушку , посмотрел на ее руку , в ней увидел клок длинных красных волос . Он взял из руки клок волос и бросил их к ногам Оливии . Мамору:—Ты сама напросилась ! Мы пожалуй пойдём ! Как вдруг влетели в комнату Тайки , Ятен и Сейя ,который придерживал Лану — девушка чувствовала себя не очень хорошо . Усаги была удивлена увидеть Сейю с братьями . Ятен с Тайки подбежали к их принцессе и стали ее осматривать, все ли с ней в порядке . Ятен увидел клок красных волос и с яростью обратился :—Кто посмел навредить нашей принцессе ? Оливия обхватила себя руками за плечи. Вся ситуация совсем вымотала ее. Усаги уткнулась лицом в плечо Мамору , и ей стало уютно. Чувствовала себя защищённой. Мамору выглядел совершенно невозмутимым. Он погладил ее по волосам, стараясь успокоить, и у него это получилось. Сейя не мог понять, почему здесь находятся Уса с ее женихом ? Ятен уже перевоплотился и хотел направить атаку в обидчиков , но Оливия его остановила . Оливия :—Не нужно ! Немедленно уходите отсюда ! Обратилась она к Усаги с Мамору . А ТЕБЕ ЛУННАЯ ПРИНЦЕССА Я СКАЗАЛА ПРАВДУ ! Усаги была в шоке от всего , что произошло .ведь Ятен перевоплотился в воительницу . Мамору ничему не удивлялся , только Лана испытывала такое же удивление как и Усаги . Усаги с Мамору хотелось поскорее покинуть квартиру . Вдруг небо прорезала молния, за ней раздал раскат грома. Усаги вздрогнула в испуге .Мамору напрягся .Появился Запах гари, который делался все нестерпимее. Затряслись вещи , стулья , шкафы . Люстры стали шататься в стороны . Оливия ощущала чужое присутствие и перевоплотилась в принцессу .Тайки перевоплотился в след за ней . Сейя обнимал Лану и не мог перевоплотиться , он крепко обнимал дрожащую девушку и решил посмотреть ей в глаза . —что с тобой? Спросила Лана с изумлением . Сейя :— неет это что с тобой?- прохрипел он. Лана:—в смысле? опешила девушка . Сейя:— Да у тебя шары светятся! прокричал он. Лана: — Что прости? Сейя:— Глаза у тебя светятся вот что- истерически произнёс парень , прижимаясь к стенке как к родной. Девушка посмотрела в ранее незамеченное зеркало и замерла. Глаза Ланы еле видно и тускло светились зелёным цветом, а зрачки у глаз были вертикальные и узкие. Девушка стояла как громом поражённая и не могла понять что происходит. Лана:—Сейя скажи мне пожалуйста, что это? спросила она , указывая на свои очи. —глаза— сказал Сейя с какой то неуверенностью. Лана посмотрела на него как на умственно отсталого и о чудо парень смутился. Лана: — Дурень ,я и без тебя знаю ,что глаза, что с ними? прошипела она. Сейя:— Тот же вопрос я задавал тебе! обиженно произнёс он . Лана:— ммм ... протянула страдальчески Лана . Взгляд ее метнулся в окно и она удивилась, на улице была кромешная тьма, а что самое интересное девушка видела все четко и ясно, что само собой удивительно. Стены квартиры содрогнулись от громового раската. Сверкнула молния, и Усаги невольно вскрикнула. Вспышка осветила всю комнату где находились люди .Когда он погас, помещение погрузилось во мрак . Усаги :— А почему темно? спросила она. Мамору :—Потому что погас свет.. Сейя схватил Лану за руку: Лана:—Это совсем не игра. Я слышала , как что-то двигалось . Мне страшно. Помещение озарила очередная молния. Потом все снова погрузилось во тьму.

***

Сейя и Лана . Сейя:—Сегодня как раз полнолуние , в это время все мистическое происходит . Ладно... это же все байки и ерунда ! Сделав глубокий вдох, Лана кивнула, и Сейя выключил свет. Сейя с Ланой заняли места вокруг стола. Тени плясали по стенам у них за спиной. В середине стола стоял плоский медный таз со свечами всевозможных форм, смазанными смесью из масла и специй. Сейя перерыл весь дом, чтобы отыскать девять свечей. Парень еще раз сверился с книгой . Сейя:—Все правильно: мы натерли девять свечей маслом и специями, поставили их в таз, теперь надо зажечь. Лана :—Погоди крикнула вдруг она . —Я вижу только восемь! Сейя поднял миниатюрную полосатую свечку со словами: – Вот эту ты не заметила. – Именинная свеча? – удивилась Лана . – У меня не слишком много колдовских принадлежностей, – объяснил Сейя . Лана:—Если мы собираемся заниматься колдовством, то должны хотя бы делать все, как следует. подумала обеспокоенная девушка , но промолчала. А Сейя зажег именинную свечу, потом от нее – все остальные. Вскоре все девять свечей заставили таз сверкать. Сейя:—Что дальше? Лана прошлась по тексту . Лана :—Читать заклинание . Сейя:—Ну значит сконцентрируйся и читай ! Лана :—Почему я ? Сейя:—Не моих же родственников мы призываем ! Лана :—Ах ...ну да . Лана к этому всему относилась с иронией . Затем вновь взялась за книгу и прочла вслух: – «Призываю сюда старейшего из духов. Лана сделала глубокий вдох и продолжала: – «В этот час и в этот вечер Древняя Сила должна появится здесь !» По чердаку пробежал сквозняк. А свечение все усиливалось. Мысли Ланы : Это же не колдовская книга, подумала она. Читая это бред вслух я не вызову какие то силы, ужасные? Девушка снова читала слова . Оцепеневший Сейя глядел на страницы, плясавшие под ветром. Лана перестала читать , как только увидела , как на лежавшей книге возле ее коленок страницы перелистывались сами по себе . Лана :—Сейя , что это за фокусы ? Сейя :—Я тут не причём ! Поверь мне . «Что же мы натворили ?» – думала Лана глядя на шелестящие страницы. Сразу же они услышали грохот и крики . Лана почувствовала шептания в своей голове . Но услышала далекий голос Дианы :— Он здесь ! Твой брат здесь ! Лана переспросила :—Где здесь ? Что ? Сейя стал трясти девушку , что бы она пришла в себя . Сейя :—Лана , что с тобой ? Лана :—Я слышу голос , что он здесь ! Сейя :—Но... этого не может быть ! Ладно пошли посмотрим , что там случилось . Сейя увидел своих братьев , которые бежали в комнату Оливии , он почувствовал опасность . А тем временем в комнате Ланы . Книга больше не показывала признаков движения , из неё стал исходить красный свет . Молодые люди не закончили процесс магии , так и не сказали какого древнего духа они вызывают . Открылись врата через книгу . Окна в комнате моментально раскрылись . Стены задрожали , мебель зашаталась. А из света , который высвечивался над книгой в виде круга , стала появляться рука с чёрными длинными когтями . Мамору :—Что происходит ? Оливия это твоя магия ? Оливия :—Нет !Я чувствую потустороннюю силу не похожую ни на чью .Здесь кто то находится ещё . Оливия всем приказала не двигаться и не издавать звуков . Все стояли в кромешной темноте и в тишине .В коридоре были слышны скрипы от шагов .Чем громче были слышны шаги , тем насыщенней чувствовался запах мертвой плоти . Ятен:—Вы чувствуете эту вонь ? Оливия :—Всем тихо ! Демон услышал звук из комнаты и остановился , он стал принюхиваться .При этом издавал звук удовольствия скрипел своими клыками .Он чувствовал колоссальное скопление энергии в ближайшей комнате . Усаги :—Мамору давай уйдём от сюда мне страшно ! Мамору :—Дорогая успокойся! Я смогу тебя защитить ! Ничего не бойся ! Тайки :—Да вы заткнетесь уже ? С раздражением кинул реплику он в сторону Мамору с Усой . Вдруг посреди комнаты моментально появилась обугленная фигура, еле прикрытая лохмотьями, перепачканными сажей. Фигура развела в стороны обгоревшие руки. Рот демона раскрылся, обнажая безобразные черные зубы. Демон:—Здравствуйте. он рявкнул так, что все подпрыгнули, а после скромно сложил ручки. После пожелания подобным тоном от демона , который выглядит таким жутким образом, – только помирать. Подумал Сейя . – Кто звал меня? – прошипело существо. Обугленная фигура стояла и двигала не естественно своей шеей . От свечения демона в комнате присутствовал свет как от свечей .Оливия изо всех сил пыталась встать. Но какая-то неведомая тяжесть все крепче прижимала к креслу. Лана смотрела на омерзительного демона и зажмурилась. —Это не реально. Это не реально. Это реально! твердила девушка в панике. — Только бы это не было реальностью! Но, открыв глаза, она опять увидела ужасную фигуру. – Кто призвал меня ? вновь прошипел тот . Мамору , обратился воинственно к демону :—Кто ты? требовательным голосом спросил он. Демон повернул свою голову на спрашивающего . Минуту он рассматривал глаза Мамору , а тот не отводил взгляда , показывая , что он не боится его . Демону это не нравилось , он чувствовал опасность от него , но его взгляд упал на девушку с золотистыми хвостиками , которая не решалась посмотреть на него ,дрожала, обнимала за талию и прижавшись к его талии . Демон :—Твоя слабость... прошипел Демон и ухмыльнулся в довольной улыбке . Мамору напрягся и ещё сильнее прижал свою возлюбленную к себе . Демон:—Можете называть меня Аббадоном . Среди всех , только два человека понимали кто такой Аббадон . Мамору и Оливия . Сейя:—Мне его имя ни о чем не говорит ! Оливия :—Он является одним из князей Ада, правящим фуриями. Это правитель Седьмого Круга, развязывающий войны, разрушающий и губящий всё живое. —Но как ты сюда попал ? Не каждому под силу призвать тебя . Аббадон :—Совершенно верно . Демон скосил свой взгляд на Лану и показал на неё длинным когтем . Аббодон :—ТЫ ЗВАЛА МЕНЯ ВЕДЬМА ! Все уставились на Лану . Сейя сильнее прижал трясущуюся девушку в его объятиях . Лана :—Я...не хотела ! Это ошибка . Оправдывалась в ужасе она . Лучше бы я никогда не читала это заклинание! Воскликнула Лана в сердцах. Демон оторвался от стены. Малиновый свет, потрескивая от избытка энергии, окружил его. Усаги решилась посмотреть , что происходит и захлопала глазами, спрашивая себя, не является ли все, что она видит, оптическим обманом. Внутри красного света фигура Демона вытянулась словно тень. Он становился больше, сильнее, превращался в огромное, похожее на скелет чудовище. Он двинулся на Оливию . Принцесса Оливия почувствовала, как ее решимость слабеет. Она билась со многими демонами , но с таким ей не приходилось сталкиваться. Она не видела, чтобы кто-то был настолько силён .Похожий на явление из ее худшего кошмара. Все остальное в помещении, казалось, постепенно расплывалось. Она смутно ощущала присутствие своих воинов. Оливия смотрела на него в ужасе, увидев, как его глаза из кроваво- красного цвета наливаются в чёрный Ятен :—Отпусти нашу принцессу !закричал Сейлор целитель . Демон держал одной рукой Оливию приподнимая ее тело вверх над собой . Оливия – Кто-нибудь, помогите! Тайки резко ударил демона .Его рот раздвинулся в жуткой, злой ухмылке. Он занес свой чёрный коготь , который напоминал лезвие ножа высоко целясь ей прямо в грудь. ЗВЕЗДНЫЙ СЕЙЛОР ЦЕЛИТЕЛЬ завопила изо всех сил. СНЕЖНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ УРАГАН В БОЙ! Атака прошлась по телу демона . Но на него она ни как не повлияла , что привело Ятена в шок . Демон отбросил принцессу , она влетела об стену . В руке Аббадона образовалась сверкающая веревка , которую он направил на Ятена . Петля обвилась вокруг шеи Ятена и зажимала его все сильнее . Лицо Ятена покрылось красным оттенком , от удушения . Тайки :—ПРЕКРАТИ ! Оливия переместилась к Ятену ,изучила веревки , что удерживали воительницу . Пока Демона отвлекал Тайки . Оливия шептала и вводила руками по веревке :—расплетайтесь, подчиняйтесь моей воле, – шептала она над шеей Ятена . Как она и ожидала, веревки растворились. Именно так, как она хотела. Мамору изучал действия Аббадона , что бы понять где его слабые места и куда бросать атаки . Аббодон почувствовал , что веревка исчезла с его руки ,повернул голову на Ятена , увидел возле воительницы Принцессу Оливию . Оливия :—Убирайся отсюда!приказала она , стараясь скрыть свой страх. Аббадон :– Ты со всеми гостями так невежлива? – спросил демон. Фигура демона бросилась на нее. Не раздумывая, принцесса подняла руки, чтобы выпустить отаку , и обнаружила, что совсем не может пошевелиться. Ужасное лицо оказалось близко с ее лицом.Он положил когти на нее. Лана почувствовала, как в помещении сгущается, усиливается энергия. Лана не сводила глаз с Мамору от которого исходила эта энергия . Синие глаза Мамору сверкали от гнева, он, похоже, с радостью желал разорвать на куски этого демона . Мамору достал розу и перевоплотился в Такседо Маска . Лана вспомнила , как он подвозил ее на своей машине к дому и рассказывал , что он сам из детдома и ее понимает . Ещё голоса говорили , что ее брат здесь . Лана уже не сомневалась , это он ! Такседо Маск направил на демона 6 штук роз с шипами , которые пронзили лицо и тело Аббодона . Демон сделал еще несколько шагов назад от Оливии . Схватился за подоконник , стараясь справиться с болью. Но магические шипы роз были сильны – шипы пронзили его ужасное лицо, воткнулись в тело. Он выл от боли и бессилия. Хранитель земли понял демон .Это он направил силу на меня! Вот уж не ожидал, что он так быстро сможет набраться силы. Он корчился от боли, и только одна мысль помогла ему оттянуть агонию: «Когда я до них всех доберусь, вся эта сила станет моей!» Его грудь готова была вот-вот разорваться гигантский шип прошил насквозь все его тело. Боль была невыносимая. Демон завалился на изгородь, и та провисла под его тяжестью. Кровь хлестала из ран на лицо и на грудь. От боли он испустил ужасающий вопль. Боль была невыносимая. Все были уверены , что демон мёртв . Тайки подбежал к Оливии и Ятену , которые были без сил . Такседо Маск так же подошёл к пострадавшим , что бы помочь . В этот момент , Усаги смотрела на тело демона , чувство тревоги ее не покидало . Такседо Маск :—Принесите воды ! Лана с Сейей тут же побежали за водой . А Усаги словно загипнотизированная стояла и смотрела на лежачее тело демона и медленно подходила к нему . Усаги :—Ребят мне кажется оно ещё живое ! Дрожащим голосом сказала она . Но никто не услышал , так как Мамору пытался привести в чувство Ятена , которого долго душила веревка . Усаги подошла к телу демона достаточно близко , его темные глаза были закрыты , а из груди шёл дым. Аббадон почувствовал как близко к нему подошла девушка и раскрыл свои глаза . Демон резко поднял голову на Усаги , метнулся к ней ,прижал ее к своей груди , держа девушку в своём плену . Все произошло настолько быстро , что Усаги даже пикнуть не успела .Аббадон с довольным выражением лица смотрел на Такседо Маска , и вертел своими когтями возле лица Усаги . Каждое движение когтей настолько близко, пугало девушку до ужаса . Аббадон :—Хранитель земли , в моих объятиях вся твоя жизнь ,неправда ли ? Шипящим голосом проговаривал он . Такседо Маск встал , сжал свои кулаки , он видел как из глаз его Усако текли слёзы . Он обещал себе , что больше не допустит ее слез . Сможет уберечь от всех невзгод , а стоило ему отвлечься , как враг долго не мешкаясь схватил его любимую . Такседо Маск:—Отпусти ее ! На кухне Лана с Сейей . Сейя:—Лана это ты смогла вызвать ,вот это чудище ?Я надеюсь это не твой родственник был ?Мы бы с ним точно не поладили ! Лана :—Видимо я ! Но откуда мне было знать , что я смогу такое сделать ?Сейя я так похожа на демона ? Зачем ты только придумал эту затею ? Сейя нахмурился . Сейя:—Это значит я во всем виноват ? Лана :—Мы оба ! Сейя :—Согласен ! Сейя держал два наполненных стакана и услышал звук из комнаты . Сейя :—Подожди тут !Что то не так ! Сейя тихо прошёлся по коридору из за угла подсмотрел , что творится в комнате , чутьё его не подвело . Он видел как демон держал в заложниках Усаги . Сейя :—Черт возьми ! Нужно перевоплощаться ! Сейя вернулся , Лана уже со стаканами направлялась на него . Он остановил девушку . Сейя :—Не ходи туда , это чудище не сдохло ещё ! Лана :—Ты серьезно ? Сейя:—Лана я понимаю сейчас не самый лучший момент , как ты поняла , я не простой человек ! Лана :—Ну хорошо , что человек ! Сделала девушка акцент на слове человек . Сейя держал звезду с крылышками в своем кармане и сжимал ее . Вынул свой талисман крича : —ЗВЕЗДНЫЙ СЕЙЛОР ВОИН ! Девушка расширила глаза , рассматривая как Сейя превращался . Девушка заметила как смягчились черты лица Сейи , посмотрела ниже на не маленький размер груди , Лана посмотрела на свою грудь , явно она у неё проигрывала в объёме. У Сейи был воинственный взгляд . Сейя :—Нет времени глазеть друг на друга ! Оставайся здесь , не ходи в комнату , а лучше беги при возможности ! Сейя приблизился к Лане и нежно ее поцеловал .А затем выбежал с кухни . Лана :— Так... подумала она . —Кажется, я окончательно спятила! Демон удерживал Усаги ,поднял коготь над ее головой. Но с каждым медленным шагом Такседо Маск все приближался ближе . Такседо Маск видел как красные глаза демона горели злобой. Он следил за ним , ужасные рубцы, залитое кровью лицо, злые глаза, уставились на него . А Усаги звала Господа ,молясь , что бы поскорее этот ужас закончился . Ее очень сильно тошнило от запаха гнилой плоти . Аббадон :—Зря зовёшь Господа ! Его здесь нет ! Неожиданно для демона ,произошла атака в его спину . Сейя:—СИЛА ДВИЖУЩАЯ ЗВЁЗДЫ ! Аббадон не ожидал атаку в спину , развёл свои лапы по сторонам , девушке удалось высвободиться . Такседо Маск подхватил быстро Усаги . Приказал ей бежать . Усаги :—А как же ты ? Мамору :—Усако нет времени обсуждать ! Спасайся ! Со мной все будет хорошо ! Усаги :—Нет ! Мамору прикрыл свои глаза , понимал , что Усаги не переубедить . Тайки подошёл к Усаги и потянул подальше от демона , что бы она не мешала Такседо Маску . Аббадон был в ярости ! Аббадон :—Ты жалкая крыса ! Обращался он к Сейи . Аббодон :—Я понял кто из вас желает умереть первым ! произнес свирепо демон , а в тоже время приветливым голосом . Он выдержал паузу. Сейя:—У нас нет добровольцев ? С оптимизмом обратился Сейя ко всем . Аббадон:— Веселишься ?Твое веселье продлится не долго !Я уже сам выбрал . Сейя:—И кто же этот счастливчик ? Сейя понимал , что демон выбрал его в качестве жертвы , но косил под дурочка .Ведь у него был план , он жестом дал понять , это Такседо Маску , что ещё нападать рано . Но все пошло не по плану , когда появилась Лана , которая увидела как демон приближается к Сейе и ринулась к нему на помощь , это произошло автоматически, словно она даже не подумала , что это глупо . Но Такседо Маск ее заметил и схватил за руку и произошла вспышка света , которая приостановила все происходящее вокруг ! Дорогие читатели ! Простите , что так затянула с этой частью . Писала , а потом не раз стирала написанное , все не то шло . Сейчас я до конца не уверена , понравится ли вам часть ... Но я старалась ! Пишите коменты ! Ваше мнение для меня важно ! Спасибо всем за поддержку и терпение ! Всем желаю позитива ! Добра и счастья !🤗💐✌️🤩 Картинка: Аббадон http://www.theafterlife.ru/wp-content/uploads/2012/12/Demon-10.jpg
38 Нравится 435 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)