***
Усаги Много раз перед зеркалом Король Криптона тренировал свою речь с выражением лица , для него это было важно. Мужчина перед зеркалом сделал серьезный взгляд , выпрямил спину , шепотом проговорил :—Усаги , я твой отец . —Нет...так не пойдёт ! Недоволен он был своим видом . Он решил потренироваться говорить строго и четко :—УСАГИ , ТЫ МОЯ ДОЧЬ ! Не ладится, не ладится ... Все ему не нравилось . —А если с радостью ? Безил расслабил лицо , улыбнулся во весь рот , расширил глаза . Безил :—Усаги у меня к тебе прекрасная новость ! Ты на самом деле моя дочь ! Правда ... правда ... И зачётно подмигнул . Дракон наблюдал за этим цирком шапито . Все попытки всемогущего Короля Криптона были нелепы . Дарк :—Н...да бедная девочка ... Безил повернул лицо на Дарка и с ухмылкой ответил :—Почему это она бедная ? Она наследница престола . Моя планета самая богатая из всех живых планет .Много растительности , много животных , неимоверное кол-во драгоценных камней и золота ! Моя дочь будет самой завидной невестой ! Дарк :—Да.И есть , только одно но ... Безил с непониманием приподнял правую бровь .Он ждал ответа от своего дракона . Дарк :—Это ты ! Безил :—Так...сейчас я прикажу повару приготовить очень неблагодарного Дракона . Попробуем какое драконье мясо на вкус ! —Ааааа... Дарк раскрыл рот ,расширил глаза и быстро улетел в окно . Безил:—То-то ... хахаха... Как бы не было трудно , это сделать нужно . Сказал Безил себе поднос , отправляясь проведать Усаги . От лица Безила : Я зашёл в покои где прибывала моя дочь Сразу-же увидел радостное выражение лица . Начало меня порадовало Усаги рада мне , а это уже очень хорошо ! Подумал я . Усаги:—Слава богу, вы здесь! воскликнула она . Хоть лицо издаёт радость и надежду , оно бледное слишком истощенное , мне так жаль , из за меня она чуть не погибла .Ты обязательно поправишься и больше ничего не будет угрожать твоей жизни. Теперь ты дома , это твоя родная планета .Хотел с нетерпением я все это рассказать ей. Усаги:— Пожалуйста, вытащите меня отсюда!Я так устала, мне так скучно. Скучно ? Удивился я мысленно , на Криптоне никогда не бывает скучно . Ну ничего... скоро ты в этом убедишься .Но я поражён ! Ни истерик , слез и воплей , обычно такое часто бывает с людьми . Безил :—Я рад , что ты пришла в себя ! Я прошёл ближе к кровати и сел на краешек , не хотел вторгаться в ее личное пространство . Смотрю в ее глаза и вижу взгляд Селены , так сильно похожа на неё , зато цвет волос , цвет глаз достался от меня и на этом спасибо . —У меня наверное , что то с лицом ?Вы меня так разглядываете , мне становится неловко . Уже с волнением в голосе проговорила она . Безил:—Извини , не подумай ничего плохого , ты очень похожа на одну мою знакомую . Усаги :—А где мы находимся ? Нас похитили ? А что произошло с Химерой , которая на меня напала ? Она исчезла ? дрожащим голосом спрашивала Усаги . Безил:—Да. Не волнуйся. Здесь ты в безопасности ! сказал я. Усаги подняла на меня сверкающие слезами глаза и благодарно улыбнулась. —Как они попали на землю ? — ошарашенно спросила она. —Химер обычно посылают на охоту , т.е. за мной . спокойным тоном сказал Безил. Усаги:—А вы не знаете , почему они явились именно за вами ? Безил :— У таких как я всегда будут недоброжелатели , жаждущие заполучить мою силу , так же как и у тебя . —Ущипните меня, чтобы я проснулась. криво усмехнулась Усаги . — Мне не забыть ту морду Химеры, она будет мне сниться в ночных кошмарах… которые, кстати, мне теперь гарантированы.Но вы сказали , что за мной будет охота , почему ?У меня ведь нет сил , больше нет сил . Безил :—Это трудно объяснить,— сказал я , переводя взгляд в сторону .— Просто мы избранные , сражаемся со всякой нечистью и в силах ее победить . —Да.Мне ещё тяжело все понять из за потери памяти .Но почему то мне хочется вам верить ! кивнула Усаги, сжимая руку Безила. Усаги:— Спасибо вам за все. Безил:—Не стоит меня благодарить, желаю тебе приятных сновидений! Я улыбнулся ей . Безил :— Теперь тебе ничто не грозит. Усаги хотела задать ещё куча вопросов , но от слабости она провалилась в сон . Я встал с кровати , накрыл ее одеялом , посмотрев на ее спящее личико внутри меня разливается тепло , мне хочется заботится о ней .неужели во мне просыпаются отцовские чувства ?***
В школе где учится Лана . В обеденный перерыв все ученики находились на свежем воздухе , отдыхали от скучных уроков . Лана села на скамейку , которая была огорожена кустами , цветами . Скамейка была для тех ,кто хочет укрыться от посторонних глаз , девушку это очень устраивало , она плохо сходилась с окружающими , хоть ей и нравилось учиться , но общение с богатенькими учениками ее не интересовало . Но тут, идиллию одиночества нарушили два молодых человека. Мизетто:—Я слышал , что Джесси снова за твоей спиной крутит шашни с более взрослыми парнями . Рио не верит. Он хмурится: Это задело парня , злость на свою бывшую девушку не хотел показывать своему другу . Рио:—Отлично! довольно кивает он . Внимание Рио привлекает девушка, сидящая на одной из скамеек . Странная поза, не свойственная представительнице женского пола:корпус наклонен вперед, локти уперты в колени, ноги широко расставлены, голова опущена, взгляд устремлен в сторону . Мезетто тоже заметил Лану , как и его друг . –А кто тут у нас? усмехается Мизетто , выглядывая из-за плеча Рио . Лана смотрит на Рио , как затравленный зверек, девушка встала и хотела пройти и шагнуть в сторону, чтобы уйти, но Мизетто заграждает собой весь проход. Мизетто:—Привет, красотка!расплывается в улыбке он. Лана медленно поднимает на него взгляд и хмурится. Делает новую попытку уйти, но врезается коленом в сумку, которая висит у Рио на руке. Рио:—Слушай. Рио наклоняется к ней. —Мы могли бы подружиться. Девушка прячет глаза: Лана:—Вряд ли. Мизетто смеется: —Я стесняюсь, поэтому ты первая давай… со мной знакомься. Ее брови взлетают вверх. —Куда ты? Мизетто бросается за ней. —Погоди! В глазах Рио появился блеск, а один уголок рта приподнялся, парню очень понравилась девушка , а все кто нравился ему , непременно должны были как минимум переспать с ним , ведь он самый популярный парень в школе . От лица Ланы : «Еще чуть-чуть и я оторвусь ! мысленно уговаривала я себя. Еще немного ». У меня получилось , я смогла убежать и скрыться .Меня переполняла злость .Конченные Ублюдки , чтоб ва... «конченые ублюдки...богатенькие мерзавцы» ! И почему я попала в класс к богачам ? А все потому что Мамору запихнул меня в класс «А» где обучаются самые умные и по иронии , самые богатые ученики . А этот высокомерный парень стоящий рядом с ублюдком , такой-же ублюдок -2. Хоть я только недавно перешла в этот класс , но наслышана о них.Все сходили по этим двум сумма , а должны бы наоборот держаться подальше . Надеюсь я не привлекла внимание и не стану очередной жертвой . Но мне бояться нечего , я не простоя девушка , а могущественная ведьма . Я ухмыльнулась сама себе . Осталось попросить Кунсайта с Рей меня научить некоторым приемчикам . А ещё я заметила на себе не очень добрый взгляд Джесси . Стерва номер один . Кажется теперь мне будет очень весело здесь учиться . Жалко , что Рей , Минако , Ами и Мако уже закончили школу , а мне остаётся год доучиться .Зато мы часто видимся дома . Звонок прозвенел , я быстро собрала свои вещи в рюкзак и помчалась из этой учебной тюрьмы на свободу . Следом за мной такая-же толпа не отставала от меня . Возле ворот с громкой музыкой остановилась крутая тачка она была мне хорошо знакома . Ведь ее владелец Сейя . Он приехал за мной . Если все мои одноклассники увидят с кем я встречаюсь, сколько слухов пойдёт ... Сейя вышел из тачки и подошёл ко мне , обнял меня и поцеловал . Я не смогла сопротивляться , я так же по нему соскучилась безумно . Но в тот же момент я думала «вот же выпендрежник! Решил всем показать , что я его девушка. После поцелуя я обернулась и увидела завистливые взгляды , а особенно выделялся один он был холодный , злой и не предвещающий ничего хорошего . Джесси фанатка Сейи . Ох...эти его фанатки .Видимо скоро она захочет на мне отыграться ,ведь по ее мнению я препятствие на ее пути.Но и я никогда не была слабым звеном ,несмотря на достаточно молодой возраст. Джесси , зараза, испортит чувствую мне всю карму, нарушая баланс и гармонию в душе. До зуда в ладошках. Сейя :—Ку-ку ... Ты на кого засмотрелась ? Я снова повернулась к Сейи . Лана:—Сейя твое появление здесь неожиданно ! Сейя:— Я же должен забирать свою девушку с учебы, а то вдруг хмырь какой ее проводит, портфель домой донесет. Видишь, меня даже с репетиции отпустили ради такого дела. А еще я чуть не навернулся по дороге. Еду такой, ветер завывает, а я ему: «Ветер, ветер, а ждёт ли меня моя любимая?» – а он: «На, зараза, поднимай карету из лужи, чего дурацкие вопросы задаешь?» Лана :—Ах ...этот ветер проказник ! Сейя , а теперь серьезно , если Мамору узнаёт , что ты за мной заезжаешь , дела мои будут плохи . Сейя :—Все будет нормалек ! Садись в мою карету . Сейя нажал на кнопку своих ключей от машины и передняя дверь автоматически открылась. Я охотно села в машину , когда дверь закрывалась из за окна я увидела как парень , которого в мыслях я на обеде оскорбляла ,с ухмылкой пялился на меня . Конечно Сейе я об этом не буду рассказывать , не хочу впутывать его в это все . Да и во-что впутывать ? По факту ничего серьезного не произошло , просто парни хотели познакомиться с одноклассницей .Лана нужно быть оптимистичнее как Минако . И почему Сейя так уверен , что мой брат не узнаёт о нас сегодня ? Лана :—Так почему ты уверен , что о нас не узнаёт Мамору . Сейя :—Я звонил Минако и она мне сказала , что Мамору с Кунсайтом целый день заняты работой . Фух...Я вздохнула спокойно . Сейя:—Так ты не хочешь чего нибудь покушать ? спросил он у меня. Продолжая говорить :— Или мне морально приготовиться к классическим скромным стенаниям о том, что тебе так неловко, и вообще ведьмы – люди гордые, после шести не едят, даже если хочется. Сейя пытался говорить серьезно и весомо, было понятно , что он шутит .А вот есть сильно хотелось . Я игриво шлепнула его по руке, пытаясь смягчить обстановку и ответила на его шутку : Лана :—Вот именно Сейчка ты правильно подметил : «Ведьмы» Они могут есть в любом количестве ,в любое время !Так , что я хочу :картошку фри большой бургер с колой!И мороженое ! Спустя мгновение раздумий ответила я и уточнила: – Но чтобы мороженое шоколадное и с сиропом. Был ли Сейя удивлен? Однозначно, нет . Мои потребности в еде он успел изучить . Сейя:—Без проблем! Сейчас мы заедем в Макдак где мы и сможем заказать весь этот набор спасения голодающих. Пока мы ехали в МакДак нормально перекусить, меня не покидало ощущение усталости. Прямо вот не только моральной, но и физической. В любом случае теперь мне хотелось только одного: впиться зубами в бургер с сочной котлеткой и маринованными огурчиками , а потом запить все это жутко вредной колой. Я благодарно улыбнулась сидящему рядом Сейе и, откинув голову на спинку сиденья, прикрыла глаза.***
Кинмоку Оливия никогда не бывала в этом загадочном лесу , но слышала рассказы про него от своего отца . Король и его воины поговаривали, что на скрытном от горожан глаз в лесу жили загадочные создания , они были добродушны ко всем и не могли причинить зло любому живому существу . Нежданно появились бессердечные демоны в лесу и напали на волшебных созданий .Лесные создания не хотели отдавать свои силы демонам и всю свою энергию отдали на волшебный барьер , который не впускал зло и демонов . Принцесса Оливия не знала правды, да и не хотела ее знать. Она не слушала старых баек, пропуская их мимо ушей. Ей и ее воительницам удалось скрыться от преследований , и теперь стоя у кромки леса, Принцесса задумчиво рассматривала виднеющиеся далеко впереди высокие деревья , скрывающие свои вершины и таящие в себе неведомую опасность. Обратной дороги не было. Если они повернут назад, то неминуемо встретится с врагами и тогда не сносить им головы. темный лес казался ей надежным укрытием от преследующей стражи. Но постепенно лес стал меняться, становясь все гуще и темнее, и воительницы с принцессой поняли ,что их боевой настрой сменяется усталостью и все больше угасает. Лес стал казаться все более неприветливым. Ноги нестерпимо гудели, противясь каждому шагу. Пора было признать Принцесса Оливия устала, и ей требовался отдых. Тайки шёл сзади принцессы , Ятен спереди в его руках был клинок . Ятен вздохнул,приводя мысли в порядок. Сжал ладонью острый клинок, продолжая свой путь. Он шел какое-то время, заметно ускорив шаг. «Еще немного говорил Ятен себе. еще чуть-чуть». Ятен не мог объяснить невнятного желания, но ему хотелось как можно дальше уйти от места, где в темном непролазном кустарнике треснула ветвь. Они сделали вынужденный привал. Принцесса Оливия , едва держась на ногах, шла медленно в отличит от идущего ровным шагом Ятена . Вначале она еще пыталась поспевать за ним , но усталость взяла свое. Оливия упала в обморок. Тайки вовремя поймал принцессу . С принцессой на руках Тайки остановился на месте и позвал Ятена , тусклым ,бессильным голосом.Парень обернулся , увидев Оливию в безжизненном состоянии на руках брата он подбежал к нему ,сильно беспокоясь об Оливии . Накрыв покрывалом землю . Они осторожно положили Оливию на это покрывало и стали разводить костёр . Наступило утро , Принцесса была без сознания два дня . Много энергии она истратила на телепортацию .Оливия повернула голову вбок, внимательно разглядывая Ятена складывающего небольшой костер из найденных неподалеку сухих веток. Было непохоже, что Ятен опасается за свою жизнь, наоборот, – он чувствовал себя очень уверенно, словно этот лес был ему родным домом. Принцесса почуяла в воздухе потрясающий запах жареного мяса .Ятен услышал шевеления девушки, повернулся и поднял на неё свои зелёные глаза . Ятен :—Принцесса . Наконец-то вы проснулись !Вы наверное проголодались ? Он указал на небольшой плоский камень, на котором лежало, истекая жирным соком,поджаренное на костре мясо. Оливия с восторгом приняла приглашение поесть . На четвереньках она бросилась к плоскому камню, жадно хватая горячий кусок. Девушка так жадно съедала мясо ,что по всему лицу стекал жир .Настолько она была голодна , что даже позабыла о всех манерах , приличиях, не думая , что о ней подумают , мясо было очень сочным и вкусным . Когда голод отступил назад , внезапно Оливия замерла , обеспокоено посмотрела на Ятена , который с легкой ухмылкой наблюдал за ней . Оливия :—Прости , может быть ты ещё не ел ? Смущенно проговорила она . Ятен:—Все в порядке !Кушайте дорогая принцесса ! Я для вас готовил . Оливия :—Спасибо ! Когда с обедом было покончено, она довольно и сыто вздохнула, вновь опутанная мыслями о своей участи. Солнце светило в небе , лес больше не казался страшным.Принцесса Оливия потянулась, разминая затекшие от сна мышцы, поправила длинные спутанные волосы . Оливия хотела переодеться в более чистую одежду . Обычно она перевоплощалась своей магией . Только она представила свой наряд в который должна была перевоплотится , у неё не получалось . Оливия прошептала :—Странно ... Она ещё раз попыталась , попытки были безуспешны . Что бы проверить все ли в порядке с ее магией , она направила концентрацию на дерево , что бы отрезать объёмную ветку . Оливия :—Что за чертовщина ? Обеспокоено пискнула она . Ятен сразу же подлетел к ней. Ятен :—Принцесса , что случилось ? Оливия :—Ятен , моя магия ... Мои силы ... Оливия из за отчаяния даже не могла договорить . Закрыла своё лицо руками и стала плакать . Никогда ещё принцесса не чувствовала себя такой беспомощной .Парень не мог смотреть на свою расстроенную Принцессу и обнял ее , гладя по спине , успокаивая . Дорогие читатели ! Простите , что части стали выходить реже , честно -меньше времени стало .Но я обещаю , что не брошу писать и доведу этот рассказ до конца ! Всем желаю позитива !🕺🏻 Тепла ! 🌞и счастья!🌺🌈🌄