-у-юи-есть-сёстры?

PG-13
Заморожен
8
автор
Lola Grimm соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 946 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Какой ты?(Райто/Аделия)

Настройки
Пятая по старшенству Комори разобрав свои вещи увалилась на кровать и со вздохом посмотрев на потолок размышляла над произошедшим. Услышав красивую мелодию замечательного,музыкального предмета -- рояль... направившись в сторону,откуда и исходил звук Адели подошла к двери из красного дерева. Аккуратно приоткрыв дверь и зайдя внутрь Комори увидела одного из Сакамаки. Доиграв мелодию Райто повернул голову в сторону где стояла девушка. Увидев её Райто со вздохом опрокинув голову назад у ставился в потолок. -- ты умеешь играть? -- неожиданно и довольно тихо прозвучал вопрос из уст вампира. -- нет... -- грустно опустив голову вниз ответила Аделия. -- подойди ко мне... -- позвав её к себе Райто пододвинулся показывая жестом,что бы Комори села. Что она и сделала. Перекинув свою правую руку через Адели ,Райто взяв её за руки начал играть мелодию руками девушки. Мелодия была очень нежна и красива... Когда мелодия закончилась Райто взглянул на умиротворённую девушку. -- ну как? Понравилось? - посмотрев на Аделию задал вопрос на который та не замедлительно ответила. -- очень! Ты можешь научить меня играть? -- с надеждой посмотрев на Сакамаки Комори стала наблюдать за ним. -- я не вижу выгоды для себя... -- посмотрев на Комори вответ протянул тот. - что ж... ладно... -- встав и пойдя на выход произнесла Комори. Сакамаки де оставалось проводить её взглядом после чего он пошёл на крышу. Прогуляться так сказать. В это время девушка была в ванной. Выйдя и одев пижаму Аделия закрыв глаза начала засыпать... *через некоторое время* Реснички девушки начали подрагивать что означало то что она проснулась. Полностью открыв свои прекрасные голубые глаза девушка удивлённо соскочила с кровати. На её кровати лежал никто иной как Райто Сакамаки до этого момента спокойно обнимая её за талию он спал. Недовольно посмотрев на Адели он потянулся к ней. Опрокинув её на кровать он навис над ней и потянулся к шее намеривая сь укусить. Единственное что спасло её это вошедшая Шарлотта,что пришла вместе со своей Мираж к сестре поболтать - Шарлотта ведь любила проводить время с сёстрами. Увидя такую картину четвёртая Комори конечно же разозлилась и запульнув в Сакамаки своего мишку злобно подбежав оттолкнула его от сестры. Райто недовольно посмотрев на неё кинулся на Шэрл. А Адели быстро сообразив кинулась к окну выкрикнув имя своей сестры и схватив её усадила к себе на спину выпрыгнув из окна... с ними ничего не случилось. Ведь спрыгнули они на ветку дерева что росло прям перед окном Аделии . Девочки по ветке дошли до соседней комнаты,до комнаты Юи. Пройдя туда они заметили спокойно спящую сестру. Подойдя они с улыбкой схватив подушку кинули её прямо в лицо Юи. Юи испуганно подскачив уставилась ра смеющихся сестёр. -- ах так?! Вот тебе! - кинув подушку в Адели вскрикнула Юи. -- ох...ахахха -- заливаясь смехом пыталась успокоится пятая Комори. -- а ты чего смеёшься?! -- вскинув бровь Юи кинула подушку в свою двойняшку. А если точнее в тройняшку. -- эй! Юи... напросилась!!! -- кинувшись к сестре Аделия начала её щекотать из-за чего её сестрёнка залилась смехом. Вскоре в комнате третьей Комори собрались все жители особняка. Недовольно смотря на девочек Рейми строго прошипела -- сколько раз я вам повторяла? Прекратите беситься! -- злобно смотря на сестёр Рейми фыркала. -- за-ну-дааа! -- теперь подушкой кинулась уже Розэ в Рейми -- да как ты смеешь?! - злобно смотря на сестру кричала Рей. -- Молча! -- с вызовом глядя в глаза сестёр высказала Розанна. -- ну же? Чего вы стоите?! - схватив подушки девочки устроили ими самый настоящий бой! Но всему хорошем рано или поздно суждено заканчиваться. Пришло время приёма пищи. И все пошли в столовую с хорошим настроением. Покушав Комори которая Адели пошла на крышу. Зайдя туда она увидела Райто,что смотрел вдаль.... Глубоко в лес и провожал последние лучи солнца,а ветер раздувал его волосы,что выглядело очень мило и в романтично. Несколько минут так простояв Райто надоела эта тишина - что ты тут делаешь? - и конечно Райто её нарушил. - стою... а что? Не видно? - фыркнув Лия продолжила смотреть в лес. Но стоять так ещё дольше она не смогла. Райто дёрнул её за руку на себя. Вдыхая запах Аделии он блаженно произнёс. - ммм... шоколад... - крепко прижав её к себе он укусил её в шею из-за чего Коморил простонала. Да...она была мазохистом. А точнее садо- мазо, и садист и мазохист. Интересное сочитание ,правда? Вынув клыки из шеи Райто и присев на корточки вонзил их в ногу. После того как Райто встал он стерев кровь что скатывалась с уголка его губ рукавом он поцеловал её... поцеловал Аделию... переместив их в свою комнату он оставил губы девушки в покое и уложив её в кровать оёг рядом намериваясь уснуть. -- какой ты, Райто? -- заставив этим вопросом Сакамаки в расплох Комори ждала ответа -- о чём это ты? - не понимающе уставился он на девушку -- ты то такой милый и в какой то степени даже беззащитный... то ты пошлый и грубый... Какой ты на самом деле? -- в ожидании ответа Комори смотрела Райто в глаза. -- я не знаю... - укусив и выпив крови так что Комори вырубилась Райто сам лёг спать.
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)