Обман, казавшийся реальностью.

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 294 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На протяжении всей репетиции мы больше с Лу не пересекались, я пару раз замечал на себе его взгляды. После репетиции, я пытался остаться с Луи наедине, но парни нам просто не давали этого. - Ну что Лу? Наш план удался?, поинтересовался Найл у Луи, в то время как я сидел рядом с ними,вероятно парни не подозревали что я их подслушиваю. - Нет, ничего не удалось, все разрушилось понимаешь Найл, я заметил на себе взгляд Луи. Мне было трудно выслушивать эти слова, я просто посмотрел на Луи, на что парень едва улыбнулся. - Хазз, что случилось рассказывай, ребята обратились ко мне. - Я не могу сказать, я просто. . . - Он бисексуал, твердо сказал Луи. Все ребята были в шоковом состоянии. - Как Гарри? Так что получается ты любишь Лотти?, удивленно спросил Лиам. - Все, я не могу так, я нервно ударил по столу кулаком, и вырвался из здания, хлопнув при этом дверью. Я знаю ребята сейчас сидят в шоке, и наверняка начнут меня обсуждать, как же тяжело приходится сейчас Луи. Еще тяжелее мне, ведь я не могу в себе разобраться, я не могу видеть Луи в таком состоянии, да и помочь ему никак не могу. Поехав к себе домой, я заперся, и достав виски начал смотреть телевизор при этом мельком сидел в интернете. Тумблер просто кишит постами о Ларри, мне бы сейчас не хотелось это смотреть, боюсь моя психика не выдержала бы. Я просто зашел в твитер, и начал писать всем непонятные твиты кроме меня и Луи, который уже привык к моей загадочности. На часах было уже пол первого ночи, я заснул прямо на диване в гостиной с включенным телевизором и ноутбуком. На утро меня разбудил наш же с парнями клип, который шел по телевизору, голова раскалывалась видимо перепил я вчера вечером, еле встав с дивана я поплелся на кухню за стаканом минералки, затем я отправился в душ, взбодриться, люблю стоять под холодным душем, холодные струйки так освежают, на душе становится хорошо, кажется все проблемы забыты, кроме одной, мой любимый Лу. Позавтракав, я стал раздумывать есть ли у нас с парнями на сегодня какие-либо планы, благо их не оказалось, если я снова увижу Луи,то мое сердце не выдержит, хотя и сейчас я не чувствую себя хорошо. *телефонный звонок* Лотти. Ох, а я и забыл что сейчас якобы встречаюсь с Лотти. - Алло, тихо ответил я. - Гарри,привет,это я, знаешь может сегодня сходим куда-нибудь, Луи сказал что сегодня у вас с группой никаких планов, он весь день лежит у себя в комнате даже завтракать не выходил, ой да что это я о нем, ну что пошли? - Я не против, сухо ответил я. - Так ты заедешь за мной? - Х-хорошо, ответил я. - Супер,до встречи Гарри, Лотти сбросила трубку. Ее слова заставили меня забеспокоиться, Лу целый день лежит у себя в комнате и даже не ест, мой любимый Лу, как бы мне хотелось сейчас оказаться с тобой, окунуться в твои объятия, услышать твой звонкий смех, что же я натворил, о Луи. Возможно, я даже был рад что Лотти предложила заехать к ней, ведь возможно я зайду к ним в дом, и стану немного ближе к Луи, но таким образом я сделаю ему больно, от этих мыслей мне не хотелось входить в дом Томлинсоных. Одевшись и собравшись с мыслями я поехал к дому семьи Томлинсон. Всю дорогу пока я ехал, я все думал об одном, лишь бы Луи не встретился мне на улице. Подъехав я сразу позвонил Лотти и сказал о своем приезде. Мне пришлось ждать ее около 15 минут, в итоге Лотти заставила зайти меня к ним в гости, предупредив заранее что Луи нет дома. - Гарри я рада тебя видеть, Лотти кинулась обнимать меня. Я невольно приобнял ее,и стал оглядываться по сторонам, ох этот дом, раньше я сюда приходил только к Лу, а теперь, а что теперь. Взяв меня за руки Лотти повела меня в свою комнату и начала показывать свои детские альбомы. К чему все это? Рассматривая фото я смотрел только на малыша Луи, лишь редко обращая внимание на фото Шарлотты. Вдруг Лотти откинула фотоальбом и присев ко мне на колени начала меня целовать, я невольно отвечал на поцелуй, и возможно мне это даже понравилось. - Лотти, я пришел, я хотел бы тебя попросить . . . В комнату заглянул Луи, и увидев эту картину слегка замер на месте. Я быстро отпрянул от Лотти, на что та удивленно уставилась на меня. Луи тут же выскочил из комнаты прихлопнув дверью. - Гарри, ты чего это?, удивленно спросила Лотти. - Эм так, просто, просто мне было неловко перед твоим братом и моим коллегой по группе целоваться с тобой, отмазался я. - Так Луи же все знает о нас, он прекрасно видел как мы с тобой целовались, улыбаясь ответила она. - И кстати почему ты так быстро ушел тогда, после поцелуя?,продолжила она. - А? переспросил я,надеясь придумать отмазку. - Гарри, какой же ты рассеянный, улыбнувшись ответила Лотти и вновь начала меня целовать. На этот раз я воздержался и предложил уже поехать прогуляться как и планировалось ранее. Пока Лотти приводила в себя в порядок, я осторожно спустился на первый этаж и стал дожидаться ее у входа. Мои ноги стали подкашиваться когда я услышал приближающиеся шаги, это был Лу. - О привет Гарри, Лиам просил передать что завтра репетиция в 3, спокойно обратился ко мне он. - Привет, д-да с-спасибо Лу, еле дрожащим голосом ответил я, особенно нежно произнеся "Лу",как я делал это раньше. Луи ухмыльнувшись улыбнулся и посмотрел на меня полными нежности глазами, но в то же время они были наполнены недоверием. - Гарри, я готова, послышался голос Лотти. Луи посмотрел на нее, затем на меня и вовсе ушел. Но вот Лотти как всегда не во время, я бы мог с ним поговорить. Вновь схватив меня за руку Лотти и я вышли из их дома, когда я заводил автомобиль, краем глаза я заметил как кто-то пристально смотрит из окна и наблюдает за мной, я сразу понял что это Лу, боже нелегко же ему сейчас, так же как и мне. Все дорогу до кафе, куда сама Лотти предложила заехать, она то и дело смотрела на меня и пыталась всячески заигрывать со мной. Меня это даже как то напрягало, надо с ней поговорить о наших отношениях, ведь она явно думает что мы встречаемся, а я, а что я, я даже не знаю кто я. - Гарри, ты меня любишь?, внезапно спросила Лотти пока мы стояли на светофоре. - Прости что?, я был подавлен ее вопросом. - Ты меня любишь? - Давай поговорим об этом в кафе, я как раз собирался это сделать, выдавил я. - Что значит потом? Значит что то не так в наших отношениях, я сразу заметила что ты стал относиться ко мне холодно, ее голос дрожал. - Лотти, пойми, я нервно сглотнул. - "Я пока не могу определиться готов ли к серьезным отношениям с тобой, просто понимаешь после поцелуя с тобой во мне что-то произошло, так получилось что я теперь бисексуал"-это предложение прозвучало у меня в мыслях, но сказать я этого не решился. - Пойми, я люблю тебя, твердо сказал я. - Гарри, Лотти расплылась в улыбке, медленно нагнувшись она прильнула к моим губам. Я начал отвечать на поцелуй, тут послышались сигналы автомобилей, которые стояли позади нас, отстранившись я вновь приступил вождению своего автомобиля. В кафе мы заказали себе пару десертов и мороженое, помню когда мы приходили сюда с Лу, и поедали мороженое на скорость, а потом Луи неделю не отходил от моей постели, и лечил меня от ангины, вновь эти воспоминания всплыли в моей голове, я окунулся в свои мысли и вспоминал эти яркие моменты. - Гарри, ты в порядке? Лотти вывела меня из своих мыслей. - Ах да, прости я просто задумался, нервно ответил я. - Ну что? Может прогуляемся?, Лотти положила свою ладонь на мою. - Давай, ответил я. На этот раз я сам взял за руку девушку и повел из кафе. Подойдя к автомобилю вдруг на меня что-то нашло и я сам прильнул к губам Лотти, мы стояли и целовались около 5 минут. О нет, послышались звуки затвора фотоаппаратов, черт, все фотографии завтра же утром будут в заголовках газет, я быстро отстранился от Лотти и начал заталкивать ее в автомобиль, затем быстро обогнув машину сел на водительское сиденье и мы быстро уехали от этого места. В моей голове на тот момент были разные мысли, начнется месиво в прессе, что же скажет на это Модест, как же отреагируют на это фанатки, как к этому отнесутся парни, как к этому отнесется семья Лотти, а главное Луи, что будет с Луи, как он отреагирует на это, ведь это удар ниже пояса встречаться с его сестрой. Все мое тело было напряжено, зачем я вообще полез целоваться к ней, зачем, ох если бы вернуть время. О боже, мысли о Луи все меня не покидали, как ему все это объяснить, ведь я даже толком ничего не объяснив ему начал встречаться с Лотти, мы даже не выяснили наши отношения. Я влип, просто влип в дерьмо.
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник