Обман, казавшийся реальностью.

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 294 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- Гарри, в чем дело?,удивилась Лотти, тем самым вывела меня из своих мыслей. Я нервно посмотрел на нее, и сразу же отвел взгляд на дорогу. - О наших отношениях никто не знал, а теперь это запечатлили папарацци и фанатки, более спокойным голосом ответил я. - И то что теперь узнали о наших отношениях это плохо? Разве ты не собирался представить меня публике как свою девушку? - Собирался собирался, но не сейчас,это дело времени, я начал переходить на вранье. - И это дело времени настало, время пришло, теперь все узнают что я твоя девушка, уверенно ответила Лотти. - Мы приехали, прервал ее я. - Наше свидание подошло к концу? Печально, позволь, Лотти расстегнула ремень безопасности и начала медленно надвигаться на меня, как только она успела поцеловать меня в губы и приступить к шее, я сразу отпрянул от нее. - Лотти мне пора, прости, глядя в окно проговорил я. Ничего не ответив Лотти, спокойно вылезла из автомобиля. - До завтра Гарри, ты милый, с этими словами она прихлопнула дверью машины. Я глазами следил как Лотти вошла в дом, в доме загорелся свет, хм, странно что в доме никого не было, а где же Лу, мысленно задавав себе подобные вопросы я поехал в один из ночных клубов. Утро удалось на удивление спокойным, благо я вчера в клубе не натворил ничего плохого. В телефоне было множество пропущенных от друзей, а также Джеммы и мамы, о нет, значит фотографии все-таки успели попасть в сеть. Первым делом я отправился в душ, придя в себя и позавтракав я зашел в интернет. Да, как я и полагал, фотографии красовались под заголовками "Гарри и его новая девушка Шарлотта Томлинсон, младшая сестра его коллеги по группе Луи Томлинсона" Вероятно парни уже увидели эти фотографии. Тут ко мне позвонила Лотти. - Гарри, весь интернет кишит нашими вчерашними фотографиями, тяжело дыша проговорила она. - Я уже вижу, я вчера же это предвидел, Лотти только не отвечай ни на какие расспросы о наших отношениях, тебе ясно? - Хорошо Гарри, тихо ответила она. - Все Лотти мне пора в студию, решил соврать я. - Пока. После разговора с Лотти я просидел еще около 40 минут. Когда ко мне позвонил Зейн и сказал что через 20 минут будет репетиция, я начал собираться. Ох как же стремно появляться перед парнями, особенно перед Лу. Собравшись я поехал в студию. - Привет Хазз, меня поприветствовал Лиам, а следом и другие парни кроме Луи, так как его не было. - Что у вас намечается с Лотти?, поинтересовался Найл. - Найл, ты видел фото и думаю ты понял, коротко ответил я. - Гарри, в последнее время ты стал очень скрытным и мы тебя не понимаем, Лу тоже стал замкнутым, мы его даже и не видим почти, он даже на репетицию как видишь не пришел, выдохнул Лиам. - Ребят, выясните уже свои отношения, мы за вас беспокоимся, продолжил он. - Лиам, выдохнув начал я, но не успел ибо надо было уже репетировать. После репетиции я подбросил Лиама домой, а сам решил отправиться к себе и отдохнуть ведь мне дали 2 дня выходных. На следующий день я решил освободить свои мысли о Лу, и поехал в Чешир домой, там я провел все выходные. И там не обошлось без расспросов о Луи и наших отношениях, да Джемма мастер в этом деле, так как она моя старшая сестра я рассказал ей всю ситуацию с Луи и Лотти и да, мне несомненно стало легче. Приехав обратно в Лондон меня опять осенило это тоской о Луи, я не видел его несколько дней, не слышал его голоса, не ощущал запаха его парфюма, как же я скучаю. Набрав в себя силы и все таки решился позвонить Луи. Долгие гудки, черт Луи да что же ты меня игнориш. Я подумал что возможно спросить у Лотти про Луи ведь она его сестра должна знать. - Лотти,привет это Гарри, я бы хотел спросить о Луи. - Привет Гарри, я скучала, давно не звонил, что именно? - Он не был на репетиции, ты могла бы узнать почему? - Гарри, последний раз Луи я видела несколько дней назад, он не ночует дома, эти слова заставили меня затрястись. - Спасибо, извини сейчас мне пора, в недопонимании я сбросил трубку. Меня охватила паника, где Лу, где мой мишка Бу? Прошло 2 дня, 2 самых тяжелых в моей жизни дня, ведь каждую ночь я почти не спал, я все думал о нем, о его примерном месте нахождении. На репетиции Луи так и не являлся. Все парни сливают вину на меня, да, я не отрицаю этого, это полностью моя вина, я причинил боль Лу. Именно после новости о нашем поцелуе с Лотти пропал Луи, боже это плохо, я должен найти его и все объяснить, я снова прикоснусь к его губам, утону в его объятиях. - Хазз, мы с ребятами сегодня в клуб, пойдешь с нами?, спросил Лиам. - Возможно и Лу будет там, ведь именно там мы часто зависаем и можем найти друг друга, добавил он. - Угумс, я кивнул в ответ и больше ничего не сказал. А действительно Лиам прав, возможно Лу может быть там.
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник