Обман, казавшийся реальностью.

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 294 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
После репетиции я сразу же отправился домой, чтобы избежать звонков Лотти я просто лег спать. Меня разбудил звонок телефона, это был Зейн. - Брат, мы едем в клуб, ты подъедешь? - Да все ребят, я выезжаю. Сбросив звонок, я отправился в душ, затем в спешке я оделся и поехал в клуб. Медленно подъезжая к клубу я рассматривал мимо проходящих людей в надежде увидеть своего родного парня. Тут мне на глаза попалась парочка идущая в обнимку, остановившись я стал рассматривать их. Луи? Что? Мое сердце будто разбили на несколько мелких кусочков. Это действительно был Лу и какая то брюнетка, как это мерзко, они стояли и просто целовались на виду. Лу, как он мог, как же наши отношения, я просто эгоист, я сам сделал в тысячу раз больнее ему, а теперь его осуждаю, и вновь я начал винить себя. Пока я мысленно ругал себя, парочка уже исчезла из виду, я стал быстро осматриваться, да, я нашел их они куда то явно отправлялись, все, моя эгоистичность вышла из себя. Я подъехал в ним поближе и открыл окно. - Подвезти молодую парочку?, ехидным голосом проговорил я. Луи увидев меня слегка растерялся, и начал бегать глазами рассматривая то меня то девушку. Тем временем я пока наслаждался, я наконец его вижу в живую, раньше для меня это было нормальным явлением, я мог его трогать,обнимать,целовать, а теперь я безумно рад тому что вижу его. Девушка была явно не прочь проехать на машине, но Луи настаивал на обратном. - Нет, спасибо, пожалуй мы пройдемся, быстро проговорил Лу, и уже собирался идти. Боже, он мне сказал "спасибо" он так сексуально это говорит. - Мое дело предложить, быстро вымолвил я и медленно закрыл окно все пристально смотря в глаза Лу, заметив это он слегка растерялся. Я закрыл окно, я поспешно отъехал от парочки. Я не стал дальше за ними следить ибо было и так ясно все с ними. Если честно, я был зол, был зол на Лу, зачем он так, кто она, его девушка, или же она просто на одну ночь, Лу, дорогой Лу, не будь таким. Я точно эгоист, мне ужасно неприятно было видеть Луи с этой девушкой, она недостойна его, это мой медвежонок. Тут у меня зазвонил телефон "Лотти", ух как же не к месту она, сбросив вызов и отключив телефон я лег спать. Каждый мой день проходил словно кошмар, поговорить с Луи мне так и не удавалось. Сегодня у нас выступление на "Brit Awards". И я надеюсь уединиться с Луи, ведь будет After Party. С утра я поехал на репетицию, Лу все так же избегает меня, это меня очень настораживает, ведь мы все больше с ним отдаляемся друг от друга. - Гарри . . меня внезапно окликнул Луи, когда мы собирались по домам после репетиции. - А! я резко обернул голову к Луи, у меня просто пропал дар речи, словно я ботаник заучка и со мной заговорила самая красивая девушка колледжа. - Подбросишь меня к одному человеку, его глаза были словно стальными, холодный взгляд сверлил мои глаза. - Конечно Лу, только это я смог ответить, то ли от того что я нервничал, то ли от боязни его темных глаз. После того как я согласился подвезти Лу, он улыбнулся не самой своей лучшей улыбкой, словно он сделал это с трудом. Попрощавшись с ребятами мы начали идти к моему автомобилю. - Где припаркована твоя машина, безразлично спросил Луи, после того как мы завернули за угол. Ха-ха малыш Луи ты меня считаешь маньяком. - Я ее поставил сзади здания, вымолвил я, при этом выговаривая каждое слово с любовью. - С каких пор ты стал ставить его туда, удивился парень. - С тех самых пор как мы. . повисло неловкое молчание. - Расстались. продолжил Луи. И в этот самый момент я почувствовал как мое сердце крошится в порошок. Мои глаза словно помутнели, я остановился и просто смотрел на асфальт. В моей голове в этот момент творилось нечто, всплыло куча вопросов. Как так? Кааааак? Луи? Мишка Бу? Что с тобой произошло? Ты сам все за нас решил? А как же я? Как мое мнение? И давно ты решил что мы расстались? Луи, я навсегда с тобой, знай!
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник