***
Теперь стоит сказать несколько слов о героях: Мэри — женщина средних лет с коротко обрезанными темно-русыми волосами. По характеру она спокойная и тихая, но при этом вспыльчивая и эмоциональная. Мэри — заботливая мать. Для неё дети — единственное счастье в жизни. Николь — четырнадцатилетняя высокая стройная блондинка. Она всегда выглядит идеально, хоть и абсолютно не следит за своим внешним видом. Её фигуре и волосам завидуют многие девушки, которые по несколько часов в день тратят на укладку и вечно сидят на диетах. Нике красота дарована природой, но она ей не особо нужна. Николь — одна из таких девочек, за которыми вечно бегают мальчишки, но она ещё ни разу не встречались за свои четырнадцать лет, хотя в случае с нашей героиней виной этому скорее не её желание, а вынужденно заточение в квартире. Характер же Ники абсолютно не соответствует её внешнему виду. Она безолаберная, безответственная, гиперактивная, вспыльчивая, слегка заносчивая и иногда самовлюбленная, но при этом открытая, добрая, яркая и общительная. Ника всегда в центре внимания, постоянно подпадает в переделки, притягивает неприятности, всегда влезает в споры оставляет последнее слово за собой, витает в облаках и любит риск… Вадик — брат близнец Николь. В красоте он явно не уступил сестре. Высокий брюнет с незамысловатой причёской, всегда аккуратно одетый. В отличии от сестры Вадим следит за своим внешним видом. По характеру он — полная противоположность сестры. Тихий, спокойный, говорит мало и редко, в конфликты предпочитает не вступать, скрытый, держится в стороне… Этот список можно продолжать и продолжать, но стоит сказать, что Вадик не зануда и не ботан. Он всегда готов вступит я за сестру и обладает отменным чувством юмора. В целом отношения между близнецами довольно странные и изменчивые. То они дружат, то ссорятся, то просто не обращают друг на друга внимание. Вадик никогда не упускает возможности пошутить над сестрой, а Ника в свою очередь часто захватывает лидерство и управляет братом. Но несмотря на разногласия и разные характеры, близнецы всегда были готовы прийти на помощь друг другу, заступится или встать на сторону второго. В общем Ника и Вадик были настоящими родственными душами и друзьями. Осталось только объяснить последний момент: почему Мэри держала близнецов взаперти четырнадцать лет? Ответ довольно прост и однозначен. И Мэри, И Ника, и Вадик — ирсу.***
В эту ночь Ника никак не могла заснуть. Но на этот раз тому виной была довольно веская причина — завтра её жизнь изменится навсегда. Воспаленная фантазия рисовала в её голове сцены погони, приключений, опасностей, безвыходных ситуаций, настоящей дружбы и преданности и искренней любви. Но тогда Николь ещё не знала, что все это не просто выдумки, что все это совсем скоро произойдёт с ней. Вадик спал спокойно. Сначала его мучала единственная мысль:"А что будет дальше?" , но так и найдя ответа на этот вопрос, Вадим отключился до самого утра. Сны ему, как обычно не снились, ну или он просто их забывал.