История о том, как в меня влюбился гомофоб.

R
В процессе
244
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 15 203 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 88 Отзывы 21 В сборник

будни. часть 1

Настройки
*Гандам Танака* Ну а теперь, давай поговорим. 23:55 *Гандам Танака* До тебя видимо не доходит с кем ты общаешься. 23:56 *Гандам Танака* Понимать надо, и уважение проявлять. Если проблем не хочешь. 23:57 «ЧТО? Какого хрена этот чувак вообще решил что я ему что-то должен? Что ему от меня нужно? Почему он пристал? Весь день не отлипает, как хренов сталкер. А всё из-за чего? Из-за того что я просто его проигнорил? Псих... Ненормальный. Неужто он так докапывается до всех, кто ему чем-то не угодил? Ещё одна причина, почему его следует опасаться. Дурачьё.» *Гандам Танака* Долго в молчанку играть собрался? 0:00 Ну всё. Достал. Будь что будет. *Сода Казуичи* Отъебись! 0:01 Сода отправил последнее сообщение, после чего быстро занёс чужой аккаунт в чёрный список. Он отбросил телефон в сторону, сложил руки за голову и лёг на спину. Интересно, какое у него сейчас выражение лица? Сода усмехнулся своим мыслям. Наверняка Гандам сейчас сидит в полном шоке, который через минуты две сменится гневом, за задетое самолюбие. А что будет завтра уже и не так важно. Главное, он наконец смог дать отпор. Он послал этого кретина! Завтра тот, скорее всего, попытается избить Соду. Ну и что? Он просто будет бегать от него, как это было и сегодня. Вот только на уроках хрен сбежишь. Но Гандам хоть и плюет на все эти правила общественного поведения, но вряд ли станет посреди урока кидаться с кулаками на своего одноклассника. Главное не попадаться ему на глаза на перемене и после уроков. Пару дней, максимум неделя, и он сам забьёт. У него то, лидера «шайки», явно есть дела и поважнее. Сода повернулся лицом к телевизору, продолжая тупо пялиться в экран и совершенно не задумываясь о смысле передачи, пока глаза не начали слипаться, и парень в итоге не заснул. *** Очередное утро. Парня разбудил на сей раз не будильник, а отец, который зашёл попрощаться перед очередной командировкой. -Доброе утро, Сода! - хлопнул по плечу спящего сына мужчина средних лет - неужели не проводишь батяна? И как не стыдно! - наигранно расстроившись, отец вздохнул и закатил глаза. -Бать! - подскочил Сода - Уже? Почему раньше не сказал?! И надолго? -Всего на неделю. Сам узнал только вчера. Ну ты не кисни! Как только я вернусь сходим куда-нибудь повеселиться. - он перевёл взгляд на ручные часы - Пора. За мамой приглядывай, да и о себе не забывай заботиться. -Знаю я, бать. - вздохнул Сода. - Не маленький уже. Да и неделя это не срок. Иди уже! -Пока, Сынок! -И тебе, старик! Мужчина спешно удалился из комнаты. А вот и обратная сторона медали. Родители хоть и были самыми лучшими и понимающими, но так редко бывали рядом. Отец в вечных командировках, у мамы сложная работа-рано утром выходила, и поздней ночью возвращалась, промежутка между работой и домом хватало лишь на сон. Но любое свободное время они посвящали сыну, поэтому Казуичи не жаловался, а был бесконечно им благодарен. Сегодня у мамы смена, поэтому она уже ушла на работу. Дома было пусто. Лишь на кухне его ждала тарелка с остывшим омлетом и маленькой запиской рядом с одним словом : «подогрей». На самом деле, очень мило, что не смотря на то, что мать торопилась на работу, всегда заботилась о том, чтобы сыночек не пошёл в школу голодным. Но Соде это не нравилось, так как он уже взрослый парень и сам в состоянии себя накормить, к тому же иногда мама из-за этого опаздывала. На все просьбы сына перестать так делать, женщина отвечала «хорошо, хорошо», однако ничего менять не собиралась. Казуичи вздохнул закатив глаза, но после мягко улыбнулся и поставил еду разогреваться в микроволновую печь. После завтрака парень начал собираться. Собирался не спеша, так как из-за того, что его разбудили раньше, времени было предостаточно. Так же не спеша и беззаботно он вышел из дома и потопал получать знания, пока открыв дверь подъезда не заметил, что его ждут. Хотя это громко сказано. На лавочке сидел Гандам и кажется он... Заснул?! Сода решил не обращать на это внимание и пройти мимо. Так он останется незамеченным, а это лучший вариант, ведь так? И Сода прошёл мимо. Правда не далеко. Через метров двадцать он остановился и оглянулся. Парень всё так же неподвижно сидел на скамье, оперевшись на её спинку и кажется, даже не дышал. «Блин. А если он сдох? Или в обморок ёбнулся?» Соду охватила внезапная паника. Он постоял на месте ещё минуты три, наблюдая из Танакой, который так и не шелохнулся даже. Потоптавшись на месте ещё секунд 20, парень вышел из раздумий и нерешительно подошёл к второму. Вновь оглядел. Ничего нового не увидел. -Чувак, вставай - позвал его Сода. Реакции никакой. -Эй, ты слышишь меня? - уже громче произнёс он. -АУ - почти прокричал Казуичи, чуть наклонившись к его уху. Он потянул руку к плечу парня-встряхнул. Ничего не изменилось. Стало страшно. Тогда Сода поднёс ладонь к его щеке и начал легонько постукивать. -Ты че делаешь? - Гандам перехватил его руку и откинул подальше от себя. -Я думал ты сдох! - провопил в ответ Сода. -Щас допиздишься. -Ты че вообще здесь забыл?! -Я же говорил, если не ответишь, я тебя встречу. За слова отвечать надо, феечка, и понимать с кем базаришь. Казуичи ссутулился и потупил взгляд в пол. В панике он и думать об этом забыл. -Идём. - Гандам хлопнул его по спине так, что Казуичи чуть отлетел вперёд. - Здесь не поговорить нормально. -Я никуда с т-тобой не пойду, понял? - Сода пытался выглядеть уверенным, но голос дрожал. -Пойдёшь, куда ты денешься. - Усмехнулся Гандам и ухватил второго за шиворот, чтоб не вырвался. -Ты... -Что? - Вопросительно поднял бровь Танака. Ответа не поступило. Они куда-то шли, но Сода думал лишь о том, как скорее свалить. И ничего лучше, чем стукнуть ногой по колену Гандама Сода не придумал. Так он и поступил и пока парень в недоумении ослабил хватку, Казуичи быстро выпутался и побежал куда глаза глядят. По грязи. Гандам решил не предпринимать попыток его догнать, ведь они всё равно пересекутся в школе, и уж тогда то Розововолосый отхватит. А рисковать своими новыми кроссами сейчас не хотелось. Поэтому Танака просто прокричал ему кучу ругательств вслед и быстрым шагом направился в сторону школы. *** Сода явился на занятия лишь к концу первого урока. Все ботинки были в грязи, а сам парень запыхавшийся. Он пытался отдышаться, стоя в дверях и прося прощения у учительницы за опоздание. Он занял своё место и через минуту прозвенел звонок. Как удачно. Многие ребята вышли на перемену, но Сода остался в классе, понимая, что если выйдет, то скорее всего его подкараулят и мало не покажется. Однако это его не спасло. К его парте подошёл Гандам в компании всё той же миловидной блондинки и парочки «кентов». Он твёрдо положил руку на парту розововолосого и облокотился на неё. -Встал. - твёрдо произнёс он. Сода отвернулся не сказав ни слова. Все ребята замолчали. -Ты меня не услышал? - нервно спросил Танака и дернул второго за плечо. -Эй-эй, в чём дело? - взволнованно спросила Ибуки, только забежавшая в класс. -Нужно с твоим дружочком перетереть. Ибуки посмотрела на них пару секунд и нахмурилась. -Нет. - твёрдо сказала она. её лицо было серьёзно, что можно было видеть очень редко. -Не лезь куда не просят - Танака подошёл ближе к Ибуки угрожающе глядя на неё. Атмосфера была накаляющей. -Что за тёрки и без меня? - в класс зашла мускулистая девчонка с боевым нравом- Акане. Она вопросительно оглядела эту «устрашающую» парочку и надкусила булку, что все это время была у неё в руке. -Тебя не касается - отрезал Гандам кинув в её сторону зловещий взгляд. - как впрочем, и тебя - перевёл взгляд обратно на Ибуки. -Всё что касается моих друзей касается и меня - девушка повысила голос - я никого не дам в обиду! -Гандам, ты че? - посерьёзнела Акане - рамсы попутал? Если я спросила- значит надо. Че происходит? Звонок на урок не дал закончить разборки. Толпа, собравшаяся вокруг Гандама и Ибуки рассосалась по своим местам, и через минуту пришла учительница. Прошло примерно 15 минут от урока. Ничего не предвещало беды. Но вдруг Сода почувствовал как что-то маленькое и липкое прилетело ему в шею. Он сразу понял что это. Сжеванная бумага, которую пульнули из стержня ручки. Мерзость. Он повернулся и увидел что пару ребят тихо ржали, а Гандам смотрел прямо на него , с этим самым стержнем в руке, при этом что-то жуя. Судя по всему, собирался запустить ещё одну. Сода нахмурился и развернулся обратно. Опять прилетело. И через минуту. И ещё через две. У Соды лопнуло терпение. Он взял ластик, развернулся и кинул его в Гандама, который в свою очередь, ловко увернулся. Он поднял резинку и кинул её обратно, попав Казуичи в голову. Тот опять к Гандаму. Так и начала «перестрелка» и продолжалась она до тех пор, пока уже карандаш не прилетел в учительницу. Ору было... Ну вообщем, ребят благополучно отчитали и отправили к директору. По дороге к его кабинету Сода старался держаться как можно дальше от Гандама, пока тот ,в свою очередь, наоборот пытался нагнать розововолосого и прописать ему знатных люлей. И вот он у тех самых дверей. Сода застыл в нерешительности, прежде его никогда не вызывали к директору. Через минуту появляется Гандам, даёт Казуичи смачный такой подзатыльник и стучит к директору. -Придурок! - Сода почёсывает больной затылок. -Завались. Это ещё цветочки по сравнению с тем, что я с тобой могу сделать. -Кхем, заходите! - слышится голос директора сквозь закрытые двери. Дверь со скрипом открывается и ребята отказываются внутри. Гандам нагло уселся на стул, стоящий на против стола главы школы, а Сода же так и остался стоять в дверях нервно переминаясь с ноги на ногу. -Что натворили? - незаинтересованно спрашивает директора не отрывая глаз от каких-то документов. -Устроили перестрелку - ухмыльнулся Танака. -Посерьезней пожалуйста, у меня много дел - нервно бросил директор. -Но это правда! - возмутился парень. Пожилой мужчина поднял глаза на него, сощурился и вздохнул. -Сода, что произошло? - спросил он у розововолосого. -Мы кидались канцелярией и попали в учительницу. Директор выпучил глаза. -Детский сад, ей богу. Дальше была нудная лекция о том, что ребятам нужно повзрослеть, а не о пакостях всяких думать. И вообще, что если бы они попали кому-нибудь в глаз или в висок? Наказания как такого не было, директор решил просто позвонить их родителям и дальше пускай сами с детьми своими разбираются. Вот на такой скучной ноте, он отправил ребят обратно в класс. *** Тем временем в классе творилось черти что. Все уже забили на урок и начали громко обсуждать произошедшее. Вот только Соня, та самая блондиночка вечно тусующаяся с Гандамом сидела молча, нервно щёлкая ручкой в своей руке. «Чёртов Сода... Как этот наглец смеет так общаться с Танакой?! И почему тот ему ещё не врезал? Этот придурок должен знать своё место. Я покажу ему! А Гандам будет мне за это только благодарен.» В голове девушки были очень подлые мысли. Она собиралась подставить Соду. Причём сделать это незамедлительно. «Пускай побудет на дне, ему не привыкать.» Девушка достала телефон, открыла соц сеть и зашла в беседу класса. Соня Невермайнд Ребят, прекратите выдумывать и распространять слухи. Я знаю причину, по которой Гандам так зол на Казуичи. 10:27 К ней тут же повернулся короткостриженный парень невысокого роста и вопросительно кивнул ей. Соня улыбнулась ему и быстро что-то напечатала на телефоне. Соня Невермайнд Расскажу на перемене. 10:28 Она знала, что у Гандама сел телефон буквально пол часа назад, поэтому о том, что он увидит это сообщение раньше времени не переживала. На реакцию Соды ей было плевать. Осталось только дождаться конца урока...
Примечания:
244 Нравится 88 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)