Семейная идиллия.

NC-17
Завершён
186
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 39 364 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 86 Отзывы 75 В сборник

Сон или реальность?

Настройки
С этого момента прошло три дня. Никто не видел за это время ни Забини, ни Нору. Оба прогуливали пары по своим причинам. Блейз — просто не хотел видеть девушку, к которой испытывал ненависть и остаток чувств. Малфой младшая — боялась брата и контакта с лучшим другом, хоть она ничего и не знала. Что они будут делать? Смогут ли они снова избегать друг друга? А скоро новогодние каникулы и они не могут оставить всё как есть. Или могут? Об этих днях, которые провела Нора в одиночестве, можно сказать немногое. Засыпала она в слезах, просыпалась уже с успокоительными в руках, мало ли кто-то зайдет? Но она хранила ещё один секрет, за который, возможно, Малфой её убьёт. Чтобы моральная боль не убивала девушку, она находила другой выход — самоповреждение. Глупо, но помогает. На её руках не осталось места, где бы не красовались линии от лезвия. Но это её жизнь. Она не маленькая девочка, за которой нужен постоянный присмотр и контроль. Не осталось ничего от той холодной Норы Малфой, которую все боялись. Боялись в некоторые моменты больше, чем самого Драко. А вот Забини залечивал свои душевные раны алкоголем, одновременно плачась Малфою. Подло со стороны Драко, но это малфоевская кровь, воспитание. — Неужели она не замечала моих чувств к ней, Драко? — Блейз кинул уже третий стакан в стену гостиной слизерина, — Что со мной не так? — Чувак, просто ты для неё не больше, чем друг. Да, это горько и больно, но вы с детства вместе, ты для неё как брат, — Малфой положил руку на плечо друга и поджал губы, — Всё пройдёт. Забини кивнул и вышел из комнаты. Второй день он не выпускает сигарету из своих рук. Винил ли себя Малфой? Ответ очевиден — нет. Нора была умной и смышлёной девушкой. Она брала домашние задания у одногруппников, с которыми она более или менее нормально общалась. И так же передавала их обратно преподавателям, для получения аттестации, ссылаясь, что она приболела и не может посещать занятия. Что она чувствовала к Драко? Ответа на этот вопрос не знал никто. Но он ей был не безразличен, как парень, а не как брат. Странно? Вполне. Но могла она что-то поделать? И мысль о том, что «это не правильно» не помогала вообще. Малышка Нора Малфой не могла больше терпеть моральное насилие, которое она приносила сама себе. И она прекрасно знала, что алкоголь с таблетками уничтожит её боль, но какие будут последствия её уже не волновало. Закинув в себя достаточное количество таблеток и запив крепким алкоголем, девушка умудрилась ещё и покурить. Но всё бы ничего, если бы она не решила прогуляться по замку после отбоя. Выйдя из комнаты, она направилась по длинным холодным коридорам. На удивление она шла ровно и держалась хорошо. Но Нора не учла одного — сейчас будет обход этажа. Завернув за угол, и не услышав голос Малфоя, из-за того, что блондинка находилась в своих раздумьях, она наткнулась на Драко. — Нора, почему ты не в комнате? Правила для всех, — Малфой старался быть максимально холодным в голосе, но что-то его да выдавало. — Надо же кто со мной заговорил! — чуть заплетающимся языком проговорила девушка, складывая руки на груди. Сейчас её не волновали никакие последствия, ей было всё равно, — Без побоев, криков и угроз! — Малфой младшая рассмеялась и её немного качнуло. — Ты пьяна? — Драко опешил, ведь девушка никогда не напивалась. — Не думаю, что тебе есть до этого какое-то дело, братец, — последнее слова она специально выделила, и обойдя брата направилась дальше. — Нора Малфой, я тебя никуда не отпускал, — раздражённо прикрикнул блондин, хватая сестру за руку, — Я староста, и меня нужно слушать. — Да, да. Это тоже правило, — она медленно развернулась, чувствуя, как кружится голова и к горлу поступает тошнота, — Я плевать хотела на твои правила, Драко! Понимаешь?! ПЛЕВАТЬ! Ответа от Малфоя не было, девушка лишь ощутила удар на своей щеке, но сейчас её это ничуть не обидело. Нора достала волшебную палочку и подставила к шее брата, случайно оголяя свои руки из-под мантии. — Ну, и что же ты сделаешь, сестрица? — Драко не было страшно, а наоборот, забавно. Ему это нравилось, и даже заводило.? Но когда его взгляд перешёл на открытые части рук девушки, он сжал челюсть и закрыл глаза. Они молча смотрели друг на друга, понимая, что порезы из-за него. Понимая, что ничего не вернуть. Руки девушки ослабели и палочка, которую она держала, упала рядом с Драко, а сама Нора упала без сознания. Малфой сразу же её подхватил и понёс к себе в комнату, не обращая внимания на взгляды софакультетников и Забини. — Нора…— он тормошил сестру, — Нора! — последовал лёгкий шлепок по её щеке. — Глупая дура! — Малфой выругнулся и ударил в стену кулаком, — Глупый идиот!

***

Всю ночь он просидел у кровати с сестрой. Лишь под утро она начала приходить в себя и подавать признаки жизни. Девушка открыла глаза и увидела напротив себя обеспокоенное и злое лицо Драко. — На тумбе возьми стакан с раствором. Поможет. — сухо ответил блондин, продолжая прожигать сестру взглядом. — Драко… — выпив содержимое стакана, она подползла к нему, — Прости меня, пожалуйста, Драко, — Нора положила голову брату на колени и закрыла глаза, тихонько плача. В этот момент в голове Малфоя всплыл отрывок из прошлого.

***

«— Малышка, всё будет хорошо. Мама и папа не злятся на тебя, — Драко успокаивающе гладил сестрёнку по голове, говоря, что всё будет хорошо, — Просто не нужно было так делать. — Но я же не со зла, братик, я всего лишь хотела их внимания. Они всегда работают и не замечают нас…— Нора подняла голову и посмотрела на блондинистого мальчишку. — Они замечают нас, просто так воспитывают. Они нас любят, — Малфой наклонился к белокурой девчушке и поцеловал её в лоб, — Всё наладится.»

***

— Всё хорошо, Нора. Не нужно было так делать. Напиваться и тем более с таблетками, — Драко поднял лицо сестры на себя двумя пальцами и не теряя ни минуты, нежно поцеловал её в губы.
186 Нравится 86 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)