Дрочат и дрочат. Наяривают и наяривают.
29 декабря 2020 г., 15:28
—Ну вот и всё, остаётся ждать. Пойдём к ребятам? -Предложил зеленоглазый.
—Да, хорошо.
<Такому как я, точно нужно идти?>
—Да. -Ответил Хаджимэ.
—Твоя способность обнадёживает. -Рассмеялся счастливчик.
—Пойдём уже. -Раздражался Хината.
—Пепел.
—Лакей.
—Йодизм.
—Мавзолей.
—Вы в слова играете, как здорово. -Сказал светловолосый.
—А, вы пришли. Вы не представляете, как я утомился!
—Кокичи это... -Не стал договаривать Нагито. -Ома показал два пальца.
—А, ладно.
—Ребята, давайте сыграем в правду или действие?
—Неплохая идея, нам всё равно заняться пока нечем. -Улыбнулся Нагито.
"Мне это не нравится" -Подумал Хадзимэ.
—Хината, правда или действие? -Спросил Ома.
—Правда.
—Вы с Нагито встречаетесь?~ -Лидер заиграл бровями.
—Что?! Нет. Я не гей.
Кокичи рассмеялся.
—Определённо. Ты тоооочно не гей.
—Именно. - "Почему он смеётся? Он мне не верит? ".
<Он точно латентный! Ну и ну, правде в лицо не хочет посмотреть! Ой, забыл... Он же мысли читает! Хината лох, Хината лох...>
"Почему Кокичи так думает? Мне никогда не нравились парни в этом плане. Я даже и не думал о них в таком плане!".
—Теперь ты загадываешь Нагито! -Напомнил лидер Хинате.
—Правда. -Сказал счастливчик.
—Хм, почему твои волосы белые?
—Из-за болезни. -Кратко ответил Комаэда.
—Болезни? Я думал что ты осветляешься или блондин...
—Раньше мои волосы были каштанового цвета.
—Ты как Майкл Джексон!
—Кокичи, у Майкла Джексона изменился цвет кожи, а не волос. -Поправил его детектив.
—Но суть то одна!
—Ладно, Шуичи, правда или действие. -Спросил Нагито.
—Действие. -Ответил Шуичи. "Может они меня развяжут?".
—БВА-ХАХА вы серьёзно!? Он же связан!
—Моргни 30 раз
—Неплохо-неплохо. -Кокичи оценил смекалку Нагито.
Спустя 30 морганий.
—Я выбираю действие. -Сказал Ома, сложив руки за голову.
"Чёрт, какой соблазн! Но при них нужно что-то нормальное придумать. Что же, думай!"
—Высунь язык.
—И всё?! Пф, как скучно. -Лидер выполнил сказанное, да так, что Сайхара выпал из реальности на пол минуты.
—Теперь обратный круг! Раз уж Шуичи очнулся!
—Правда.
—У тебя ведь встал, да? ~ -Лукаво смотря детективу прямо в глаза, спросил Кокичи.
Шуичи и Хината впали в краску.
"Он совсем что-ли границ не видит?!". -Подумал Хината.
—Д-да...
—Пф, слабак.
—Нагито, правда или действие? -спросил Сайхара.
—Правда.
—Ты дрочил на Хинату?
"Вокруг меня одни извращенцы что ли? Хорошо, что Нагито не такой". -Подумал Хаджимэ.
—Да.
—Т-ты!...Т-т-ты..!!!!
—Шучу. -Нагито немного посмеялся.
—Хината, ты такой грубый! -Подметил Ома.
—Почему это я грубый?
—Не важно!
<Нагито точно соврал. Блин! Он же мысли читать умеет! Хината лох! Хината лох! Хината лох! Хината лох!>
"Соврал?.." -Хаджиме посмотрел на Комаэду.
—Правда или действие? -Спросил счастливчик.
"И что мне теперь думать? Чёрт, а если он не соврал?".
—Очнииииись, чувааааак!
—А? -Рядом с ухом зеленоглазого стоял лидер.
—Ты завис. Правда или действие.
—Почему ты мне это шепчешь на ухо? -Не понял Хината.
—Какой ты сложный всё-таки! -Ома прошёл обратно к злому на Хинату Сайхаре.
—Действие... Точно, духовка!
Парень подорвался проверять не подгорела ли еда.
"Фух, нет. Ещё рано доставать. Чего это я...".
Хината вернулся обратно.
—Мы уже в другую игру играем! Давай с нами, но за тобой должок перед Нагито в виде действия!
—Ладно... -Хаджимэ посмотрел на Сайхару. —Почему Шуичи плачет?
—А, да он опять в фазе эмо боя. Это нормально. -Ответил лидер. —Чёрт! Нагито, твои победы это чистое везение! Но я превзойду его!
—Я тогда развяжу его...
—Ты думаешь, что мне теперь легче, да? Но я всё ещё хочу умереть... -Шуичи отвернулся от зеленоглазого на бок.
Хината присоединился к ребятам.
—Пф, Хаджиме столько раз продул, ну и ну!
—Да ладно тебе, Кокичи. Он не виноват, что удача сегодня не на его стороне.
—Аж 101 раз не на его стороне! -Ома заливисто смеялся.
—Вы что делаете? -Сайхара встал, вытирая слёзы.
—О, ты вернулся! -Обрадовался фиолетоволосый.
—Пойду выключу ужин.
"Хината раздражён, но это выглядит мило. Пойду за ним".
Нагито встал и вышел из зала.
—САЙХАРА-ЧАН, МНЕ ТЕБЯ ЖУТЬ КАК НЕ ХВАТАЕЕЕЕЕЕТ!!!! -Ревел навзрыд Ома.
—П-правда? -Шуичи покраснел и отвёл взгляд.
—Конечно правда!! Видеть тебя настоящего только пол часа, слишком больно! Так ещё и я не могу касаться людей, ведь не хочу быть отодранным, как последняя шлюха! Почему я в таком сложном положении??!!
—А? Это...
—Видишь, всё хорошо, да? -Детектив заботливо посмотрел на лицо парня.
Шуичи обнял Кокичи, окутав того пледом, чтобы не касаться кожи.
Ома не смог сдержать улыбки.
—ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ, САЙХАРА-ЧАН!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ РАДИ ТЕБЯ!!!!!!! -Кокичи зарыдал, но уже от счастья.
Синеволосый от этих слов покраснел.
—Да ладно тебе, Кокичи...
—МОЙ ГЕРОЙ ПРОИЗНЁС МОЁ ИМЯ!!!!!!
—Что случилось? -В зал пришёл Хината.
—ОН ГЕНИЙ, ХАДЖИМЕ!! МЕНЯ МОЖНО КАСАТЬСЯ НЕ СОПРИКАСАЯСЬ С КОЖЕЙ!!!!!
—Вот как... Шуичи, ты молодец, что заметил!
—Ничего особенного...
—Ты и правда облегчил Оме жизнь.
Примечания:
Реально. Я не понимаю, бля. Хватит дрочить.