Часть 1
22 ноября 2020 г., 04:59
Вот Гермиона уже входит в кабинет зелье варения и..
- О Грейнджер, не ожидал что ты что ты поедешь - сказал Драко сидевший на парте
- Можно сказать у меня был выбор - буркнула девушка - Ладно, что мы должны заделать?
- Мы должны сварить 3 котла амортенцыи - ответил парень все также сидя на парте не обернувшись
- Что?! - сейчас Гермиона была зла на Гари, потому что он не сказал что надо будет делать эту чёртову отработку аж 3 недели!!
- Грейнджер давай без концертов мне тоже не очень хочется сидеть каждый вечер с тобой в кабинете на протяжение 3 недель - сказал Драко поднимающейся с парты и начинающий двигаться в сторону окна
- Святой Мерлин.. Ладно - буркнула девушка и пошла в сторону кладовки с зельями
Она начала залезать на лестнице для того что бы достать нужные ингредиенты но лестница начала шататься и Герми чуть не упала
- О Мерлин.. Грейнджер давай помогу, а то сейчас упадёшь - - А то сломаешь шею и придётся самому зелье варить - поспешил добавить он после не понимающего взгляда грифиндорки
- Ладно подержи лестницу.. - сказала Гермиона все также не понимающе смотря на Слизеринца
Он подошёл к лестнице обоями руками держал её, тем самым став почты в плотную к спине грифиндорки которая уже успела спустится с лестницы что бы лишний раз не сломать шею.
Вот она залезла на лестницу и начинает искать нужные ингредиенты
И...
- Воу Грейнджер, ты что в стрингах? - Сказал Драко. У Гермионы округлились глаза, она только сейчас поняла абсурдность ситуации, она была в юбке.. на лестнице а снизу был Малфой... и да, она была в стрингах, потому что все остальное белье было грязное...
- Черт!! Малфой!! - сказала Гермиона и полетела с лестницы на Драко
Девушка упала на него, Она села на его торс а потом быстро встала и поправила юбку которая сейчас ей казалась слишком короткой
- Грейнджер можно по аккуратнее - буркнул Малфой вставая с пола
- А что ты хотел?! Так и стоять пялясь на мой зад - Она была в гневе скорей на себя чем на Малфоя..
- Нуу.. - с ухмылкой начал он
- Все заткнись!! -сказала покрасневшая девушка - Начнем варить зелье завтра!!! - сказала Гермиона выходя из кабинета...
Примечания:
Ну как 😬😏