Самый плохой день!..
19 ноября 2020 г., 13:37
- Гермиона, Гермиона!! - услышала девушка которая выходила из библиотеки
- Да Гарри? - спросила она обернувшись - тут такое дело... Нуу, помнишь когда мы с Малфоем сорвали урок... - сказал парень смотря в пол
- Да, и? -
- Ну так вот нам назначили отработку... когда мы перешли и профессор Снейп куда то спешил и сказал что я могу выбрать любого человека который будет работать вместо меня... - сказал Поттер с все также опущенной головой
- Так, ты уверен что это был Снейп? Вообще на него не похоже - Сказала Гермиона с небольшым замешательством
- Да это был он -
- Ну ладно... Собственно в чем проблема? - Она конечно уже догадывалась но, надеялась что это не так..
- Я назвал тебя... - Пробормотал парень очень тихо
- ЧТО? Гарри ты в своём уме!! - Начала орать Гермиона
- Прости.... -
- То есть я правильно понимаю, я должна буду отрабатывать зелье варение за тебя, а ещё и с Малфоем!!!? - Она была уже на взводе
- Да... - У него все ещё была опущена голова
- О господи... Ладно... но ты будешь мне должен.. - Чуть успокоившись сказала она
- Спасибо!! Ты лучшая!! - вскрикнул он накидываясь на подругу с объятиям
- Да-да я знаю скажи только где и когда - выдала она обнимая друга в ответ
Примечания:
Ну как?