Школьный убийца

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 5 451 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день Лиса ехала в школу только с телохранителями. Все-таки не хочется что бы убийца нашел тебя, и убил. Вчерашняя ситуация очень напугала Лису, теперь она боится ходить одна. Да оссобенно тогда, когда в школе убили кого-то. POV JISOO Джису уже была в школе. Потому что она всегда приходит в школу раньше всех. Её не очень напугала та переписка с Лисой. И вообще Джису мало чего боится, но есть что-то такое. На входе в школу она увидела силуэт. Черная толстовка, черный брюки вообщем все черное. Джису не обратила внимание до того, как силуэт приближался к ней. - Эй! Ты кто? Что тебе нужно? - спросила Джису шагая назад. Человек не отвечал. Он все ближе приближался к Джису, а она назад. Как вдруг сзади послышался голос Бомгю: - Эй! Отойди от неё! Джису обернулась. Бомгю хотел поймать этого незнакомца, но увы, он убежал. - Как ты? В порядке? - спросил Бомгю. Джису не ожидала такого поворота, оссобенно того что Бомгю всегда издевался над ней, а сейчас беспокоится. Поняв что говорит Бомгю он сразу же покраснел. - Я имею ввиду... он не навредил тебе? Все таки у него есть добрая сторона. Или он просто специально? - Все хорошо. - Ты запомнила его лицо? - спросил Бомгю. - Нет, он был в черных очках, в маске. - Вот чёрт! А если он тот убийца? - сказал Бомгю. Джису даже забыла его поблагодарить. Такая сторона Бомгю нравится Джису.

***

Наконец уроки начались. Дженни не особо любила сидеть на уроках, и поэтому она сидела в телефоне. Ей пришла смс-ка от инстаграмм. - Привет. Ты очень красивая! Го на свидание? Дженни решила посмотреть этот аккаунт. Довольно симпатичный парень. У него такой странный ник. СынГрозы... Дженни решила ответить. - Привет, спасибо. Обьязательно пойду с тобой на свидание. А когда? И где? Через некоторое время пришла ответка: - Завтра в 18:30. И ... наверное... а давай встретимся у супермаркета "Sky"? Сойдет? Sky? Как раз рядом с моим домом. - Сойдет. Жду не дождусь нашей с тобой встречи.

***

Лиса сидела на уроке химии. И конечно же рядом с ней сидел Кай. - Лиса, помоги мне пожалуйста - шепотом сказал Кай. - Нет! Делай сам! - сказала Лиса и отвернулась от него. Хотя она не знала почему, но с ним так приятно. А еще он такой милый. Но какой-то настойчивый и придурок. Прозвенел звонок и вме ученики можно сказать вылетели из класса как завдоной мотоцикл. К Лисе подошла Лиа. - Ну привет, Ангелок. - сказала Лиа с усмешкой в голосе. - Слушай Лиа, что тебе от меня нужно? - Мне нужно то что бы ты отстала от моего Кая! Он только мой и ничей! - Я. Не. Собираюсь. Отдавать. Тебе. Моего. Кая. Лиса сама не поняла как она произнесла эти слова. - Я имею ввиду... - Ооо две девушки дерутся за меня. Как это милоо. - послышался голос Кая сзади. - "Вот блин! Вот это попадос!" - Так слушай Лиа, отстань от Лисы. Я тебе не парень, а вот про Лису подумаю. - сказал Кай довольно улыбаясь. - Ах так! Ну и идите в жопу вы! - сказала Лиа и убежала. - Лиса, ты что любишь меня? - повернулся Кай, но Лисы уже не было. Лиса ходила в библиотеке. Читала разные книги. Вдруг она почувствовала запах крови. Её голова жутко закрутилась. Снова та кратина перед её глазами. Она еле могла дышать. Она еле двигалась. Как будто бы её кто то крутит в стороны. Послышался крик. От этого крика становилось ещё больнее. Она хотела заткнуть человека который кричит, но увы это кричала сама Лиса. Лиса потеряла сознание...

***

Лиса очнулась где-то в незнакомом месте. Рядом с её кроватью та стуле сидел врач. - Отлично, ты очнулась. Ты потеряла сознание в библиотеке. - Я...я чувствовала запах крови в библиотеке и потеряла.сознание. - Да. Тебе нужен отдых. Ты ударилась головой об шкаф. Лежи тут, тебя выпишут завтра. А пока отдыхай.

***

Лиса решила позвонить Джису. Она ответила сразу. - Лиса, с тобой все в порядке? В библиотеке я увидела тебя на полу без сознания, а потом почувствовала запах крови. Я думала кто то навредил тебе, но нет. За шкафами был найден труп девушки из нашей школы. Видимо этот убийца ещё не ушел со школы. Мне страшно находится в этой школе. К тому же, я устала учится. - рассказала Джису. - Т... тоесть... убили девушку из нашей шш... школы? - Да. Тебя в больницу привез Кай. Хорошо что ты в порядке. Ладно мне пора домой. А ты выздоравливай дорогоя моя. - Пока. Лисе стало ещё страшнее. Этот убийца все ещё в школе. Он может продолжать убивать. А что если он и докопается до меня и убьет! О нет. Я не хочу что бы он меня нашел. Почему родители уехали в командировку? - Ах! Моя голова - болезненно сказала Лиса держась за голову одной рукой. Вскоре она уснула. На следующий день её выписали и отправили домой. Лиса решила прогулять сегодняшние уроки. Она просто жутко боялась того что убийца найдет её. Целый день она лежала дома ничего не делая.

***

Джису ходит по школе. Она бы хотела просто сидеть на месте. Но хочется и по ходить. Сзади раздался голос: - Джису?
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)