Миссия в стране Волн (1 часть)
21 декабря 2020 г., 22:32
После экзамена прошло несколько недель за это время ребята выполняли мисии ранга D и это бесило Менму и Саске ,но он этого не показывает , а Наруто плевать было. Пока они работали он с Курамой разговаривал. После того о как они пришли за миссиями хокаге выдал нам миссию C ранга.
Минато-Тадзуна-сан заходите.
В кабинет зашёл пьяный в стельку Тадзуна и сказал.
Тадзуна-И эти детишки будут меня охранять особенно тот в маске и красными волосами?
Минато-Это самая сильная команда генинов так что всё будет хорошо.
После Какаши сказал быть возле ворот Конохи через 10 минут. Я с Менмой пошёл домой. Мы сказали маме что мы пошли я все свои вещи запечатал в свитки. Мы пошли к воротам. И стали ждать остальных. Пока мы ждали Менма просил обучить ещё одной технике. Я ему отказал так как мне уже нечему его учить.