Предистория и вообще вникание в мой мир 🗿
2 декабря 2020 г., 04:47
Мы дружили с детства, но наши семьи поругались и мы перестали видится, но связь всё же поддерживали, правда с помощью писем. Да, да, возможно странно для 21 века, но выбора не было,это был единственный способ связаться, чтобы при этом нас не засекли родители. Мы отправляли их с помощью нашего общего друга, который с радостью был готов таскать письма, взамен на деньги.
Забавно... Я даже вспомнила почему наши родители поругались. Хех, думаю мне стоит немного рассказать про наши семьи.
.
.
.
Семья Сэма владеет компанией, в Америке, Италии и других странах, которая знаменита своими проектами инженерного дела. Основатель-отец Сэма, но не суть важно. Жил он в богатой семье, что было не удивительно. Когда мы были маленькими, он был очень милыыыым и стеснительным. И даже, насколько я помню, мы были влюбленны в друг друга, Ви(Виолетта) вечно говорила:"Тили Тили теста, жених и невеста", а мы лишь стеснялись...
Да, были времена, наши мамочки хотели нас поженить в будущем, так что... да, мы были помолвленны. Это так странно сейчас вспоминать. Наши мамы - это наверное самая главная основа дружбы наших семей, тк они были лп и всё делали вместе. Но...
Вообщем чтобы было проще, я напишу в краце:
Надежда* (моя мама)
-Женщина за 30 (на данный момент).
-Русая, зелёные, вечно полные радости глаза.
-Очень на меня похожа.
-Пожалуй, самая лучшая мама, что может быть.
-... На данный момент ×мертва×...
Она умерла от неинтересной болезни, которую нельзя было вылечить ни за какие деньги, ведь никто не знал, что это за болезнь, и главное: как это лечить.
После того, как я узнала сколько денег отец втюхал в этих врачей, я поняла, что в мире, не всё решается деньгами. Поэтому, никогда не полагалась на деньги своей семьи.
Возможно, врачи смогли бы что-то сделать, если мы заметили и обратились вовремя. Никто не обращал внимания, на то что она часто ходила в ванну, и с каждым годом всё чаще. Ещё на её подавленное состояние, которое она идеально скрывала за улыбкой...
Я... Я помню эти последние вздохи и слабый пульс... Я наблюдала, как он становится всё слабее и слабее, а мама постоянно закрывает глаза...
Вообще у меня есть ощущение, что эта болезнь передаётся по наследству, тк иногда мне становится очень, ОЧЕНЬ плохо и меня начинает тошнить кровью... Но, естественно я ни хочу никого нагружать, поэтому не рассказываю. **
Да, она действительно мертва, но как же так, они же с папой ругались? Чтож... Та, что вечно ругается с папой - это мачеха. Отец не мог смериться со смертью мамы, и он нашёл себе другую женщину.
Всё бы ничего, она была милой, доброй, но в какой-то момент, когда фирма отца немного пошла ко дну, стала ужасной женщиной, которая вечно ныла и пыталась таким образом вытянуть из отца последние деньги. Скорее всего, мачеха поняла, что тут ей скоро станет ловить нечего, и решила вытянуть последнюю выгоду для себя.
Так же, она всё ещё работала. И когда приходила с работы, ей нужно было успокоить нервы, поэтому она выплёскивала свой гнев на меня и отца.
Со временем ничего не изменилось. Я жила в такой семье...ну, как-бы у меня не было выбора...
Что-то я отвлеклась...
Дина (мама Сэма)
-Прекрасная мамочка.
-женщина за 30 (да они ровесники)
-Её могли взять на беременна в 16 (даже в 15, тк родила в 15, норм👌🏿).
-Пшеничные, светлые волосы, глубокие, голубые глаза, светлая, как лучи солнца, кожа. (по моему у меня плохо получается более детально описывать что-то)
-пропала...
Мама Сэма пропала... Без следа... Её искали везде, но до сих пор не нашли, просто она в один момент, после работы, не пришла домой.
Отец Сэма, обзвонил всем высококвалифицированным сыщикам, но безрезультатно. Спустя пару лет, видимо все отчаялись, её начали считать мёртвой, тк даже намёков на то где она, нету.
Николай (мой отец)
-Вечный трудяга.
-Ждал наследника(средневековье в 21 вв, ммммм...), а родилася я (😏👌🏿).
-Брюнет, с серыми, как дым, глазами, стильный, слегка смуглая кожа.
-Зачем скорбить по жене, если можно завести новую, которая будет только транжирить и обижать мою семью.
Грен(отец Сэма)
-Заботиться только о работе (это отличается от моего отца, ок? 👌🏿).
-Некогда любящий отец, и нынешний детоненависник и пофигист.
-Голубые волосы, такого же небесного цвета глаза и смуглая кожа.
-Отправил сына в дет дом, чтобы было меньше забот...
После того, как Дина ушла, Грен понимал, что из-за работы, не сможет заботься о ребёнке. Поэтому, вместо того чтобы нанимать няню, он отправил его в дет дом. ***
Вернётся к тому, почему семьи поругались. Дина и Надежда умерли, для всех, примерно в один и тот же день, и тогда отцы семейств начали венить друг друга в этом. После пары часов ругани, они порвали все контракты и разъехались по разным городам и даже странам. Кстати, у нас были близко дачи и поэтому мы часто встречались, но потом все разъехались.
Чтож, хочу рассказать о моей второй лд(?), или просто подруге детства.
Виолетта (пд)
-Весёлая, светлая душа
-Девушка погоды(но об этом, также позже)))
-Светлые, как солнце, волосы, такие же, с оттенками зелёного, глаза, кожа нежнее, чем у Белоснежки.
-Её родители так-же вечно ругались...
Кстати, как она там, интересно...
Примечания:
О да, я выпустило этоо
* Надежда умирает последней? Ну, ну 🙄😅.
** Не советую, от слова СОВСЕМ, так поступать.
*** Не, ну просто дайте ему премию "лучший отец года", он же явно заслужил👌🏿мдээээ...
Чтож, надеюсь скоро ко мне придёт вдохновение, и я смогу превратить мой внутренний мир, в этот фанфик 😅
Хех, хз что ещё сказать)