Это возможно, но один вопрос, зачем?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Жизнь до, Пролог

Настройки
Девушка лет 16, звавшую Риза, направлялась домой после очередного дня пребывания в школе. Под сапогами громко хрустел снег, её красный шарф плавно развивался на зимнем ветру, а сама Риза медленно шла домой, немного прихрамывая. Параллельно с тем как героиня шла домой, алая струйка крови стекала по бледному лицу, давая понять хозяйке, что необходимо срочно обработать рану, ведь иначе продолжится кровотечение и можно умереть. POV Риза Идти домой становится всё трудней и трудней, чёрт мне кажется я сейчас просто рухну на землю, но я должна дойти до дома.... -Та чёрт бы вас побрал...- уже не в силах сдерживать порыв негативных эмоций, пробормотала я, выплёвывая изо рта собственную кровь. Так что же всё-таки случилось, что я в таком состоянии сейчас нахожусь? Меня опять избили. А все дело в этой чёртовой Кларе* со своей компашкой. Пристали ко мне опять и просто избили. Интересно когда я успела скатиться до того, что меня уже избивает собственная подруга? Точнее уже бывшая. Дело в том, что еще в середине средней школы я познакомилась с Кларой. Мы с ней подружились на ушу*. Я ходила туда достаточно продолжительный период времени, а именно 2 года, в то время как моя "подруга" только пришла на занятия, но не будем отходить далеко от темы. Когда мы только познакомились, Клара показалась хорошим и добродушным человеком, но как же я мать его ошиблась... Будучи уже хорошими друзьями в старшей школе, она решила притащить меня на одну из "посиделок" с её дружками-дебилами. Я- интроверт, любящий книги, не общительный человек, поэтому не любитель сия мероприятий, а Клара совсем полная мне противоположность. В итоге эта рыжая бестия затащила меня на одну из таких вечеринок-пьянок. POV в день вечеринки Клара как всегда перебрала со спиртным, что уже не было для меня удивлением, ведь иногда она могла, пьяная, позвонить мне среди ночи. Она предложила сыграть в правду или действие. Блин, почему из всех игр она предложила именно эту? Все её "друзья" (скорее собутыльники) согласились, а моего мнения и разрешения на участие в данной игре естественно никто не спрашивал, поэтому мне тоже пришлось играть. -Ладно, я ей обещала...- думала я в тот момент, садясь в большой круг, уже играющих старшеклассников. Долго ждать не пришлось, и уже наступил тот момент, как какой-то незнакомый мне человек, задал вопрос адресованный мне: -Правда или действие?- с лёгкой ухмылкой (изначально я даже не подозревала, на кой чёрт он ухмыльнулся) произнёс он. -Правда - спокойным и холодным тоном ответила я. И немного подумав он мне сказал: -Два раза уже говорили правду, поэтому действие) Эта хренова ухмылка так и не сползала с его лица. Не знаю, но почему-то именно в тот момент она меня чем-то настораживала. И теперь я поняла почему. Он сказал мне выбрать человека, который должен меня ударить один раз. Я сижу в небольшом афиге, обдумывая заново у себя в голове его слова. Он нормальный? Лучше выйду из игры. А? Меня перехватила за руку Клара? Чего она хочет? Если попросит остаться здесь, я реально её сейчас нафиг пошлю. -Проооошу, останься еще поиграть) - медленно растягивая каждую гласную в слове, проговорила она пьяным голосом. -Нет. - всё также холодно отвечаю я, готовясь уже уходить. И тут резко, раздался громкий шлепок... Она... она дала мне пощечину? Лицо загорелось, появилась резкая боль в щеке. Я... я даже не успела среагировать, на её выпад... Я не выдержала и просто окончательно свалила оттуда, не проронив при этом не одной слезы. Достижение блин.... Она же в свою очередь смотрела на меня своим, уже давно пропитым, ехидным взглядом. Медленно я шла по улице, обдумывая случившееся. Что это вообще было? Прийдя домой, я сразу же отправилась в душ. Тяжёлые струи воды обжигали кожу. Простояв под ними минут 5, я всё-таки пустила слезу. Мне как-будто пять лет... Надо взять себя в руки... Чёрт, не получается Эмоции всё-же взяли верх надо мной. С того злополучного дня прошло уже 4 года, в тот день я просто как-будто лишилась всех эмоций.И походу Кларе это понравилось... Она била меня почти каждый чёртов день за школой... Наверное, я вам покажусь глупой, ведь я же могу применить свои знания в боевых искусствах, но есть одно но... У меня просто уже нет сил. Поначалу я отбивалась, но потом просто, поняла, что это не имеет какого-то смысла, ведь родители шляются где-то, разъезжают по миру, оставляя меня одну, бабушек и дедушек у меня нет, тогда кому я вообще нужна?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник