Это возможно, но один вопрос, зачем?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть, новый мир

Настройки
POV Риза       Я уже пришла домой, с разбитой головой и сидела обрабатывала рану. Завтра опять в школу. Может лучше прогулять? Успеваемость у меня всё-равно хреновая. Думала я, попутно заканчивая обработку раны. Позже я всё же окончательно решила, что пока что в школу ходить не буду, лучше дома отлежаться... Но поскольку, я никуда не собираюсь сегодня и завтра, необходимо себя чем-то занять. Играть сейчас вообще нет ни сил, ни желания. Может посмотреть что-нибудь? Да, хорошая идея. Я остановилась на выборе аниме. -Не то, не то. -вслух размышляла я, искав что-нибудь мрачное и немного грустное, прямо под своё паршивое настроение. И наконец я нашла аниме Атака титанов. Как раз то, что мне сейчас нужно. Заодно можно будет снова полюбоваться прекрасными сценами расчленёнки и рубки титанов капралом Леви. Что ж, буквально через 5 минут уже смотрела 1 серию, сия "произведения искусства". И параллельно я уже начала медленно отрубаться (да, не помывшись не поевши). Веки уже слипались и я проваливаюсь в сон. Темнота... всё, что я могла видеть. К сожалению сновидения меня уже не посещали довольно давно, поэтому оставалось только заснуть, и всё. Новый день... Но вдруг резко, вся темнота превратилась в белое полотно. Вокруг ничего и никого не было. Только я. Эта резкая перемена показалась мне странной и пугающей?... Я просто стояла, и рассматривала всё вокруг меня. И потом, резкая вспышка яркого света на миг ослепила меня. А затем я заново провалилась в темноту. Причём в буквальном смысле. Я чувствовала, что куда-то стремительно падаю. POV автор</I> Вдруг девушка резко просыпается вся в холодном поту. Она осмотрелась, и поняла, что находится совершенно не в своей комнате, а именно прямо посреди огромной поляны, возле леса, вдали от ближайшей цивилизации. И это не на шутку испугало Ризу. <i>POV Риза</I> Я проснулась, было очень тяжело дышать. Первый сон за два года, и такой неприятный? Стоп... А где я вообще нахожусь? я лежу... НА ТРАВЕ?! Стоп, чего?! Я оглянулась и стала рассматривать местность, на которой сейчас нахожусь. Рядом стояли какие-то неестественно высокие деревья, со странными ветками. Почему же странными? Так потому, что они были неимоверно толстыми. Они наверное могли бы выдержать человека 3. Как я здесь вообще оказалась? После оглядывания окружающей меня местности, я решила проверить своё состояние. И тут конечно, я прифигела, я была одета в черные свободные штаны, и черную водолазку, полностью прикрывавшая мое горло, и наверное даже смогла бы прикрыть всё лицо. Также на мне были черные высокие сапоги, со шнуровкой. Мама я стала готкой блин... И ещё у меня за спиной был мой черный школьный рюкзак, и судя по его весу, в нём что-то лежало. <i>Надо проверить Внутри него находился мой телефон и на удивление полностью заряженный power bank* вместе с самой зарядкой для телефона. Также там еще лежала небольшая полная бутылка воды, и ещё... записная книжка? Я точно помню, такого у меня не было. Нужно проверить, может что-то в ней записано? Книжечка было размером с руку. Тоже чёрной. На ощупь она была достаточно жесткой. Когда я открыла её, то могла лицезреть пожелтевшие листы бумаги. И немного пролистав, где-то в середине книги было что-то написано, на моём родном, русском языке: Имя: Хитоши Фамилия: Форест Возраст: 15 Думаю это всё, что тебе нужно знать для начала. Ч-чего? Это что? Я переместилась фиг пойми куда, так ещё и не под своим именем?... Так много вопросов, а ответов я видимо не дождусь... надеюсь на этом сюрпризы закончатся. Так ладно, спокойно. Как говорила моя мама в детстве, выпей водички чтоб успокоиться. Вода у меня есть, поэтому не проблема... Я достала бутылку воды из рюкзака, и уже готовилась немного отпить, как тут увидела своё отражение в бутылке. Мои волосы, они... белые?... А глаза.. вообще холодные и серые, как сталь. Это всё как минимум странно, ведь у меня всегда были каштановые волосы и зелёные глаза... И ещё, раньше у меня волосы было кудрявые, сейчас же они прямые. Что ж произошло всё-таки?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник