У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Журналистка или бандитка?

Настройки
Примечания:
      Предистория Давайте немного о Т/и.Девчонка которой 16 лет, живёт с мамой (очень плохие с ней отношения), мало друзей, красивая.Она незнаеть то что у нёё есть силы никто это незнаеть.

Глава 1 Прекрасный день.Т/и гуляла в компание они играли в п или д. (Алиса подруга Т/и) А: Т/и и так я тебе задаю п или д? Т/и: п😑 Алиса и другие: еееее нет ты только и правду берешь так!!! Т/и: ладно ладно окей д А: хехех😏 хмм вот там дом и сегодня туда приедут журналисты Т/и: ага, а мне что делать? А: так ты слушай ты должна типа притвориться журналисткою👍😏 Т/и: мда… а кто то там живёт что туда аж сами журналисты приедут? А: ТЫ ЧЕ РЕАЛЬНО НЕПОНИМАЕШЬ ТАМ АКАДЕМИЯ АМБРЕЛЛА! Т/и: а это там где той пацан всем нравится😑 А: тот самый Т/и: ну и когда они приедут долго еще? А: нет оо вот они😏 Т/и быстро пошла к ним и ей дали камеру, она ёё взяла всё пошло по плану.Вот долгожданный момент Т/и заходит в дом и неочень хорошо она умеёт включать камеру и там микрофон и всё такое.Один журналист спросил-"а почему ты ничего не делаешь, что то я тебя не повню чтоб бы ехала с нами КТО ТЫ ТАКАЯ?"-на весь дом журналист начал кричат все туда побежали. Лютер: что здесь случилося? Жур: ОНА НЕ ЖУРНАЛИСТКА ОНА ОНА........ ОНА БАНДИТКАА Т/и: ЧТОО нет вы не так все поняли да я не журналистка но..... журналист перебил ёё Жур: Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА БАНДИТКА! Т/и: ДА НЕ БАНДИТКА Я! И ВОБЩЕ МНЕ ПОРА ВСЕ ДОСВИДАНИЕ Диего: аааа нет дорогуша кто ты такая если ты не журналистка может и правда ты бандитка.Ты никуда не пойдешь сначала скажеш кто ты и зачем пришла, вот тогда посмотрим😉 Т/и: ееее ну ладно Т/и ждала когда журналисты уедуть.Вот заходить вся семья. Ваня: ну так мы ждём кто ты? Т/и: ну кто кто девочка обычная Лютер: зачем к нам зайшла? Т/и: нуууу как вам сказать я это ну мне стыдно ех мне просто задали такое действие.Вот все мне пора😊 Пятый: а я так не думаю.Скажи хотяб своё имя и говори как все есть Т/и: меня зовут Т/и, да я вам правду сказала. В этот момет у Т/и упала с шеё цепочка, она хотела её взять, но Пятый сделал это быстрее Т/и: отдай это не твоё🙄 Пятый: Что? Стоп здесь написано Гредальд это же друг нашегр отца.Значить он твой отец и у тебя ечсть силы. ТЫ СОВРАЛА НАМ! Т/и: что? Нет нет вы все не так поняли это мой дядя подарил мне эту цепочку. И да какие силы? Да у меня ага да щас прям Ваня: хммм, но все же мы должны проверить естт у тебя силы. Т/и: да Господи да какие у меня силы, сила терпение да когда меня мама б..... ладно ничего Эллисон: нет так говори продолжай Т/и: да ничего все ок это просто ой всё Клаус: ладно тф остаёшся здесь завтра будем искатт у тебя силы Т/и: еее ну ладно спасибо) Пятый: что она здесь не будет у неё что дома своего нет, может она и вправду бандитка пусть завтра приходить. Лютер: нет нет и еще раз нет Злой Пятый куда то телепортирувался.Тебе досталась уютная комната на 2 етаже.Завтра будет сложны день и кто эго знаеть правда ли это или нет)
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник