У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

День искать силы

Настройки
Вот Т/и после душа идёт к себе в комнату,но она ёще незнала то что Пятый всегда телепортируется или в свою комнату или в эту же.Можна было сказать так у него 2 комнаты.Т/и лягла уже спать как здесь она увидела странное что то засветилось. Т/и:кто здесь?! Пятый:Что ты делаешь в моей комнате и вообще ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Т/И:сплю🗿. Пятый:господи какие у тебя может быт силы. Т/и: во во и я о том же. Пятый:а почему ты спиш в одежде? Т/и:ну какбы....ээ.... а что я должна быть суда весь свой гордероб принести? Т/и:ееей ты где?Ей как там тебя ну ладно Пятый телепортирувался в свою комнату.Эго комната была за стенкою где спала Т/и. Вот новый день точнее день искать силы Т/и.Вся Академия уже встала только ждала Пятого. Т/и:долго еще? Ваня:он всегда так. Т/и:а может без него пойдём? Диего:нет мы идёт вся Академия Т/и:ну лаадно Вот наконецто Пятый вышел.И вся Академия пошла к речке там был небольшой обрыв. Эллисон:и так подойди ближе к речке и задумайся чтоб что то случилося. Диего:а может у неё вообще другие силы? Пятый:или же их нету😑 Эллисон:Пятый закройся.Т/и давай! *Мысли Т/и* *Ну давай сейчас суда ударить молнияяя,ну ну ну давай же,блин какая молния среди белого дня.У меня нет сил все* Т/и:нет у меня ничего не получается все я свободна мне пора. Пятый:а я же говорил что нету сыл. Клаус:жалко а ты очень хорошая) Т/и:спасибо:) Пятый:фу о господи.Стоп если у нету сил то как ты говориш "твой дядя" он бы не дал цепочку обычной девчонки, то выходить это ты эго украла. *Перебываеть Т/и* Т/и:нет ты я вам не врала это.... *Пятый закричал* Пятый:НЕ ПЕРЕБЫВАЙ МЕНЯ ТАК ВЫХОДИТЬ ЭТА ПРАВДА ОНА БАНДИТКА Т/и:НЕТ. Вы не так все подумали я же говорю это все правда Пятый:чего тебе нужно от нас?Бандитка! *Т/и начала кричать вокруг все начало темнеть,появился ветер очень большой,волны начали брызгать* Диего:Ваня это что ты снова? Ваня:ннеет это не я. Пятый:что? Не может быть Ваня это же ты. Т/и:что это все вокруг? Что такое? Пятый:замолчи не до тебя сейчас *Мысли Т/и* *Хочу чтоб эта большая волна накрила этого пацанчика в гольфах* На Пятого и вправду пошла волна.После чего Т/и была в шоке ну она же сразу упала. Ваня:Т/и что стобой?Все впорядку? Т/и:да я просто хотела что б эго волна накрила. Лютер:так это всё ты, а не Ваня. Диего:у тебя есть силы и это Вода? Т/и:я думаю что да. Пятый:а почему же именно это все было делать на мне а? Т/и:ты меня збесил вот и всё. Эллисон:хмм вода это же стихия. Клаус:ну да а что? Ваня:я поняла Элиссон ты хочешь проверить все стихии,а вдруг у неё еще одна или все? Эллисон:в точку! Пятый:Ага да прям чтоб она была такая всястихийная. Мокрый Пятый и вся академия пошла домой.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник