День искать силы
21 ноября 2020 г., 22:43
Вот Т/и после душа идёт к себе в комнату,но она ёще незнала то что Пятый всегда телепортируется или в свою комнату или в эту же.Можна было сказать так у него 2 комнаты.Т/и лягла уже спать как здесь она увидела странное что то засветилось.
Т/и:кто здесь?!
Пятый:Что ты делаешь в моей комнате и вообще ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
Т/И:сплю🗿.
Пятый:господи какие у тебя может быт силы.
Т/и: во во и я о том же.
Пятый:а почему ты спиш в одежде?
Т/и:ну какбы....ээ.... а что я должна быть суда весь свой гордероб принести?
Т/и:ееей ты где?Ей как там тебя ну ладно
Пятый телепортирувался в свою комнату.Эго комната была за стенкою где спала Т/и.
Вот новый день точнее день искать силы Т/и.Вся Академия уже встала только ждала Пятого.
Т/и:долго еще?
Ваня:он всегда так.
Т/и:а может без него пойдём?
Диего:нет мы идёт вся Академия
Т/и:ну лаадно
Вот наконецто Пятый вышел.И вся Академия пошла к речке там был небольшой обрыв.
Эллисон:и так подойди ближе к речке и задумайся чтоб что то случилося.
Диего:а может у неё вообще другие силы?
Пятый:или же их нету😑
Эллисон:Пятый закройся.Т/и давай!
*Мысли Т/и*
*Ну давай сейчас суда ударить молнияяя,ну ну ну давай же,блин какая молния среди белого дня.У меня нет сил все*
Т/и:нет у меня ничего не получается все я свободна мне пора.
Пятый:а я же говорил что нету сыл.
Клаус:жалко а ты очень хорошая)
Т/и:спасибо:)
Пятый:фу о господи.Стоп если у нету сил то как ты говориш "твой дядя" он бы не дал цепочку обычной девчонки, то выходить это ты эго украла.
*Перебываеть Т/и*
Т/и:нет ты я вам не врала это....
*Пятый закричал*
Пятый:НЕ ПЕРЕБЫВАЙ МЕНЯ ТАК ВЫХОДИТЬ ЭТА ПРАВДА ОНА БАНДИТКА
Т/и:НЕТ. Вы не так все подумали я же говорю это все правда
Пятый:чего тебе нужно от нас?Бандитка!
*Т/и начала кричать вокруг все начало темнеть,появился ветер очень большой,волны начали брызгать*
Диего:Ваня это что ты снова?
Ваня:ннеет это не я.
Пятый:что? Не может быть Ваня это же ты.
Т/и:что это все вокруг? Что такое?
Пятый:замолчи не до тебя сейчас
*Мысли Т/и*
*Хочу чтоб эта большая волна накрила этого пацанчика в гольфах*
На Пятого и вправду пошла волна.После чего Т/и была в шоке ну она же сразу упала.
Ваня:Т/и что стобой?Все впорядку?
Т/и:да я просто хотела что б эго волна накрила.
Лютер:так это всё ты, а не Ваня.
Диего:у тебя есть силы и это Вода?
Т/и:я думаю что да.
Пятый:а почему же именно это все было делать на мне а?
Т/и:ты меня збесил вот и всё.
Эллисон:хмм вода это же стихия.
Клаус:ну да а что?
Ваня:я поняла Элиссон ты хочешь проверить все стихии,а вдруг у неё еще одна или все?
Эллисон:в точку!
Пятый:Ага да прям чтоб она была такая всястихийная.
Мокрый Пятый и вся академия пошла домой.
Примечания:
Оу что то интересное,да сейчас не так прям вуууууляя интересно но дальше просто нет слов.❤☂️☕🪓