У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вся правда О Т/и.

Настройки
Новый день. Утро было ясное. Т/и только проснулась и сразу злякалась она не ожидала в своей комнате Пятого. Пятый:уже проснулась? Т/и:что ты здесь делаешь? Пятый: я же говорил это же моя 2 комната и да доброе утро) Т/и:ага ну да кому как. Пятый:а ты милая когда спишь. Т/и: у меня вопрос. Пятый:ну? Т/и:вот что ты сейчас делаешь а? То я милая то какая не такая? Что это все значит. Пятый:то что ты много что скрываешь. Т/и:что именно? Пятый:все же мне интересно почему ты спишь в одежде. Так ладно вот вопрос почему ты ходишь в одежде оверсайз? Т/и:ээээ.... ну мне стиль такой нравится все? Пятый:врешь. Т/и:нет. Пятый:да! Т/и:нет! Клаус:голубцы только вас все ждут. Пятый и Т/и:что? Какие голубцы Клаус! Пятый телепортировался к остальным и Т/и тоже пошла к ним. Т/и: всем доброе утро. Ваня:доброе садись покушай. Т/и:оу спасибо нет я пойду домой. Эллисон:что? Но... Т/и: все будет хорошо) Пятый:ну да ну да врешь нам, не доверяешь м? Т/и:......ладно спасибо вам ребята на связи) Вся академия:Пока будем ждать в гости) Пятый:только без проблем в гости к нам ок да? Т/и:Господи... Т/и села в такси и поехала домой к себе она знала что её ждёт....Вот/и приехала домой(если что у неё квартира на 4 этаже).Она открывает дверь и заходить домой.Было слишком подозрительно тихо она знала не к добру все это... Т/и:мам я дома.... Т/и:маааам мамааа? Как только Т/и открывала свою дверь как на неё налетела мама.(Кетти) Кетти:ТЫ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ?А?ТЕБЯ НЕ БЫЛО 5 ДНЕЙ? ТЫ ГДЕ БЫЛА?ГДЕ ДЕНЬГИ? Т/и:м..а.м у..успокойся пожалуйста... я тебе все отдам все что есть только не бей..... Кетти:ТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ СНАЧАЛА ОТВЕТЬ БЫСТРО!! Кетти ударила Т/и головой об шкаф. Т/и:Я скажу правду.У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛЫ ЭТО ВСЕ ПРАВДА ТЫ ЗРЯ МЕНЯ В ПСИХУШКУ НА НЕДЕЛЮ ОТПРАВИЛА. Кетти:Что? Т/и:ппппрости я... не хотела нннннет маам. Кетти:тебе не жить деньги сюда быстро. Т/и:щас щас. *Мысли Т/и* *Блиииииин я же на все деньги купила кофе, что же мне делать она меня же убьет.Вот и моя смерть(* Кетти:деньги где? Т/и: мммамм тут такое дело нет..... Кетти:ЧТООООО? Она же сразу схватила Т/и за волосы и о батарею ударила раз 7.Т/и вся в слезах, вся в крови лежить на полу почти без сознание.Кетти добивала её ногами.Но в етот момент забегает отец Т/и.(Отец не жыл потому что Кетти грозилася если он будет жыть разом она убеьт Т/и,а он очень любил Т/и) Отец-Дейк. Дейк:ты снова за свое оставь её быстро!! Кетти:ДЕЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОНА ИХ НЕ ПРИНЕСЛА. Дейк:вот бери сколько хочешь но оставь её. Дейк увел Кетти от Т/и.Пару минут Т/и лежала на полу она не знала что делать,куда идти, где быть,как быть? Но она знала то что мать её отца на улицу отправить и будем добивать.У Т/и был план сбежать через окно да да 4 этаж. Но там были + ступеньки.Так она и сделала.Она очень боялась и все же решилась пойти к академии.У неё был телефон Вани. Переписка- Т/и:Вань привет прости что так поздно но мне нужна твоя помощь. Ваня: да да говори. Т/и:можно мне к вам переночевать буквально на одну ночку. Ваня:да ты что такое говоришь а что случилось. Т/и: я тебе позже все расскажу обещаю. Ваня:жду. Т/и пошла пешком к академии ей было очень сложно.Она была вся в крови особенно голова походу она была разбита, вся слезах она была, еще она теряла сознание по дороге. Но она успела.Вот она звонить в дверь. Ваня: о Господи Т/и.... Кто это сделал? Что с тобой случилось? И в этот момент Т/и теряет сознание.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник