Вся правда О Т/и.
25 ноября 2020 г., 00:35
Новый день. Утро было ясное. Т/и только проснулась и сразу злякалась она не ожидала в своей комнате Пятого.
Пятый:уже проснулась?
Т/и:что ты здесь делаешь?
Пятый: я же говорил это же моя 2 комната и да доброе утро)
Т/и:ага ну да кому как.
Пятый:а ты милая когда спишь.
Т/и: у меня вопрос.
Пятый:ну?
Т/и:вот что ты сейчас делаешь а? То я милая то какая не такая? Что это все значит.
Пятый:то что ты много что скрываешь.
Т/и:что именно?
Пятый:все же мне интересно почему ты спишь в одежде. Так ладно вот вопрос почему ты ходишь в одежде оверсайз?
Т/и:ээээ.... ну мне стиль такой нравится все?
Пятый:врешь.
Т/и:нет.
Пятый:да!
Т/и:нет!
Клаус:голубцы только вас все ждут.
Пятый и Т/и:что? Какие голубцы Клаус!
Пятый телепортировался к остальным и Т/и тоже пошла к ним.
Т/и: всем доброе утро.
Ваня:доброе садись покушай.
Т/и:оу спасибо нет я пойду домой.
Эллисон:что? Но...
Т/и: все будет хорошо)
Пятый:ну да ну да врешь нам, не доверяешь м?
Т/и:......ладно спасибо вам ребята на связи)
Вся академия:Пока будем ждать в гости)
Пятый:только без проблем в гости к нам ок да?
Т/и:Господи...
Т/и села в такси и поехала домой к себе она знала что её ждёт....Вот/и приехала домой(если что у неё квартира на 4 этаже).Она открывает дверь и заходить домой.Было слишком подозрительно тихо она знала не к добру все это...
Т/и:мам я дома....
Т/и:маааам мамааа?
Как только Т/и открывала свою дверь как на неё налетела мама.(Кетти)
Кетти:ТЫ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ?А?ТЕБЯ НЕ БЫЛО 5 ДНЕЙ? ТЫ ГДЕ БЫЛА?ГДЕ ДЕНЬГИ?
Т/и:м..а.м у..успокойся пожалуйста... я тебе все отдам все что есть только не бей.....
Кетти:ТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ СНАЧАЛА ОТВЕТЬ БЫСТРО!!
Кетти ударила Т/и головой об шкаф.
Т/и:Я скажу правду.У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛЫ ЭТО ВСЕ ПРАВДА ТЫ ЗРЯ МЕНЯ В ПСИХУШКУ НА НЕДЕЛЮ ОТПРАВИЛА.
Кетти:Что?
Т/и:ппппрости я... не хотела нннннет маам.
Кетти:тебе не жить деньги сюда быстро.
Т/и:щас щас.
*Мысли Т/и*
*Блиииииин я же на все деньги купила кофе, что же мне делать она меня же убьет.Вот и моя смерть(*
Кетти:деньги где?
Т/и: мммамм тут такое дело нет.....
Кетти:ЧТООООО?
Она же сразу схватила Т/и за волосы и о батарею ударила раз 7.Т/и вся в слезах, вся в крови лежить на полу почти без сознание.Кетти добивала её ногами.Но в етот момент забегает отец Т/и.(Отец не жыл потому что Кетти грозилася если он будет жыть разом она убеьт Т/и,а он очень любил Т/и) Отец-Дейк.
Дейк:ты снова за свое оставь её быстро!!
Кетти:ДЕЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОНА ИХ НЕ ПРИНЕСЛА.
Дейк:вот бери сколько хочешь но оставь её.
Дейк увел Кетти от Т/и.Пару минут Т/и лежала на полу она не знала что делать,куда идти, где быть,как быть? Но она знала то что мать её отца на улицу отправить и будем добивать.У Т/и был план сбежать через окно да да 4 этаж.
Но там были + ступеньки.Так она и сделала.Она очень боялась и все же решилась пойти к академии.У неё был телефон Вани.
Переписка-
Т/и:Вань привет прости что так поздно но мне нужна твоя помощь.
Ваня: да да говори.
Т/и:можно мне к вам переночевать буквально на одну ночку.
Ваня:да ты что такое говоришь а что случилось.
Т/и: я тебе позже все расскажу обещаю.
Ваня:жду.
Т/и пошла пешком к академии ей было очень сложно.Она была вся в крови особенно голова походу она была разбита, вся слезах она была, еще она теряла сознание по дороге. Но она успела.Вот она звонить в дверь.
Ваня: о Господи Т/и.... Кто это сделал? Что с тобой случилось?
И в этот момент Т/и теряет сознание.
Примечания:
0_0❤☕🪓☂️