У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Кто вы такие?

Настройки
Т/и пошла в магазин по кофе для Пятого.Был вечер очень быстро потемнело. Т/и:ну и где мне найти кофе его🙄. Вот Т/и зашла в магазин но было очень странно тихо.Одна подошла к кассе и заговорила ей было очень страшно но почему? Т/и:здраствуйте,я б хотела у вас купить чёрный кофе пожалуйста. Продавець:вот с вас 250. Т/и:давайте мне 7 пачок) Продавець:а за сердце ты подумай,с вас 1750. Т/и:без сдачи) Продавець:удачи вам выжить) Т/и:что? Но продавець уже ушёл.Т/и она чувствовала чтр здесь что то не так.Она вышла с магазина как не успела пройти й шага на неё напали. Т/и:кто вы такие?Что вам от меня нужно? Кто-то в маске:неважно кто мы, но нам нужна ты. Т/и:что? Зачем? Что я вам сделала? В маске:ты ничего, а твоя мать это то дааа.... Т/и:что она сделала? В маске:какая уже разница, она сказала что ты ей не нужна значить все она ничего не сделала, а еще мы знаем у тебя есть силы да? Т/и:эммм нет. В маске:ай ай ай не хорошо врать мы же знаем) Т/и:но откуда? Грубый голос заговорил. Голос:меньше слов-больше дел, вяжите ее. Т/и:что нет,я буду кричать!!!! Голос:тебя никто не спасёт ты никому не нужна ты меня услышала НИ-КО-МУ!!! Т/и:нет нет нет я не хочу 😟 После етого когда Т/и начали вязать у неё было такое чуство страха что она сама сначала непоняла что она сделала.Она всех откинула стихией ветром. Т/и:что ето такое? Почему?😧 Голос:я же говорил у неё силы.Все самому. *В те время у академии дома* Все ждали Т/и, а особенно Пятый хотя он ждал свой кофе. Пятый:и почему она так долго? Ваня :с ней что то случилось. Диего: может магазин закрыт. Ваня:это был не вопрос с ней точно что то случилось. И Пятый сразу телепортирувался в машину и поехал. *У Т/и* Т/и: не трогай меня пожалуйста! Голос:нет я же сказал ты наша тебя отдала твоя же мать. Т/и:Что б ты загорелся!!! Голос:хахаххах и что ты там ручками махаешь говорять ты "всястихийная" да да я вижу аххахахах. Т/и:ГООООРИИИИ ЯСНААААА. Голос:чем это пахнет горелым? В маске:Босс вы горите:/ Голос: ЧТО? ГОСПОДИ ВОДУ БЫСТРО!! Голос:ты меня подпалила да вот ты за все заплатишь. Огромный мужик в маске подошёл и дал очень сильную пощечину Т/и.В етот момент у неё силы не было.И это все видел Пятый. Пятый: Быстио в машину я сам розберуся. Т/и:откуда т... Пятый:я сказал быстро в машину!!!! Т/и побежала в машину через минут 7 Пятый сел в машину и они поехали. Но Т/и услышала той голос и он сказал-"Я еще прийду за тобой!!!" На встречу ехала Академия но Пятый был быстрее.Вот все приехали домой к Академии. Ван:Т/и что там стобой случилося? Прыкривая рукою щеку:да ничего просто на меня напали😔 Пятый: а я так не думаю говори правду и да спасибо за кофе. Т/и: и тебя спасибо..... Эллисон:мы ждём говор правду кто они? И что они хотели от тебя? Т/и: ех ладно я ж могу вам доверять? Все разом:Да канечно ты что. Т/и: ладно у меня с мамой очень плохие отношения, и я ей не нужна. Я не знаю кто они но они сказали то что она что то им сделала, а возрат отдала меня.Мне очень обидно,но у неё еще алкоголизм. Диего:плохие отношения это какие? Т/и:нуу...... она меня бьет, когда я что то не так делаю. Ваня:о Господи а как же ты.... Т/и: вот так и живу. Т/и пошла в комнату и глянула в зеркало на себя всё её тело было в синяках, в порезах, ожогах.Кто то подумал что это все она но это все сделала её мать только она никому не говорить про это.Т/и услышала звук за комнатой и сразу одела кофту. Пятый:хочу еще раз сказать спасибо за кофе. Т/и: ах да и тебе спасибо за ..... Пятый:ага да. Хотел спросить больно было? Т/и:что? Пятый:я же видел он тебя ударил. Т/и:да так нормально. Пятый: может ты хотб мне правду скажеш? Т/и: ты про что? Пятый: про то что ты когда говорила про мать ты очень была взволнована ты что то не договариваешь🤔 Т/и: а тебя так интересно? Пятый: нет просто не хочу чтоб из за тебя были снова проблемы, я дорожу очень семьей ясно? Т/и:какой же ты... И Пятый сразу телепортирувался.Завтра новый день,новая история, новая жизнь......
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник