Кто вы такие?
24 ноября 2020 г., 00:07
Т/и пошла в магазин по кофе для Пятого.Был вечер очень быстро потемнело.
Т/и:ну и где мне найти кофе его🙄.
Вот Т/и зашла в магазин но было очень странно тихо.Одна подошла к кассе и заговорила ей было очень страшно но почему?
Т/и:здраствуйте,я б хотела у вас купить чёрный кофе пожалуйста.
Продавець:вот с вас 250.
Т/и:давайте мне 7 пачок)
Продавець:а за сердце ты подумай,с вас 1750.
Т/и:без сдачи)
Продавець:удачи вам выжить)
Т/и:что?
Но продавець уже ушёл.Т/и она чувствовала чтр здесь что то не так.Она вышла с магазина как не успела пройти й шага на неё напали.
Т/и:кто вы такие?Что вам от меня нужно?
Кто-то в маске:неважно кто мы, но нам нужна ты.
Т/и:что? Зачем? Что я вам сделала?
В маске:ты ничего, а твоя мать это то дааа....
Т/и:что она сделала?
В маске:какая уже разница, она сказала что ты ей не нужна значить все она ничего не сделала, а еще мы знаем у тебя есть силы да?
Т/и:эммм нет.
В маске:ай ай ай не хорошо врать мы же знаем)
Т/и:но откуда?
Грубый голос заговорил.
Голос:меньше слов-больше дел, вяжите ее.
Т/и:что нет,я буду кричать!!!!
Голос:тебя никто не спасёт ты никому не нужна ты меня услышала НИ-КО-МУ!!!
Т/и:нет нет нет я не хочу 😟
После етого когда Т/и начали вязать у неё было такое чуство страха что она сама сначала непоняла что она сделала.Она всех откинула стихией ветром.
Т/и:что ето такое? Почему?😧
Голос:я же говорил у неё силы.Все самому.
*В те время у академии дома*
Все ждали Т/и, а особенно Пятый хотя он ждал свой кофе.
Пятый:и почему она так долго?
Ваня :с ней что то случилось.
Диего: может магазин закрыт.
Ваня:это был не вопрос с ней точно что то случилось.
И Пятый сразу телепортирувался в машину и поехал.
*У Т/и*
Т/и: не трогай меня пожалуйста!
Голос:нет я же сказал ты наша тебя отдала твоя же мать.
Т/и:Что б ты загорелся!!!
Голос:хахаххах и что ты там ручками махаешь говорять ты "всястихийная" да да я вижу аххахахах.
Т/и:ГООООРИИИИ ЯСНААААА.
Голос:чем это пахнет горелым?
В маске:Босс вы горите:/
Голос: ЧТО? ГОСПОДИ ВОДУ БЫСТРО!!
Голос:ты меня подпалила да вот ты за все заплатишь.
Огромный мужик в маске подошёл и дал очень сильную пощечину Т/и.В етот момент у неё силы не было.И это все видел Пятый.
Пятый: Быстио в машину я сам розберуся.
Т/и:откуда т...
Пятый:я сказал быстро в машину!!!!
Т/и побежала в машину через минут 7 Пятый сел в машину и они поехали. Но Т/и услышала той голос и он сказал-"Я еще прийду за тобой!!!"
На встречу ехала Академия но Пятый был быстрее.Вот все приехали домой к Академии.
Ван:Т/и что там стобой случилося?
Прыкривая рукою щеку:да ничего просто на меня напали😔
Пятый: а я так не думаю говори правду и да спасибо за кофе.
Т/и: и тебя спасибо.....
Эллисон:мы ждём говор правду кто они? И что они хотели от тебя?
Т/и: ех ладно я ж могу вам доверять?
Все разом:Да канечно ты что.
Т/и: ладно у меня с мамой очень плохие отношения, и я ей не нужна. Я не знаю кто они но они сказали то что она что то им сделала, а возрат отдала меня.Мне очень обидно,но у неё еще алкоголизм.
Диего:плохие отношения это какие?
Т/и:нуу...... она меня бьет, когда я что то не так делаю.
Ваня:о Господи а как же ты....
Т/и: вот так и живу.
Т/и пошла в комнату и глянула в зеркало на себя всё её тело было в синяках, в порезах, ожогах.Кто то подумал что это все она но это все сделала её мать только она никому не говорить про это.Т/и услышала звук за комнатой и сразу одела кофту.
Пятый:хочу еще раз сказать спасибо за кофе.
Т/и: ах да и тебе спасибо за .....
Пятый:ага да. Хотел спросить больно было?
Т/и:что?
Пятый:я же видел он тебя ударил.
Т/и:да так нормально.
Пятый: может ты хотб мне правду скажеш?
Т/и: ты про что?
Пятый: про то что ты когда говорила про мать ты очень была взволнована ты что то не договариваешь🤔
Т/и: а тебя так интересно?
Пятый: нет просто не хочу чтоб из за тебя были снова проблемы, я дорожу очень семьей ясно?
Т/и:какой же ты...
И Пятый сразу телепортирувался.Завтра новый день,новая история, новая жизнь......
Примечания:
Оу что то интересное?)❤Неужели мы скоро узнаем все о Т/и☕🪓☂️❤