Я слишком опасная.
1 декабря 2020 г., 00:03
Примечания:
Да я знаю слишком коротко, но дальше будет очень много +очень интересно🥺☕❤🪓
Ваня увидела Т/и и побежала к ней.
Ваня:Т/и! О господи ты здесь я так за тебя волновалась.
Т/и:Ваня? Нет не подходила я тебя могу убить.
Ваня:судя по тебе сейчас то ты не в гневе еще у тебя твой цвет глаз...
Т/и:Вань что мне делать?
Ваня:ничего пошли домой.
Т/и:нет я не хочу.
Пятый:почему? Ты же хотела нас убить не так ли?)
Т/и:а....е...ы..... стоп а ты откуда здесь?
Пятый:да так просто проследив за Ваней.
Ваня:Пятый не мешай.
Пятый:не мешай она чутли не убила вас, а ты не мешай да?
Т/и:я.....я.....я же не хотела.
Пятый:ты опасна для нас.
Т/и:я знаю(
Пятый:поэтому я пришёл тебя убить.
Ваня:Пятый нет ты же не знаешь что будет дальше.
Пятый:я её убью и всё)
Т/и: да но ты плохо знаешь мои силы так же как и я.
Пятый:ну что прощай.
Пятый навел на Т/и пистолет и хотел нажать на курок как же тут Т/и потеряла сознание.
Пятый:вот теперь я точно её убью и она меня не тронет.
Ваня:да но сначала меня убей а после чего и её.
Пятый:Ваня? Ты же сой сестра моя часть семьи.
Ваня:он тоже.
Пятый:неееет вот как раз она нет пришла ворвалась к нам в жизнь и проблемы за собой притягла.
Ваня:я все сказала.
Пятый:ладно чего ты хочешь?
Ваня:что б она была дома.
Пятый:господи за что мне такую семью.
Пятый взял Т/и на руки и телепортировался домой и из увидел Клаус.
Клаус:о боже голубки да да это же голубки а не голубцы))) я так рад за вас❤ совет на любовь вам💞🕯
Пятый:с ней да не дай богя скоро её убью.
Клаус:у вас там не все хорошт да я вижу.
Пятый:ага.
Пятый отнёс Т/и в комнату положил на кровать и засмотрелся на Т/и.
Пятый:может она вправду не такая, я правда плозо её знаю. Она милая когда спит, а её руки такие холодные, мне нужно лучше тебя узнать.Так стоп Пятый это ты фу как я мог такое говорить.
Пятый вышел с комнаты.Ваня только пришла домой.
Ваня:Пятый как она?
Пятый:да ничего вот к сметри готовыться.
Ваня:Пятый хватит шутить.
Пятый:а я не шучу это все правда.
Ваня: если так то я тебе говорила уже.
Пятый:Ваня я нехочу терять вас что б она вас убила, да ладно меня на вы.
Ваня: она мне тоже очень дорогая, она мне как дочь,как сестра,как лучшая подружка.
Пятый:ех Ваня Ваня.
Ваня:иди пей кофе я тебе там приготовила.
Пятый:спасибо тебе)
Пятый у себя в комнате.
Пятый: почему я немогу её убить она что мне нравиться, да быть такого не может. Или же да, господи я не знаю. Что мне делать, как жить,убивать не убивать. Мне точно нужно узнать все о неё.