У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я слишком опасная.

Настройки
Примечания:
Ваня увидела Т/и и побежала к ней. Ваня:Т/и! О господи ты здесь я так за тебя волновалась. Т/и:Ваня? Нет не подходила я тебя могу убить. Ваня:судя по тебе сейчас то ты не в гневе еще у тебя твой цвет глаз... Т/и:Вань что мне делать? Ваня:ничего пошли домой. Т/и:нет я не хочу. Пятый:почему? Ты же хотела нас убить не так ли?) Т/и:а....е...ы..... стоп а ты откуда здесь? Пятый:да так просто проследив за Ваней. Ваня:Пятый не мешай. Пятый:не мешай она чутли не убила вас, а ты не мешай да? Т/и:я.....я.....я же не хотела. Пятый:ты опасна для нас. Т/и:я знаю( Пятый:поэтому я пришёл тебя убить. Ваня:Пятый нет ты же не знаешь что будет дальше. Пятый:я её убью и всё) Т/и: да но ты плохо знаешь мои силы так же как и я. Пятый:ну что прощай. Пятый навел на Т/и пистолет и хотел нажать на курок как же тут Т/и потеряла сознание. Пятый:вот теперь я точно её убью и она меня не тронет. Ваня:да но сначала меня убей а после чего и её. Пятый:Ваня? Ты же сой сестра моя часть семьи. Ваня:он тоже. Пятый:неееет вот как раз она нет пришла ворвалась к нам в жизнь и проблемы за собой притягла. Ваня:я все сказала. Пятый:ладно чего ты хочешь? Ваня:что б она была дома. Пятый:господи за что мне такую семью. Пятый взял Т/и на руки и телепортировался домой и из увидел Клаус. Клаус:о боже голубки да да это же голубки а не голубцы))) я так рад за вас❤ совет на любовь вам💞🕯 Пятый:с ней да не дай богя скоро её убью. Клаус:у вас там не все хорошт да я вижу. Пятый:ага. Пятый отнёс Т/и в комнату положил на кровать и засмотрелся на Т/и. Пятый:может она вправду не такая, я правда плозо её знаю. Она милая когда спит, а её руки такие холодные, мне нужно лучше тебя узнать.Так стоп Пятый это ты фу как я мог такое говорить. Пятый вышел с комнаты.Ваня только пришла домой. Ваня:Пятый как она? Пятый:да ничего вот к сметри готовыться. Ваня:Пятый хватит шутить. Пятый:а я не шучу это все правда. Ваня: если так то я тебе говорила уже. Пятый:Ваня я нехочу терять вас что б она вас убила, да ладно меня на вы. Ваня: она мне тоже очень дорогая, она мне как дочь,как сестра,как лучшая подружка. Пятый:ех Ваня Ваня. Ваня:иди пей кофе я тебе там приготовила. Пятый:спасибо тебе) Пятый у себя в комнате. Пятый: почему я немогу её убить она что мне нравиться, да быть такого не может. Или же да, господи я не знаю. Что мне делать, как жить,убивать не убивать. Мне точно нужно узнать все о неё.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник