Скажи правду или умрешь.
2 декабря 2020 г., 00:52
Пятый собрал всю академию на кухне.
Пятый:когда она придёт в себя то мы должны её убить.
Ваня:Пятый ты хочешь меня разозлить?
Пятый:ахха так и думал ты повелась. Так а если серьйозно то мы должны точно все про неё знать, она что то скрывает я это чувствую.
Клаус:ты к ней что то чувствуешь?
Пятый:да, только злость.
Клаус:а я так не думаю.
Пятый:если ты сейчас не закроешь рот ты пойдешь на место Бена,а Бен к нам.
Клаус:ладно ладно все хорошо.
Эллисон:Пятый я тебе кофе сделала а то ты что то не свой.
Пятый:да да я знаю.
Т/и уже пришла в себя и спустилась на кухню.
Т/и:эээаэм всем доброе утро.
Пятый:кому как.
Эллисон:Пятый! Пей свой кофе и молчи.
Ваня:Т/и пожалуйста расскажи все о себе
Т/и:ладно, я просто вам не говорила.
Пятый:я же говорил она нам врала.
Эллисон и Ваня:Пятый!!
Пятый:все все.
Диего:продолжай Т/и.
Т/и:просто вы подумали тогда то что я хочу что б меня пожалели но нет, я привыкла что мне некому говорить и никто меня не выслушает. Ну так была одна история да я знала что у меня были силы до того как моя мать меня в психушку кинула. Я просто тогда на её глазах запалила, её весь алкоголь и она вызвала психушку сказала что я её чутли не спалила, но я же не специально. Я была там 2 недели мне было очень страшно, я была нормальная среди психопатов, и одинокая. Другая история как я чутли не убила своих друзей. Мне нравился мальчик он пригласил меня погулять, когда мы пришли на место вречи там были все его друзья и его девушка и он меня перед всема опозорил, мне стало очень обидно.
И тогда я не знаю как я поднялася в гору и просто напросто на них звуковую волну пустила а его еще я побила силой ветра. Только у меня похожие силы были только это волна не очень смертно опасна. А еще было много попыток меня убить мать старалась но увы.....
Эллисон:.....у меня просто нет слов. Маленькая моя.
Пятый:да тут даже и я приофигел....
Ваня:ты будешь жить с нами.
Т/и:но я же...
Пятый:что?
Ваня: и крапка.
Т/и:но я же опасна для вас.
Диего:ничего мы тебя будем учить контролировать силы.
Т/и:мне нужно и свои силы и другие.
Ваня:я будет сложно но ты сможешь.
Т/и:ладно я пойду в комнату.
На кухне только Пятый и Клаус.
Клаус:ну ты че ей не сказал?
Пятый:что не сказал?
Клаус:что она тебе нравится.
Пятый:господиии Клаус она мне не нравиться.
Клаус:да да я видел как ты на неё смотришь.
Пятый:ну и как?
Клаус:влюблённо.
Пятый:Клаус отстань от меня все.
Клаус: ну тогда я ей скажу.
Пятый:только попробуй знаешь что будет.
Клаус:да да.
Т/и пошла в комнату, она писала в свой дневник что то важное. Как она услышала Пятого сразу спрятала.
Пятый:что уже знаешь что это я?
Т/и: ну как же не узнать тебя.
Пятый:да я такой красавчик.
Т/и:ага красавчик пхахха.
Пятый:что я смешного сказал?
Т/и:да так ничего хпхах.
Пятый:завтра утром встаешь и идём учиться контролировать твои силы,поняла.
Т/и:да я поняла все иди.
Пятый резко взял её за горло и притулил к стенке.
Пятый:если ты сильнее нас всех это не значит что ты должна здесь командовать ясно?
Т/и:кхмхх кхавх я..я..сно.
Он ослабил хватку. Пятый смотрел в глаза Т/и.
Он смотрел минут 5. Позже отпустил и ушёл.
Т/и:ненормальный, псих.
Пятый:я все слышу.
Т/и:что?как ты?
Пятый:ни как я хотел сказать пока ведьма.
Т/и:я ведьма?!
Но Пятого уже не было.
Примечания:
Спасибо вам за актив рада каждому🥺☕🪓❤