У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Скажи правду или умрешь.

Настройки
Пятый собрал всю академию на кухне. Пятый:когда она придёт в себя то мы должны её убить. Ваня:Пятый ты хочешь меня разозлить? Пятый:ахха так и думал ты повелась. Так а если серьйозно то мы должны точно все про неё знать, она что то скрывает я это чувствую. Клаус:ты к ней что то чувствуешь? Пятый:да, только злость. Клаус:а я так не думаю. Пятый:если ты сейчас не закроешь рот ты пойдешь на место Бена,а Бен к нам. Клаус:ладно ладно все хорошо. Эллисон:Пятый я тебе кофе сделала а то ты что то не свой. Пятый:да да я знаю. Т/и уже пришла в себя и спустилась на кухню. Т/и:эээаэм всем доброе утро. Пятый:кому как. Эллисон:Пятый! Пей свой кофе и молчи. Ваня:Т/и пожалуйста расскажи все о себе Т/и:ладно, я просто вам не говорила. Пятый:я же говорил она нам врала. Эллисон и Ваня:Пятый!! Пятый:все все. Диего:продолжай Т/и. Т/и:просто вы подумали тогда то что я хочу что б меня пожалели но нет, я привыкла что мне некому говорить и никто меня не выслушает. Ну так была одна история да я знала что у меня были силы до того как моя мать меня в психушку кинула. Я просто тогда на её глазах запалила, её весь алкоголь и она вызвала психушку сказала что я её чутли не спалила, но я же не специально. Я была там 2 недели мне было очень страшно, я была нормальная среди психопатов, и одинокая. Другая история как я чутли не убила своих друзей. Мне нравился мальчик он пригласил меня погулять, когда мы пришли на место вречи там были все его друзья и его девушка и он меня перед всема опозорил, мне стало очень обидно. И тогда я не знаю как я поднялася в гору и просто напросто на них звуковую волну пустила а его еще я побила силой ветра. Только у меня похожие силы были только это волна не очень смертно опасна. А еще было много попыток меня убить мать старалась но увы..... Эллисон:.....у меня просто нет слов. Маленькая моя. Пятый:да тут даже и я приофигел.... Ваня:ты будешь жить с нами. Т/и:но я же... Пятый:что? Ваня: и крапка. Т/и:но я же опасна для вас. Диего:ничего мы тебя будем учить контролировать силы. Т/и:мне нужно и свои силы и другие. Ваня:я будет сложно но ты сможешь. Т/и:ладно я пойду в комнату. На кухне только Пятый и Клаус. Клаус:ну ты че ей не сказал? Пятый:что не сказал? Клаус:что она тебе нравится. Пятый:господиии Клаус она мне не нравиться. Клаус:да да я видел как ты на неё смотришь. Пятый:ну и как? Клаус:влюблённо. Пятый:Клаус отстань от меня все. Клаус: ну тогда я ей скажу. Пятый:только попробуй знаешь что будет. Клаус:да да. Т/и пошла в комнату, она писала в свой дневник что то важное. Как она услышала Пятого сразу спрятала. Пятый:что уже знаешь что это я? Т/и: ну как же не узнать тебя. Пятый:да я такой красавчик. Т/и:ага красавчик пхахха. Пятый:что я смешного сказал? Т/и:да так ничего хпхах. Пятый:завтра утром встаешь и идём учиться контролировать твои силы,поняла. Т/и:да я поняла все иди. Пятый резко взял её за горло и притулил к стенке. Пятый:если ты сильнее нас всех это не значит что ты должна здесь командовать ясно? Т/и:кхмхх кхавх я..я..сно. Он ослабил хватку. Пятый смотрел в глаза Т/и. Он смотрел минут 5. Позже отпустил и ушёл. Т/и:ненормальный, псих. Пятый:я все слышу. Т/и:что?как ты? Пятый:ни как я хотел сказать пока ведьма. Т/и:я ведьма?! Но Пятого уже не было.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник