Защитница или предательница.
6 декабря 2020 г., 01:44
Пятый:предательница ясно кто ты!
Т/и:нет, послушай меня пожалуйста.
Пятый:ну и что будет ты будешь мне врать как и врешь сейчас.
Т/и:нет!
Пятый:да!
Клаус:голубцы за что ссоримся?
Пятый: Клаус! А знаешь что Клаус она предала нас.
Клаус:что как?
Пятый:я только что слышал как она говорила по телефону и сказала, то что будет за нами следить.
Клаус:это правда?
Т/и:да но нет вы не так все поняли.
Пятый:что здесь понимать предательница.
Т/и:ты врешь!
Пятый:я вру, хорошо но посмотрим кому поверят они мне или тебе м?
Т/и:но я правду говорю.
Пятый:да да сейчас будем думать что с тобой делать.
Т/и:Пятый я все объясню пожалуйста послушай меня.
Пятый:сейчас мы тебя все будем слушать.
Пятый телепортировался ко всем и все рассказал.
Ваня:Т/и я не могу поверить. Я не верю в это.
Эллисон:я так же....
Т/и:я вам сейчас все объясню.
Пятый:да что здесь объяснять.
Диего:пусть объяснить Пятый.
Т/и:я.....я......я просто не хочу вас терять и т...тебя Пятый хоть я тебя ненавижу.
Пятый:что? А почему ты нас можешь потерять?
Т/и:я говорила с женщиной которую называла матерью, она сказала или я на неё работаю или же вас убьёт......
Эллисон:ты просто хочешь нас защитить.
Т/и:да, а Пятый все не так понял.
Пятый:хорошо я тебе поверю но знай я слежу за тобой.
Т/и:следи.
Пятый:ах да ты меня ненавидишь так вот взаимно))
Клаус:а я так бы не сказал.
Пятый:Клаус я тебе сейчас покажу настоящего маньяка!!
Клаус:а что я? А я ниче.
Т/и пошла на улицу чтобы погулять. Она пошла к речке,это было её любимое место.
Эллисон:прекрасно не так ли?
Т/и:ага.
Эллисон:почему одна?
Т/и:я по жизни одна)
Эллисон:та ну не говори так.
Т/и:а что правда.
Эллисон:у тебя есть мы и Пятый.
Т/и:причём Пятый?
Эллисон:ну я же вижу как вы смотрите один на одно, каким взглядом.
Т/и:гневным взглядом)
Эллисон:ну ну посмотрим.
Т/и:а у тебя что?
Эллисон:а что у меня?
Т/и:личная жизнь.
Эллисон:а. Я люблю Лютера но боюсь что это не взаимно(
Т/и: так пойди признайся ему.
Эллисон:а если не взаимно?
Т/и:взаимно взаимно. Давай иди.
Эллисон ну я так не могу сразу,спонтанно.
Т/и:окей тогда вечером когда будем кушать)
Эллисон:ладно я это сделаю.
Т/и:умница)
Эллисон:пошли)?
Т/и:пошли.
Т/и и Эллисон пошли домой. Когда Эллисон шла она не заметила как Т/и немного отстала.
Пятый закрыл рот Т/и и сказал.
Пятый:тихо. Скажешь Эллисон чтобы она сама в дом шла,а ты хочешь на улице еще побыть, нам нужно поговорить ясно?
Т/и:угу.
Эллисон:Т/и ну где ты там.
Т/и: да здесь я здесь
*Через некоторые время*
Т/и:ты иди домой сама я еще хочу походить.
Эллисон:окей все хорошо?
Т/и: да.
Эллисон:точно?
Т/и:да точно точно не переживай)
Т/и пошла на задний двор.
Т/и:ну и где ты?
Пятый:здесь прям сзади тебя.
Т/и:ты не пугай так господии.
Пятый:ага.
Т/и:да что ты хотел?
Пятый: да так ничего пошли в лес за грибами сходим)
Т/и:ты че дурак зимой?Лес грибы?
Пятый:ну да а че?
Т/и:ты что то употребляешь? Грибы?
Пятый:идешь?
Т/и:иду.
Пятый телепортировал Т/и и себя в лес.
Т/и:а че так быстро, а что то было, а что было?
Пятый:ну так вот теперь докажи что ты не предательница.
Т/и:что ты затеял? И как доказать?
Пятый:просто бейся со мной.
Т/и:это все не к добру будет.
Пятый:все хорошо будет или же ты предательница?
Т/и:ну ладно ты сам захотел.
Пятый:ну давай ты что боишься?
Т/и:первый удар за тобой.
Пятый:нет.
Т/и:лаааадно.
Т/и замахнулася чтобы Пятого ударить но он сразу телепортировался.
Пятый:прекрасный первый удар у тебя)
Примечания:
Ооооо в следующей части будет очень интересно)🥺☕🪓❤