Уёбный день.
4 декабря 2020 г., 00:34
Академия кушает. Злой Пятый пришел кушать.
Т/и:ты долго будешь еще злиться?
Пятый:что тебе нужно от меня?
Т/и:да ничего.
Пятый:ну так вот молчи.
Т/и:ладно.
Вся академия поела и пошла по комнатах.
Т/и заходить в свою комнату но на удивлёние Пятого там не было. Может к лучшему. Ей позвонили.
Т/и:Алло?
Кетти:дочь это я.
Т/и:у тебя есть мой номер я в шоке.
Кетти:прекрати, сейчас же.
Т/и:а то что?
Кетти:то что я убью твоего парня.
Т/и:хааххахмх.
Кетти:что тебе смешного?
Т/и:во-первых он не мой парень, а во-вторых да да убьешь эго.
Кетти:так вот что я хотела. Ты же моя дочь и должна жить со мной.
Т/и: нет я уже взрослая и мне решать скем мне жить и я буду с ними жить.
Кетти:я подам заявления в милицию тебе еще нету 18, ты должна жить или с матерью или же отцом.
Т/и:очевидно отец.
Кетти:что? Ах ты так.
Т/и:да так а что?
Кетти:я убью его если будешь с ним жить.
Т/и:нет только попробуй это сделать. Что тебе нужно.
Кетти:мне нужна ты,а конкретно твои силы)
Т/и:снова меня использовать,но не уж я буду жить со своей новой семьей ясно?
Кетти:хорошо, но твоя семья будет в печали из за тебя, я тебя уверяю)
Т/и:досвидание женщина.
Пятый:снова с матерью говорила.
Т/и:о господи, так же можно и умереть.
Пятый:ага да но не так как от кастрюли.
Т/и:еще долго будешь мне это все вспоминать.
Пятый:да)
Т/и:задолбал.
Т/и лягла спать. Ночь вся академия спит кроме Пятого и Клауса.
Клаус:она тебе нравиться?
Пятый:я не знаю. А знаешь почему?
Клаус:почему же?
Пятый:потому что у меня Долорес.
Клаус:да ну чувак она тебе нравиться я же вижу.
Пятый:плохо видишь. Иди спать уже.
Клаус:ладно хорошых снов с ней там😏.
Пятый:я тебе сейчас же убью.
Класу:ааааа покаа.
Утро. Улица.
Эллисон:и так Т/и ты свои силы хоть то немного контролюеш, теперь тебе нужно контролировать другие силы.
Диего:только узнать как они роботають у неё.
Лютер:да и от чего.
Ваня:так Т/и вот например с Пятым.
Эллисон:как ты наш член семьи ты должна научиться контролировать силу на нас потлму что мы тебе дорогые не так ли?
Т/и:да конечно.
Эллисон:Пятый приступай.
Пятый:и так мне сказали что б я тебя обзывал что ж начнём.
Т/и:что и все? Так легко.
Пятый:ты никто.
Т/и:........
Пятый:ты не нужна никому.
У Т/и начались трястися руки и краснеть глаза только только.
Пятый:ууу прогресс) Тебя очень сильно любить мать, ты ей нужна очень)))
Т/и:н...ет.
Эллисон:держи себя в руках давай ты сможеш.
Пятый:ты проблемная,тебя никто не полюбить, ты умрешь, ты...
Диего:Пятый достаточно.
Был очегь большо ветер, у Т/и были красные глаза и её руки очень тряслися но она держала себя в руках.
Ваня:молодец.
Ваня обняла Т/и и у неё сразу глаза поменялися на свои янтарные. И её перестало трясти.
Эллисон:я поняла, от чегт все это.
Пятый: и от чего?
Эллисон:от её емоций, это она была злая. А тогда у неё был настоящий гнев.
Пятый: хммм, интересно интересно.
Ваня:но у неё еще есть и моя сила?
Эллисон:да что то похожа на твою но немного слабше. Но все же она очень сильная.
Т/и:еще что то будем делать?
Диего:нет ты еще плохо с силой и у тебя может из за такого наприжения енергия закончиться очень быстро.
Лютер:да Диего правду говорить лучше не рискуй, ато може быть ты поетряеш сознание.
Т/и:хорошо я пошла в комнату.
Т/и пошла в комнату и за неё проследив Пятый.
Т/и:Алоо ты что то хотела?
Кетти:да я хочу что б ты мне помогала пожалуйста.
Т/и:нет нет и еще раз нет ты мне никто ясно.
Кетти:ну тогда твоей новой "семье" кранти)
Т/и:нет ты не посмеешь это сделать. Она моя семья и я её защищу.
Кетти:да ты что ооо как мило хапхха нет!!
Т/и:я буду следить за академией и все будет хорошо ты поняла меня.
Кетти:да да не уследишь как я убью твоего паренька.
Пятый:что следить за нами?
Т/и:Пятый нет это не то что ты подумал.
Пятый: да да какая же ты.
Т/и:Пятый постой.....
Примечания:
🥺☕❤🪓 что то не хорошо у Т/и.