У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Уёбный день.

Настройки
Академия кушает. Злой Пятый пришел кушать. Т/и:ты долго будешь еще злиться? Пятый:что тебе нужно от меня? Т/и:да ничего. Пятый:ну так вот молчи. Т/и:ладно. Вся академия поела и пошла по комнатах. Т/и заходить в свою комнату но на удивлёние Пятого там не было. Может к лучшему. Ей позвонили. Т/и:Алло? Кетти:дочь это я. Т/и:у тебя есть мой номер я в шоке. Кетти:прекрати, сейчас же. Т/и:а то что? Кетти:то что я убью твоего парня. Т/и:хааххахмх. Кетти:что тебе смешного? Т/и:во-первых он не мой парень, а во-вторых да да убьешь эго. Кетти:так вот что я хотела. Ты же моя дочь и должна жить со мной. Т/и: нет я уже взрослая и мне решать скем мне жить и я буду с ними жить. Кетти:я подам заявления в милицию тебе еще нету 18, ты должна жить или с матерью или же отцом. Т/и:очевидно отец. Кетти:что? Ах ты так. Т/и:да так а что? Кетти:я убью его если будешь с ним жить. Т/и:нет только попробуй это сделать. Что тебе нужно. Кетти:мне нужна ты,а конкретно твои силы) Т/и:снова меня использовать,но не уж я буду жить со своей новой семьей ясно? Кетти:хорошо, но твоя семья будет в печали из за тебя, я тебя уверяю) Т/и:досвидание женщина. Пятый:снова с матерью говорила. Т/и:о господи, так же можно и умереть. Пятый:ага да но не так как от кастрюли. Т/и:еще долго будешь мне это все вспоминать. Пятый:да) Т/и:задолбал. Т/и лягла спать. Ночь вся академия спит кроме Пятого и Клауса. Клаус:она тебе нравиться? Пятый:я не знаю. А знаешь почему? Клаус:почему же? Пятый:потому что у меня Долорес. Клаус:да ну чувак она тебе нравиться я же вижу. Пятый:плохо видишь. Иди спать уже. Клаус:ладно хорошых снов с ней там😏. Пятый:я тебе сейчас же убью. Класу:ааааа покаа. Утро. Улица. Эллисон:и так Т/и ты свои силы хоть то немного контролюеш, теперь тебе нужно контролировать другие силы. Диего:только узнать как они роботають у неё. Лютер:да и от чего. Ваня:так Т/и вот например с Пятым. Эллисон:как ты наш член семьи ты должна научиться контролировать силу на нас потлму что мы тебе дорогые не так ли? Т/и:да конечно. Эллисон:Пятый приступай. Пятый:и так мне сказали что б я тебя обзывал что ж начнём. Т/и:что и все? Так легко. Пятый:ты никто. Т/и:........ Пятый:ты не нужна никому. У Т/и начались трястися руки и краснеть глаза только только. Пятый:ууу прогресс) Тебя очень сильно любить мать, ты ей нужна очень))) Т/и:н...ет. Эллисон:держи себя в руках давай ты сможеш. Пятый:ты проблемная,тебя никто не полюбить, ты умрешь, ты... Диего:Пятый достаточно. Был очегь большо ветер, у Т/и были красные глаза и её руки очень тряслися но она держала себя в руках. Ваня:молодец. Ваня обняла Т/и и у неё сразу глаза поменялися на свои янтарные. И её перестало трясти. Эллисон:я поняла, от чегт все это. Пятый: и от чего? Эллисон:от её емоций, это она была злая. А тогда у неё был настоящий гнев. Пятый: хммм, интересно интересно. Ваня:но у неё еще есть и моя сила? Эллисон:да что то похожа на твою но немного слабше. Но все же она очень сильная. Т/и:еще что то будем делать? Диего:нет ты еще плохо с силой и у тебя может из за такого наприжения енергия закончиться очень быстро. Лютер:да Диего правду говорить лучше не рискуй, ато може быть ты поетряеш сознание. Т/и:хорошо я пошла в комнату. Т/и пошла в комнату и за неё проследив Пятый. Т/и:Алоо ты что то хотела? Кетти:да я хочу что б ты мне помогала пожалуйста. Т/и:нет нет и еще раз нет ты мне никто ясно. Кетти:ну тогда твоей новой "семье" кранти) Т/и:нет ты не посмеешь это сделать. Она моя семья и я её защищу. Кетти:да ты что ооо как мило хапхха нет!! Т/и:я буду следить за академией и все будет хорошо ты поняла меня. Кетти:да да не уследишь как я убью твоего паренька. Пятый:что следить за нами? Т/и:Пятый нет это не то что ты подумал. Пятый: да да какая же ты. Т/и:Пятый постой.....
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник