Что произошло?

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 685 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что бы мне сделать? Он пришёл и не собирается уходить.

Настройки
Примечания:
-И что это было? Спросил он. -Будто ты сам не знаешь... -Мне интересно, что ты ответишь. Я хочу услышать именно твой ответ! -Я не знаю, что тебе сказать, я и сам не понимаю, что происходит, не надо меня доводить! -Если мне будет выгодно тебя довести, то я сделаю и это. -Хорошо... возможно у меня появились чувства к кое-кому -Ну, круто. А к чему вся эта суета? -Ты о чём? -Ах, точно, ты же был занят, чтобы понять это. -Да что именно! -Я говорю про то, что ты подвергся эмоциональному натиску и фактически потерял способность грамотно мыслить. И поступал необдуманно. По сравнению со своим обычным поведением, ты слишком явно проявлял заботу и ласку. Зачем? Теперь ты понимаешь, что она точно это заметила? Но тебе повезло, что Женя, довольно порядочная и не воспользуется тобой. Но говоря, честно ты повёл себя глупо. -А что мне нужно было делать? -Быть самим собой и проявлять инициативу, а не умолять! Ты вёл себя как собачка, миленький пёсик. Даже защищал её от посторонних. -Следи за тем, что ты говоришь, ведь я - это ты! -Я говорю то, что считаю нужным. -Я понял, что ты весь такой гордый, но у меня появился вопрос на который ты не сможешь ответить. -Почему ты в этом так уверен? -Потому, что ты не сможешь сделать то, что советуешь мне! -Я? Не смогу? Это твоё право так думать, я абсолютно равнодушен к твоему мнению, но все же ради того, чтобы, в будущем, ты не превратился в послушного питомца я приму твой вызов. -Я был уверен, что кроме совета ты ничего не сможешь предоставить. Но я ошибся. Теперь ты будешь делать то, что посчитаешь нужным. Ты ведь так это любишь. Но не забывай о нашей цели. -О какой цели? -О будущем -Ты о том будущем в котором ты в отношениях с ней? А может это не является для меня целью? Но так уж и быть. Хоть у меня и другие цели, но ради развлечения я сделаю это. -Я надеюсь, что у тебя все получится. *** Всё в этом мире имеет свою цель, всё в этом мире стремится к своей цели, но не всегда это стремление приводит к успеху. *** Как же это приятно, отвлечься от всего и испытывать удовлетворения от существования. Несмотря на то, что многие игнорируют такие мелочи, как летящую в воздухе пыль, которую хорошо видно рядом с фонарным столбом, колебания проводов на легком и прохладном осеннем ветру. Скорее всего вы просто не обратите на это внимание, но я, будучи в таком состоянии, могу смотреть на это часами. *** Я думаю о том, как я могу сблизиться с Женей и стоит ли мне вообще это делать. Вдруг если ничего не получится, я потеряю подругу, которая дорога мне. Я потеряю ту самую дружбу, которой не хватает в моей жизни. Я потеряю человека, оскорбления, которого мне так близки. Но с другой стороны, если я проигнорирую это чувство то, исход может быть похожим, если не хуже. Несмотря, на то, что она довольная умная, она не может противостоять человеку, который довольно неплохо промышляет "манипулированием". Она просто этого не поймет. Обязательно, должен появиться человек, который может все испортить. И этот человек - Паша. Я сразу понял, что он хочет познакомиться с ней, но я не думал, что он такой
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник