Волшебники и Полукровки

PG-13
Заморожен
11
Размер:
129 страниц, 62 889 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 3.

Настройки
Когда Гермиона проснулась, увидела 13 спящих тел и на будильнике 7:56 утра. А в 8 начинаются занятия, которые нельзя пропустить. -РЕБЯТА! ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ НАЧИНАЕТСЯ УЧЕБА! – закричала она и первая заняла ванную, чтобы почистить зубы, пока все вставали и осознавали что происходит. Конечно-же все подскочили и начали кипишиться и искать свою обувь. Уже через 2 минуты все бежали на занятия. -Гермион, если бы не ты, мы бы сейчас проспали. Ты знаешь, что ты вчера первая уснула? – хихикнул Рон -Да, да, знаю, поэтому и проснулась первой, а сейчас если мы не поспешим, то точно опоздаем.- отозвалась она. Драко вспомнил, что сегодня к 12 он должен быть у Зевсового кулака. -А во сколько кончатся занятия? –поинтересовался он -Часам к 11-12, а что? Ты спешишь куда-то? –сказал Фрэнк -Ну, как бы да, в 12 мне надо быть в другом месте. Спасибо. Дальше ребята бежали молча. Они прибежали в последнюю секунду и успели занять свои места. Начался новый день, через пару дней за Перси приедет мама, возможно еще заберут Аннабет, и поедут куда-то за город. И если будут нападения, ребятам из лагеря придется справляться без них, потому что Перси самый сильный полубог, а Анни самая умная полубогиня, но это не должно быть сложно, как думали многие. Но все будет не просто … После учебы и обеда ( на завтрак ребята опоздали) все они решили не тренироваться, а спокойно посидеть и пообщаться, теперь они собрались в доме детей Аида, оказалось он очень просторный, но когда в него вошли еще 11 человек, кроме самих хозяев домика, стало не так просторно, но места хватало. Тут в домик забежал Уилл. -Нико? Ты где? –это был первый вопрос. -Ну допустим тут. А чего тебе, Солас? –он относился к нему очень холодно, видимо не хотел портить свою репутацию перед волшебниками и своими друзьями. Они же ничего не знают о его личной жизни -Да не, ничего, просто хотел сказать что… Ну ладно, ты наверное занят, я чуть позже зайду.- он замялся. Нико что-то сказал ему, но не вслух, а одними губами, он очень надеялся, что в комнате никто не умеет читать по губам. Но это было не так. Аннабет и Гермиона. -эм… Нико, а можно вопрос? –сказала Гермиона –Уилл, можешь остаться? -ну конечно могу. –сказал сын Аполлона и сел рядом с Нико, и не только потому, что больше не было свободных мест за столом, за которым ребята играли в волшебные шахматы и разговаривали. -Давай свой вопрос, Грейнджер. –отозвался Нико, который немного покраснел, когда рядом сел Уилл. -Во-первых, называй меня по имени, а то и испепелить могу. Во- вторых, Уилл ты зря сел, надо выйти не на долго. –сказала Герм и вышла из домика, позвав за собой мальчиков. Но за ними пошли и Перси с Джейсоном и Аннабет. –но… -Мы знаем его тайну, и он нам доверяет. Ведь так, Нико? –сказал Перси и слегка обнял друга. -Да. Так что ты хотела? – мальчик-смерть стал не так холоден. -да так, всего лишь я умею читать по губам и поняла, что ты ему сказал. –с этими словами нико стал цвета помидора, а Уилл улыбался так, что можно было посчитать все его зубы, которые были в идеальном состоянии. -Ну тогда скрывать нечего больше. Нико ,ты же не против если она узнает? Ну только она. Гермиона, никому ни слова! –Уилл был на 7 небе от счастья. -Ну… как бы…Ладно. Ну да, я люблю его, он любит меня, да, я раньше любил Перси, и был какой-то момент когда мне нравился Джейсон, но все это прошло и сейчас мы тайно встречаемся с Уиллом. –Нико говорил на дном дыхании и, кажется, наговорил много лишнего. У всех отвисли челюсти. –Ой… -оу… Я думала ты шутишь… Ладно. Я никому не расскажу. –пообещала Герми и вернулась к остальным, которые уже были готовы разорвать друг друга из-за проигрыша. -Значит, ты и в меня был влюблен… -Джейсон тоже покраснел -Значит, я у тебя не первый? – немного расстроился Уилл -Да и да. Простите, я не удержал себя в руках и сейчас готов под землю провалиться. – Юный полубог был очень испуган. -Нико, не переживай, Гермиона сдержит слово и никому ничего не расскажет. Она умная и что-нибудь придумает, зачем мы выходили. –Анн постаралась утешить его. -Спасибо. –он готов был заплакать, но ребята обняли его и он успокоился. Когда ребята вернулись в домик, то увидели такою картину: Все были по пояс в воде, над ними летал небольшой шарик, на половину солнце, наполовину луна, Фрэнк плвавал в воде в виде дельфина, Хейзел и Драко залезли повыше, пока ребята пытались убрать воду. -И что тут произошло? – Перси стал строже и подошел к младшему сводному брату. -Ну… Мы тут играли с Драко в шахматы… Он начал выигрывать, я начинал злиться и появилась вода. Я пытался ее убрать, но не получилось, я слишком сильно разволновался. –Гарри опустил глаза. Джейсон в шутку создал небольшую молнию над злым Перси. -А эта луносолнце откуда? Рон, Джини, в чем дело? –продолжал отчитывать ребят сын Посейдона. -Ну.. Мы решили пока все спорят и занимаются выливанием воды попробовать совместить наши силы, в итоге получилось это…- сказала Джини, а Рон кивнул в знак согласия. -Последний вопрос. Что с Фрэнком? Почему он не превращается обратно? -Ну… Он испугался прилива воды и случайно превратился в морское существо, а назад он не хочет. –сказал Лео Перси щелкнул пальцами и вода испарилась, Фрэнк превратился обратно, и все стало как было. Все это время хозяева домика просто стояли молча, как будто такое случается каждый день. К вечеру все начали расходиться. У детей Аида ребята играли в шахматы, в крокодила, в общем проводили время достаточно весело. Джини попросилась спать у детей Посейдона, потому что ей одной в домике скучно. Анн и Герми шли к себе и обсуждали книги, Френк и Лео о чем-то спорили , а Рон вместе с Уиллом обсуждали свои способности, и Рон обещал научить Уилла так стрелять и делать мини-солнышки. Нико, Хейзел и Драко вздохнули с облегчением, потому что после происшествия с водой в их доме была абсолютная чистота, и они просто легли спать и моментально уснули. К счастью сегодня никому ничего не снилось.
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник