Часть 34.
24 октября 2021 г., 13:44
У кого есть счёт в продуктовом магазине?!
Папирус оказался довольно невосприимчив к ругани Санса, а у Санса не было сил продолжать жаловаться. Так что к тому времени, как они добрались до квартиры Санса, вопрос был демонстративно отложен. Ну, пока они не вернулись в машину…
— я мог бы злоупотребить этим счетом.
Папс усмехнулся.
— я мог бы купить все их носки и оставить их на полу.
— ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОНИ БУДУТ ЧИСТЫМИ!
— я могу купить взбитые сливки, наполнить ведро и вылить тебе на голову.
— КАКОЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ! СОЗДАНИЕ ЛОВУШЕК ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ.
— ...я мог бы...наполнить мой холодильник кетчупом!
— ...ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!