Призрак

R
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 809 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Глава 3

Настройки
Председатель решил нас всех подбросить на дережабле до расколотой горы. Прилетели мы однако быстро.Перед нами открылся вид на ущелье.Все стали подходить к ущелью и смотреть вниз.Тут экзаменатор стала нам рассказывать суть задания: -Это паутина паукорлов.Они развешивают здесь паутину.Смотрите ниже это их яйца.Они развешивают свою паутину в глубоких расщелинах, чтобы защитить яйца от хищников.Их еще называют «яйца мечты"-Сказала Менти.Все испугались.Нам что придётся прыгать вниз? Чтобы достать эти яйца? Это же чистое самоубийство! Кто в здравом уме прыгнет в пропасть? -Я покажу.-Сказала Менти и прыгнула вниз.Все наблюдали за ней с испугом.И тут я подошла к краю пропасти, чтобы увидеть как она справится.Но я не ожидала такой подставы, что из ущелья подует такой сильный ветер.Я хотела быстро отойти назад, но не получилось.Я потеряла равновесие и полетела вниз… -ААААААааааааа СПАСИТЕ! -Ору я.Люди, которые наблюдали со стороны были в шоке.Ну, конечно, свалиться по неуклюжести в пропасть.Когда я падала вниз увидела, что Менти уже стояла наверху.Сильный поток закончился, и я тупо летела вниз.И тогда у меня появилась заманчивая идея схватить яйцо хотя бы напоследок.Сейчас я летела вниз и успела схватить яйцо.Интересно, если я призрак разобьюсь ли насмерть или нет.Как раз выдалась такая возможность об этом узнать.Господи, о чем я думаю.Надо быстрее выбираться отсюда.А призраки же летают и проходят сквозь всё.Второе я умею, а первое нужно проверить.И решила попытать удачу и стала махать ногами, может быть мне это поможет взлететь.Надо представить в мыслях, что я парю в воздухе.И умею летать.Моё падение замедлилось и я застыла в воздухе.О, получается, а теперь надо представить, как я лечу наверх.Потихоньку я начала отсюда взлетать.Я подобралась почти к краю откуда упала.И стала набирать скорость и моё появление для всех было фееричное.Ну, конечно, не каждый день увидишь, как человек парит в воздухе и держит яйцо в руках.У них были такие лица, будто они уже отправили меня на тот свет.По их физиономиям не сложно было догадаться, что об этом они и думали.Я приземлилась на землю и подошла к экзаменатору, чтобы отдать ей яйцо.Все уставились на меня, как на восьмоё чудо света.Как же я их понимаю.Сама в шоке.Они не успели расспросить меня так как Менти первая спросила меня: -Как ты выжила? Там ведь не было потоков.Я своими глазами видела как ты летала и остальные тоже.-С интересом стала смотреть на меня как и все стали ожидать ответа от меня.А я не знаю, что ей сказать.Не говорить же, что я призрак.Подумают сумасшедшая и в дурку отправят.Ладно, надо что-то сказать. -Я феечка Винкс! --Счастливо сказала я.С улыбкой на лице.Все были в ахуе от моего ответа и, конечно, никто мне не поверил.Из толпы стали слышаться перешептывания якобы я сумасшедшая и у меня поехала крыша.Наверно, она что-то использовала и теперь пудрит нам мозги.Теперь люди стали меня сторониться и не обращать внимания.Я отошла от всех подальше и стала ждать пока закончится этот этап.Многие уже справились с заданием и теперь варят яйца.Ко мне подошла компашка Гона.И первый со мной заговорил Курапика: -Ни за что не поверю, что люди умеют летать.Расскажи нам как у тебя это вышло.-С умным видом стал говорить блондинчик.Вся компашка стала на меня выжидающе смотреть.Ладно, расскажу им, думаю, что им можно довериться. -А я вовсе и не человек.-У них от моих слов глаза вылезли из орбит.И тут ко мне подошел вплотную беловолосый мальчик ровесник Гона.И сказал: -Я не верю тебе.Докажи свои слова.-С усмешкой в глазах сказал этот пацан.Этот молокосос думает, что я вру.Ща ему покажу цыганские фокусы. -Легко! Кинь в меня камень и ты всё сам поймешь.-С азартом сказала я.Все тут же стали заинтересованно смотреть. -Что ты несешь? Ну, раз так просишь, то ладно.-Взял большой камень и кинул в меня.И он конечно же прошёл сквозь меня.Вся компашка спросила «Да, кто же ты такая?» -Призрак.-тихо и с грустью сказала я. -Твои слова и действия имеют смысл.Если так подумать, то ты умеешь летать и сквозь тебя проходят предметы.То ты точно призрак.Значит, ты умерла и твоя душа неупокоенная.-Пояснил своим друзьям Курапика.Так, я не знакома лично с Леорио и с тем седым пацаном.Нужно познакомиться с ними, а то некрасиво получается. -Я с Гоном и Курапикой уже знакома, а с вами двумя лично нет.Нужно это исправить! Меня зовут Кира, а вас? -Меня зовут Леорио! -С опаской представился он. -Я Киллуа.-Пренебрежительно бросил он.Так теперь я уже познакомилась с этой компашкой.Нашу беседу прервала Менти, которая объявила, что второй этап окончен.Мы сели на дережабль, чтобы отправиться к месту проведения 3 этапа.Всех кандидатов собрал в одной комнате председатель Нетеро. -Ох, и нравится мне здесь здешняя напряженная атмосфера.Так и быть побуду с вами пока не долетим.-Сказал дедок.Зеленый чудик еще сказал, что мы прилетим завтра на место проведения 3 этапа.И сказал, что мы можем отдохнуть.Наконец-то я смогу сменить свою бомжатскую одежду.Нужно своровать у кого-нибудь шмотки.И так, я отправилась на поиски одежды.Я решила побродить по коридорам и наткнулась на комнату для персонала.На двери была надпись «Не входить».Вы думаете меня это остановит.Взяла дверь за ручку, оказывается, что она заперта.В таком случае пойду напролом.Я прошла сквозь дверь и увидела шкаф.О то, что мне нужно.Стала рыться в шкафу и среди всех шмоток нашла свой размер.Эта был оранжевый спортивный костюм.Ого, почти как у Наруто.Обувь я решила не менять.Мои кроссовки итак в хорошем состоянии, их только нужно протереть от грязи.Пойду как раз в душ и сменю заодно одежду и помою обувь. Итак, сейчас я шатаюсь по коридорам и ищу себе комнатку.Жаль, конечно, что в столовую мне вход закрыт.А я ведь хотела попробовать местную их кухню.Я нашла себе пустую, маленькую комнатку.Сойдет.Решила прилечь и обдумать всё, что произошло со мной за этот день.Итак, что мы имеем: 1.Я призрак. 2.Попала в другой мир. 3.Сейчас прохожу экзамен на Хантера. 4.Как я понимаю, то не смогу вернуться домой. 5.И видимо, мне придётся смериться со всем этим.И существовать дальше, пока моя душа не упокоится.И найти цель в жизни. Сейчас была глубокая ночь.И я захотела прогуляться так как, не нуждаюсь во сне и мне стало скучно сидеть в комнате.Иду по коридору и решила походить по комнатам и посмотреть все ли спят.Зашла в первую комнату все дрыхнут.Также как и в остальных.Решила зайти в последнюю дверь, но у меня появилось плохое предчувствие.Прошла сквозь дверь и увидела Хисоку, который строил башенки из карт.Лучше свалить, пока он не заметил меня.Но из-за страха я забыла, что могу проходить сквозь стены, и я открыла дверь, чтобы уйти.Дверь предательски скрипнула и клоун обратил внимание на меня.Бля, почему он не спит! -Че не спишь? Тебе надо сил набраться.Если не выспишься у тебя будут мешки под глазами, и никакой грим тебе не поможет их убрать.Ладно, не буду тебе мешать.Спокойной ночки.-Почему снова я какой-то бред несу, когда волнуюсь.Он посмотрел на меня, как на долбаебку. -Что девушка забыла здесь поздно ночью в комнате мужчины♥? -Его губы растянулись в похотливой улыбке. -Ничего, просто решила спокойной ночи пожелать.-Заикаясь сказала я. -Ты к каждому заходишь в комнату, чтобы пожелать «спокойной ночи"♥? -С издевкой сказал Хисока.Он типо намекнул, что я шалава какая-то, что шатаюсь по комнатам. -Да, то есть, нет! Блять.Ну, ты понял, что нет.Короче, я пойду.-Пулей выбежала из комнаты.Позади послышался злорадный смех.Больной какой-то.Надо избегать таких психов.Боже, как стыдно.С такими мыслями я закрылась у себя в комнате.Наступило утро, я привела себя в порядок.Из динамика прозвучал голос: -Просим прощение за задержку.Совсем скоро мы приземлимся.-О, уже пора.Дережабль приземлился у башни.И все кандидаты вышли наружу.Тут заговорил зеленый чудик: -Простите, третий этап экзамена начнется прямо здесь.На вершине башни уловок.Чтобы пройти на следующий этап вам нужно будет достичь ее основание.На всё про всё у вас 72 часа.Итак объявляю третий этап открытым.Удачи! -Так и как я спущусь с такой высоты? Спускаться мне совсем не хочется.Я высоты чутка боюсь.Нужно поискать другой выход.И тут я вижу какого-то мужика, который самоуверенно идет к низу башни и хвастается: -Для простого человека, да, а вот для профессионального скалолаза это проще паренной репы.Такими темпами я первым к финишу приду.-Он начал спускаться вниз, но какие-то твари прилетели и слопали его.Мда, скорее ты первым на тот свет отправишься.Допизделся.Спуститься с башни не вариант.Надо найти лазейку.Должен быть еще один выход.Люди стали потихоньку пропадать из моего поля зрения.Куда они делись? Я стала ходить туда сюда и думать, как неожиданно плитка подо мной провалилась и моё тело рухнуло в неизвестность.....
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)