Призрак

R
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 809 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Глава 4

Настройки
Я стала ходить туда сюда и думать, как неожиданно плитка подо мной провалилась и моё тело рухнуло в неизвестность..... Я оказалась в каком-то тёмном помещении.Это что потайной вход? Моя задница прям всегда ищет приключения.Я осмотрелась и увидела, что в центре комнаты была колона, а на ней лежал браслетик.Я взяла его в руки и надела на себя.Они показывали время 71:50:10.На них были две кнопки крестик и нолик.Тут мой взгляд зацепился за табличку.На ней было написано, что за 72 часа я должна пройти этот этап одна.Сверху послышался голос: -Меня зовут Липпо.Я надзиратель этой тюрьмы, а заодно и проверяющий третьего этапа.Мы приготовили тебе множество путей, ведущих вниз.Тебе выпал путь «Одиночки».-Мда, как всегда я одна.Даже в другом мире. -Что ж, желаю тебе удачи! -Сказал экзаменатор. Стена стала отодвигаться и там показалась дверь.На ней была табличка с надписью:"Если вы хотите, чтобы дверь открылась нажмите на браслете ноль, а если нет, то на крест».Что за тупой вопрос, конечно, же я выберу ноль.Что я собственно и сделала.Дверь открылась и я прошла вперед.Вышла в коридор и там было две решетки справа и слева.И также была табличка с надписью:"Куда свернете? Ноль направо.Крест налево».Я решила голову себе не забивать и выбрать старым народным способом считалочкой! Раз, два, три, четыре, Жили мошки на квартире. Тут повадился к ним вдруг Крестовик — большой паук. Пять, шесть, семь, восемь, Паука давай попросим: «Ты, обжора, не ходи». Ну‑ка, Машенька, води! Считалочка мне подсказала идти налево! Нажимаю крестик.И решетка открылась.Пошла дальше по темному коридору.Ну, с Богом.На всякий случай я перекрестилась.Отправилась дальше.И тут начались мои испытания На меня со всех сторон летели стрелы, я даже не пыталась уворачиваться.Потому что знала, что они пройдут сквозь меня.Они думали, что таким образом замедлят меня, но у них ниче не вышло.Не на ту нарвались.Такими темпами я приду самая первая.По пути я увидела большую дверь на ней была табличка «Если, хотите продолжить свой путь нажмите крестик, если нет нажмите ноль».Естественно, я нажала крестик.И передо мной открылась дверь, а за дверью было большое пустое помещение.В центре комнаты стояла фигура в черном капюшоне.И тут я вспомнила, что такое можно увидеть, только, когда ты отправишься на тот свет. -Нееет, не забирай меня.Я еще молодая, подожди еще лет 80 и я буду готова.Честно.Я еще не познала прелести жизни.-Со страхом говорила я.Эта фигура сняла капюшон и я увидела мужика.Страшный, со шрамами и татухами, выглядит как русский зэк.Я стояла в удивлении.С динамика послышался голос надзирателя: -Позвольте объяснить правила.Перед тобой узник башни.В этом году экзаменационный комитет нанял их и сделал их проверяющими.Тебе предстоит сразиться с одним.Поединок будет один на один.У тебя одна попытка.Дозволенно использовать любые средства.Ничья не предусмотрена.Противник сдается и вы победили.-Ладно, вперед и с песней. -Какое будет испытание? -Робко спросила я, смотря на этого мужлана. -Поиграем, красивая сучка? -С возбуждением сказал он.Осматривая меня с ног до головы.И подмигивая.Мдаа, сразу вспоминается поход по рынку.Где также смотрят и пытаются всунуть свои овощи и фрукты… Только там были комплименты, а этот сразу на оскорбление перешёл. -Это был комплимент или оскорбление? -поинтересовалась я. -Не играй со мной, девка.-С агрессией смотрит на меня.У него биполярка? Надо по-быстрому с ним разобраться и пойти дальше. -Так, какое испытание? -Я буду играть с тобой во взрослые игры.-С оскалом сказал он. -Какие игры? У старперов взрослые игры-это шахматы.А у зэков, может быть крестики нолики? Или во что вы там играете.-Стала размышлять я. -Ладно, ты умеешь играть в покер? -Нет.-ответила я -А во что ты умеешь играть? -Крестики нолики…-Со стыдом сказала я.Чувствую себя пятиклассницей, которая не знает даже таблицу умножения. -Ты серьезно? Издеваешься надо мной.Сейчас как выебу.-Опять с агрессией начал он. -Неет, ты че.Правда не умею.Я же верующая, а нам не положено в такое играть.-Напиздела я, конечно, реально не умею в покер.Ну, в принципе родители верующие, а я нет.Так что не нагрешила. -Ну, так что? Давай в крестики нолики? -Спросила с опаской. -Ладно, так уж и быть, если проиграешь, то исполнишь моё желание.-Пошло облизнулся он.Вообще не знает с кем связался.Я королева крестиков и ноликов.В садике всех выигрывала, даже воспитателя. -Я что тебе золотая рыбка желания исполнять? -От такой речи у него венки на лице вздулись.Лучше не злить, а то у него итак биполярка. -Да не злись принимаю твои условия, давай играть.-Мы пошли к концу комнаты там был песочек.И мы рисовали пальцами, как древние люди. -Я чур крестик! -Быстро сказала я -Как хочешь.Приступим.-И вот я походила первая.Мы начали играть.Она закончилась быстро.Я выиграла.Как говорится талант не пропить. -Я проиграл, можешь идти.-С грустью сказал он. Мне открылась следующая дверь.Вошла в светлое помещение.И тут снова меня поджидал очередной зэк.Это был какой-то дед.Он сразу на меня посмотрел своими маленькими глазёнками. -Здравствуй, дитя.Твоё испытание будет отгадать загадки.Отгадаешь 3 и я тебя пропущу, но учти последняя загадка будет сложная.У тебя одна попытка.-С прищуром сказал хрыч. -Давай свои загадки.-С бабкой в детстве постоянно кроссворды отгадывали.Наловчилась, правда я всегда мухлевала, в конце смотрела ответы, а бабка думала, что я у нее такая умная. -1 Загадка.На каком языке говорят молча? -Конечно, язык жестов.-Легкотня вообще. -Правильно.Следующая загадка. -Как человеку не спать 8 дней? -Блин, я же не знаю.Что ответить.Надо думать логично.Люди же по ночам спят. -Спать по ночам.-Лишь бы правильно было. -Снова верно.Последняя загадка. -Человек при жизни получает это трижды: два раза абсолютно бесплатно, на третий раз ему приходится за это платить. Догадайся, о чем идет речь.-С усмешкой спросил старик.Аааа, что за загадка такая сложная.Откуда я знаю? -Удача! -Вот до чего я додумалась. -Неправильно! Ты проиграла, теперь ты вообще не пройдешь.И ты будешь тут со мной, пока у тебя не закончится время.-Эээ, в смысле.Не хочу я своё время терять в обществе этого старикашки. -Мне надоело твоё общество. -Ты посидела тут только 5 минут.-Сказал он. -И что? Я на волю хочу, значит выберусь отсюда.-И побежала к двери.Дедок смотрит недоуменно как я несусь к двери и исчезаю за ней.Надо было так с самого начала сделать, а не проходить тупые испытания. Таким образом, я проходила мимо всех остальных испытаний, и в конце моего пути меня ждала заветная дверь. -Претендент номер 148 Кира.Прошла третий этап первой.Затраченное время 5 часов 20 минут.-Объявили сверху.Ого, я первая.Такая молодец.Хоть где-то я первая.Ни одной царапинки, даже на одежде дырок нет.Я присела около стеночки и стала ждать, интересно кто придёт вторым? Прошёл почти час, а мне очень скучно, еще долго здесь торчать и ждать остальных.Чем бы заняться? И я стала петь песни, что помнила.И тут резко заговорил динамик: -Претендент номер 44 Хисока.Пришёл вторым.Затраченное время 6 часов 17 минут.-Заметив его я даже не прекращала петь: -ВИНКС! только вместе мы сильны! чудеса творить вольны! и всегда устремлены к победе! ВИНКС! волшебству у нас учись! мыслям добрым улыбнись! без оглядки в путь пустись как ветер! если решишь, можешь ты стать одной из нас!!! Мы волшебницы, добрые феи и конечно нас ждут чудеса! В облаках. Мы летим сквозь пространство и время сияет планета как в сказочных снах! Мы летим по небу! Винкс только вместе мы сильны чудеса творить вольны и всегда устремлены к победе! Винкс мы от вас не далеко мы подружимся легко не разлучит нас ни кто на свете!!! Ви-и-инкс повсюду хранит путеводная нить и дарим мы свет планете мы ведь феи из Винкс!!!!!!!!! -Не ожидал, что ты придёшь первая♥.Лучше не пой, а то я не сдержусь и прикончу тебя.-С милой улыбочкой сказал Хисока.И вокруг него стала сгущаться аура.Я сглотнула и по моей коже пробежали мурашки.Но мой язык, конечно, не смог сдержаться от комментария. -Я тоже не ожидала, что приду первой.Ну, ты не расстраивайся второе место тоже хорошо, конечно, не как первое, но сойдет.-И тут у него резко поменялась улыбка на оскал.Бля, страшно вырубай.Я быстро отошла подальше от него и сидела молча.Разглядывала стеночку, какая красивая плиточка под ногами и мой взгляд направился к клоуну.Красивый, да, не поспоришь, но мудак.Бледная кожа, прям мечта любой девушки.Он заметил мой пристальный взгляд и посмотрел на меня.Я тут же отвернулась и стала снова разглядывать стеночку.Стали приходить и другие участники, также и урод с иголками пришёл.Почему у него на роже иголки? Он неудачно сходил к косметологу? Или такая процедура китайского массажа.Странный он, нужно обходить таких стороной.Всем стали приносить покушать, также и мне, но я не притронулась к еде.Ко мне подошёл лысый. -Привет, ты какая по счету пришла? -Поинтересовался Ханзо. -Первая.-Он посмотрел на меня с шоком. -Ты наверное, очень сильная раз пришла сюда первая. -Нет, просто удача.-С милой улыбочкой ответила я.Лучше не рассказывать незнакомцам о себе. -Понятно, по правде сказать я ниндзя, у меня секретное задание, а для него нужно получить лицензию.Только не кому не рассказывай.-Сказал на ушко мне.Он больной зачем мне эта информация. -Ты что из Конохи? -Коноха? Нет, где это? -Забей.-Наш разговор закончился и он ушёл.Также я узнала, что его зовут Ханзо. Спустя много времени, я также сидела и разглядывала участников.Подслушивала все разговоры.Делать всё равно нечего.Осталось несколько минут и этап закончится.Пялюсь на время, оно так медленно идет.Бесит.Итак, уже морально устала.В последние секунды вылетела вся компашка Гона и тот Томпа тоже был с ними.Видимо, они вместе проходили этап, сочувствую.Время закончилось и башня открылась.Все тут же ломанулись наружу.К солнышку.Офигеть тут море, захотелось поплавать.Давно я на море не была.Сразу вспоминается детство.Как меня все топили.Чудное было время. -Поздравляю с успешным преодолением башни уловок.Вам осталось пройти два этапа.Четвертый и пятый заключительный.Четвертый мы проведём вон там на острове Зевил.Итак, продолжим.-Сказал Липпо.И щелкнул пальцами.Тут стал тащить тележку какой-то громила. -Пожалуйста, тяните жребий.Чтобы определить кто за кем будет охотиться.В коробке лежат пронумерованные карточки.На них написанный ваши номера.А теперь тяните в том порядке в каком вы пришли к основанию.Первый пришедший подойдите.-Я так погрузилась в воспоминания, что не услышала, когда меня позвали. -Кира 148.Тяните жребий.Мы вас ждём.-Видимо, ему надоело ждать.Все тут же оглядывались, кто это пришёл первым.Я пошла походкой модели, но споткнулась, и практически налетела на эту тележку, но тут смогла устоять на ногах.Хотела пройти пафосно, но получилось как всегда. -Я смотрю, вам не в терпеж, также как вы проходили сквозь все испытания.За вами было интересно наблюдать.-Сказал надзиратель.Это что упрёк в мою сторону? Как смогла так и прошла.Все тут же стали смотреть на меня и не вникать в суть как я пришла первой.Вон Хисока хихикает, догадался, что я проходила сквозь стены.Я вытянула номерок и отошла с поднятой головой.Хоть на этот раз не споткнулась, спасибо.Все также стали вытягивать карточки. -Все вытянули? А теперь снимите с них наклейки.На карточке номер вашей жертвы.-Все тут же закрыли свои номерки рукой.Я последовала их примеру и посмотрела на свою карточку и увидела номер своей цели… WHAT?
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)