Призрак

R
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 809 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Глава 5

Настройки
-Все вытянули? А теперь снимите с них наклейки.На карточке номер вашей жертвы.-Все тут же закрыли свои номерки рукой.Я последовала их примеру и посмотрела на свою карточку и увидела номер своей цели… WHAT? Мне выпал мой номерок 148.Я получила божье благословение за все мои страдания воздалось свыше.Господи, спасибо.В моих глазах появились слёзы и стала креститься все стали на меня смотреть будто мне попался самый сильный противник и я так себя хороню, но эти дураки ошибаются мне наоборот повезло как никак.Тут стал экзаменатор снова говорить. -Попрошу не отвлекаться.За плашку выпавшей вам жертвы, вы получите три очка.За то, что сохраните свою столько же.Остальные плашки оцениваются по очку за штуку.Для допуска к финальному этапу необходимо набрать шесть.Итак, за время прибывания на Зевиле вам нужно будет набрать плашек на шесть очков.Такова задача четвертого этапа. Мы сели на корабль.Тут была гид, которая всех успокаивала мол не переживайте в следующем году повезет.Все сидели, как в воду опущенные.А мне было весело, ведь мне делать ничего не надо.Не жизнь, а сказка.Надо спрятаться будет на острове и отсидеть недельку.Проще не придумаешь.Самый легкий этап.Ко мне стал подходить белобрысый. -Ты чего такая довольная сидишь? -Поинтересовался Киллуа. -Ничего, просто настроение хорошее.Море, птички поют.Разве не прекрасный денек? -С энтузиазмом сказала я.Он посмотрел на меня как на отбитую и ушёл к Гону.Я стала сидеть молча и тупо пялиться на море и улыбаться.Все участники сторонились меня.Мы уже подплыли к острову. -Добро пожаловать.Мы пришвартовались у острова Зевил.Прошу вас сойти с корабля в том порядке, в котором вы прошли третий этап.После того как человек сошёл ждем две минуты и отправляем следующего.Мы оставляем вас ровно на неделю.Когда она кончится вы должны вернуться сюда с достаточным количеством плашек.Все готовы? Первый может идти.-Сказала гид.Что ж, вот моё время и пришло побегу как ниндзя как раз у меня костюм, как у Наруто.Будет пафосно.Главное снова не упасть.И тут я сорвалась на бег, как ниндзя.Побежала в лес.Разведаю там обстановку.Нужно, быстрее убежать, а то второй это Хисока, а там страшно будет, если он догонит меня. Итак, уже настал вечер.А я только осознала, что первый раз в лесу.И не знаю что мне делать.Я даже костёр не умею разжигать.Ориентироваться также не умею.Надо было слушать уроки по обж.Сейчас я сижу на пенечке около берега моря.Романтика прям.Я, лес, звездное небо и море.А также голодные игры, которые готовы убить за кусок бумаги.У нас в принципе бумага это деньги и люди также в моем мире убивали за бумагу.Этот мир жесток.Мне нечем заняться.Позади меня зашевелились кусты.Я тут же подпрыгнула и уставилась на кусты и вооружилась палкой.Из кустов вышел средних размеров енот.Он пялился на меня, а я на него.И я ему сказала. -Кис, кис.-Просто, я не знаю язык енотов, ну вдруг поймет меня.Его взгляд стал злым.Мне показалось или это реально? -Ты че зовёшь меня как кошака, человечишка.Совсем страх потеряла? -И тут я охуела.У меня начала шиза? Глюки? -Эм, прости.А почему ты умеешь говорить? -С интересом спросила я -Потому что я не обычный енот! А великий! -У этого животного явно мания величия. -Аа, понятно.Ну, тогда давай знакомиться я Кира, а ты? -Я решила с ним познакомиться, потому что мне стало интересно.Что он такое. -У нас животных нет имён.-Великодушно сказал он.До чего я докатилась разговариваю с енотом. -А по правде как ты умеешь говорить? -Я единственный в своём роде.И пришёл с темного континента. -А это где? -Очень далеко отсюда.Большая часть остального мира, которая скрыта ото всех. -А че ты тут забыл? -Я путешествую! И смотрю на мир по-новому.Почему-то я тебя совсем не чувствую.У тебя даже нет ауры никакой.Это очень странно.У каждого живого существа есть своя аура. -Я на самом деле призрак.Хочу узнать, что это за мир. -Ты не отсюда? -Да, у меня был совершенно другой мир.Я умерла в своём мире и перенеслась сюда призраком. -Хмм, теперь это всё объясняет.Что ж ты меня заинтересовала девчонка, предлагаю путешествовать вместе.Вместе думаю, что будет веселее.Как тебе такое предложение? -Бляяя, во что я ввязалась енот говорящий предлагает куковать вместе.Ладно, соглашусь.Всё таки теперь не буду одна, и у одной меня такая зверушка будет говорящей. -Давай! Только тебе надо имя придумать.Хм, будешь Валерой! -Енот на несколько секунд завис. -Почему Валера? Такое странное имя. -Это в честь моего умершего кота.-Он посмотрел на меня странно, но всё же согласился. -Ладно, Валера так Валера.Кстати, а почему тут так много людишек на острове? -С интересом спросил. -Сейчас проходит экзамен на Хантера.Четвертый этап.Все охотятся друг на друга.Ну, ты не переживай напарник.Я уже практически прошла этап.Осталось прожить тут недельку и заберу тебя с собой.Давно ты тут? В этом лесу. -Нет, всего лишь месяц.-Нихера как много.Что он в этом лесу делал.Вот так мы и познакомились с Валерой. Прошло уже несколько дней, и мы с енотом уже сблизились за это время.Он рассказывал много чего о темном континенте и так далее, но я ничего не поняла и кивала головой.Как я поняла это опасное место, так что я теперь понимаю почему он оттуда сбежал, я бы тоже сбежала.Я не стала узнавать его прошлое.Оказался Валера сильным.Он при мне с разворота завалил огромного медведя.Теперь он будет моим защитником хорошо, что я согласилась с ним путешествовать, хоть не скучно и какая-то есть польза от него.Я гуляла по полянке с Валерой и смотрю на бабочек такие красные и красивые.Они стали улетать, а я побежала за ними.А енот был в моих руках.Я заметила, что могу своё тело материализовать, когда захочу.Мы вышли какую-то полянку.И под деревом сидел Хисока.Эти бабочки стали летать вокруг его раны на плече.Какие странные бабочки, их, видимо привлекает запах крови. -Неожиданная встреча♥.Да? Кира-чан.-С игривостью произнес клоун.И тут меня схватил удар.Почему я с ним постоянно пересекаюсь, что за наказание. -Да, погодка хороша.Поздоровались теперь я смогу пойти обратно.Пока.-Хотела убежать с Валерой, но, видимо, не судьба. -Ты куда? Не вежливо так заканчивать разговор.Ты так не думаешь♥? -Он стал выпускать зловещую ауру.Валера стал вырываться в руках.Он встал рядом со мной на двух ногах и схватился за мою ногу.И смотрел на этого психа с интересом. -Отпусти мою штанину! Че ты встал? Бежать надо как можно скорее.-Обратилась я к еноту.Хисока смотрел как я разговариваю с животным.Стал медленно приближаться ко мне. -Валера! Давай ты его отвлекаешь, а я по-быстрому сбегу. -Ты дура? Почему я должен его отвлекать, а ты драпать? -Хисока смотрел на нашу перепалку. -Ты же великий воин темного континента покажи ему! Давай, и отпусти мою ногу. -Хм, говорящие животное♥? Интересно~.Познакомишь меня со своим другом? -Хищно облизнулся клоун. -Извини, но он очень стеснительный.-Я схватила Валеру за шкирку и бросилась в бега.Фух, убежала от этого психа.Он не стал меня преследовать, ну и слава Богу. -Может отпустишь уже? -Сказал Валера.Я его резко отпустила. -Откуда ты этого психа знаешь? У него очень зловещая аура.Как ты вообще с ним умудрилась связаться?! -Да, так знакомый часто пересекаемся.Он тоже один из кандидатов.Ниче не поделаешь, надеюсь после экзамена мы с ним больше никогда не увидимся.-Мечтательно сказала я.Итак с енотом мы уже пробыли почти неделю, скоро уже должен закончиться этот этап.За это время мы с Валерой никуда больше не высовывались, чтобы ни на кого не нарваться.И отсиживались у берега моря.Мы сидели и увидели как подплывает к нам корабль.Валера тут же стал меня пинать, чтобы я встала и пошла к кораблику первая.Мы уже стали подходить куда пришвартовывался корабль. -Четвертый этап завершён.Претендентам просьба явиться к месту сбора.Вам даётся час времени.Если не явитесь вовремя, будете считаться провалившееся, кроме того на месте сбора вы уже не сможете обмениваться номерками.Все кого поймают, будут дисквалифицированы.-Я сидела уже у корабля с Валерой в руках.Я ему сказала чтоб он вел себя тихо и не вызывал ни у кого подозрений, а то еще его заберут у меня на опыты или на органы, а может и на блюда для гурманов.Он, конечно, же меня послушал и стал вести себя как обычный енот.Тут эта гид стала подходить и смотреть, кто сколько номерком собрал.Немногие прошли, ну мне пофиг.Меньше людей, больше шансов пройти экзамен.Она объявила, что десять прошли этап.Мы сели на дережабль.С Валерой пошли в комнатку. -Объявление для всех претендентов.Председатель хочет расспросить всех претендентов.Когда назовут ваш номер пройдите, пожалуйста в приемную на втором этаже.Начнем с номера 148 госпожи Киры.-Я оставила Валеру в комнате чтоб не мешался, а сама в припрыжку пошла в приемную, че этому старикашке от меня надо.Постучалась.Я ж приличная.Мне сказали зайти.Там был этот старпёр и сидел на подушке.Я развалилась на своей села, как королева развалилась на этой подушке. -Че уже экзамен окончен? -Посмотрела на него с надеждой. -Как знать.-Ответил Нетеро.Не договаривает.Хитрый дед. -Я просто задам вам несколько вопросов.Чтобы потешить свой интерес.-Надеюсь он не будет спрашивать про Валеру или откуда я такая взялась. -Почему вы хотите стать Хантером? -Просто так. -Давайте следующий вопрос.Кто из оставшихся девяти претендентов привлекает ваше внимание? -Никто.-Старик на меня странно посмотрел.Ну, да никто меня не привлекает.У меня сейчас в мыслях только енот. -И последний вопрос.С кем из претендентов вы меньше хотели бы драться? -Хисока! Только не с ним… Пощадите…-Дедок на меня понимающе посмотрел.И отпустил.Иду в столовку, чтобы взять Валере еды.Пришла потом в комнату и рассказала ему всё.Всех кандидатов стали вызывать в приёмную.Наверно, у них такие же вопросы.Мне кажется, что с этими вопросами связан будет пятый этап.А если с кем не хочешь сражаться поставят в пару? Я же точно проиграю.Сразу сдамся. -Почему у тебя такие напуганные глаза? -Спросил Валера. -Я тут подумала и мне в голову пришла мысль, а вдруг те вопросы были связаны с последней частью этапа.И выпадет тот с кем ты не хочешь сражаться… Мне же точно тогда придет каюк. -Да не бойся.Ты итак мертва, ниче уже не чувствуешь так что расслабься. -Спасибо, утешил.-Я решила успокоиться и погулять по дережаблю.Ходила кругами смотрю там Гон и Курапика разговаривают о чём-то.Не стала их подслушивать и пошла в душ.Когда я закончила с водными процедурами, решила побегать и попеть, мне стало скучно и грустно.И так я успокаиваюсь, когда кому-то капаю на нервы.Пела я громко: Арабская ночь. Волшебный восток. Здесь чары и месть, Отвага и честь. Дворцы и песок.-Стали слышаться везде крики, чтобы я заткнулась.Обиделась на них и вернулась к себе.Не понимают моего крика души.
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)