***
Потянувшись, шатенка подворачивается на бок и медленно открывает глаза. Александр, мило держа свои руки на талии девушки и тихо сопя, их прошлый дом, их кровать. Сон? Это был глупый сон? Тихие всхлипы, то ли счастья, что все закончилось, то ли грусти, из-за глупого сна. Александр медленно открывает сначала один, глаз, а затем резко второй, приподнимается на локтях, смотря на англичанку. - Каттен, ты чего? - хриплым голосом ото сна спрашивает швед. - Пожалуйста, пожалуйста, пообещай не бросать меня, никогда. - Ты чего-о-о? Сон плохой? Ну же, котёнок, не раскисай, тебе сделать может чёрный чай с молочным шоколадом? - Да, дурной сон. Пообещай. - строго произнесла девушка. - Обещаю, малышка, обещаю, - нежный, но такой резкий и быстрый поцелуй в висок. Он обнял её, так крепко, нежно, словно она самое драгоценное, самое дорогое в его жизни. А она утопала в его объятиях, приходя в себя. Она не хотела думать об этом, она хотела забыть. Правильно говорят, когда теряешь что-то, то начинаешь ценить, но вот, она снова приобрела это, в этот раз, она точно не хотела отпускать его так просто. Она усвоила урок, но был ли это урок? Все что им сейчас было нужно, их привязанность друг к другу.Это конец.
9 января 2021 г., 15:22
Примечания:
Запорола ли я все? Да. Конец так точно, но все, что я хочу сказать, людям которые читают это. Это и был конец, который я задумывала. Получилось далеко не так красиво, с большим количеством ошибок, но я просто хотела закончить это. Меня мучала совесть, если бы я не дописала это. В любом случае, всем спасибо❤️