Знакомство {1}
20 ноября 2020 г., 11:48
Где то шесть часов утра, Эдисон как раз записывает ролик. В восемь у него самолëт✈Эд уже записал ролик и идëт делать себе кОфЕюШеК, он перелил кофе в термос, и пошëл передаваться.
Время {7:43}
Эд уже ходит по эропарту, добивает кофе так-как в самолëт с водой нельзя❌
И вот звучит его рельс {Португалия Санкт-Петербург}
Эдисон садится на самолëт✈
Две недели назад🔙
Эдисон читает коментарии под его фото и видит комм от некого {Евгения Чернявского} Что-то по типу {Привет👋Я тоже видео блогер, и тоже записываю майнкрафт. Не хочешь попробывать записать летсплей вместе? }
Эдисона это предложение понравилось и он сразу написал в лс Жеке. Они разговорились, они сразу друг другу понравились😄И у них возникла идея чтобы Эд приехал из Португалии в Санкт-Петербург😃
Настоящее время
Эд сел на своë место у окна, и рядом с ним села очаровательная . Эта девушка сама захотела познокомиться с Эдом и всё получилось😃Катя, эту девушку звали Екатерина😊
К:Правда то есть я сейчас сижу с блогером у которого 8 миллионов на канале? А-фи-ге-ть😃😅
Э:Ну можно сказать и так:D
К:Ну... А что тебя понесло в Санкт-Петербург?
Э:Мой друг😃Он тоже блогер, и тоже записывает майнкрафт. Мы хотели заснять летсплей вместе🙂А ты чего в Санкт-Петербурге забыла?
К:У меня здесь учëба😗
Э:Ммм🙃😅
К:Ну о ладно, меня клонит ко сну я пока посплю😴
Э:Хорошо я тоже что то подустал, тожепосплю😴
Вот уже садится самолëт, и Эд вместе с Катей выходят из сАмОлËтА и их встречает Женя.
Парень лет на 20 с длинными серенивыми волосами стоял и ждал Эда.
Ж:Какие люди😃Рад был увидить тебя в живую😄😂
Э:Взаимно.. взаимно
К:Я не понимаю, вы чë здесь все собрались блогеры?
Э:Ну да😂😅
Ж:Оу.. Привет, я Женя
К:Привет я Катя ☺
Э:Короч мы с ней вместе сидели☺
Ж:Понятно... Хочешь с нами на такси поедем?
К:Но как?Мы можем жить в разных домах
Э:Я до плачу таксисту что бы он тебя довëз😃
К:Хорошо, я только за☺
Ребята сели в такси, Женя сказал адрес дома...
К:Не может быть... Я живу там же в том же подъезде😯
Э:Всм....?
Ж:.... :0
Примечания:
Надеюсь понравиться😃Описать больше нечего😄🥰