Любовь не зависит от пола.... ;>

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 950 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Знакомство {1}

Настройки
Где то шесть часов утра, Эдисон как раз записывает ролик. В восемь у него самолëт✈Эд уже записал ролик и идëт делать себе кОфЕюШеК, он перелил кофе в термос, и пошëл передаваться. Время {7:43} Эд уже ходит по эропарту, добивает кофе так-как в самолëт с водой нельзя❌ И вот звучит его рельс {Португалия Санкт-Петербург} Эдисон садится на самолëт✈ Две недели назад🔙 Эдисон читает коментарии под его фото и видит комм от некого {Евгения Чернявского} Что-то по типу {Привет👋Я тоже видео блогер, и тоже записываю майнкрафт. Не хочешь попробывать записать летсплей вместе? } Эдисона это предложение понравилось и он сразу написал в лс Жеке. Они разговорились, они сразу друг другу понравились😄И у них возникла идея чтобы Эд приехал из Португалии в Санкт-Петербург😃 Настоящее время Эд сел на своë место у окна, и рядом с ним села очаровательная . Эта девушка сама захотела познокомиться с Эдом и всё получилось😃Катя, эту девушку звали Екатерина😊 К:Правда то есть я сейчас сижу с блогером у которого 8 миллионов на канале? А-фи-ге-ть😃😅 Э:Ну можно сказать и так:D К:Ну... А что тебя понесло в Санкт-Петербург? Э:Мой друг😃Он тоже блогер, и тоже записывает майнкрафт. Мы хотели заснять летсплей вместе🙂А ты чего в Санкт-Петербурге забыла? К:У меня здесь учëба😗 Э:Ммм🙃😅 К:Ну о ладно, меня клонит ко сну я пока посплю😴 Э:Хорошо я тоже что то подустал, тожепосплю😴 Вот уже садится самолëт, и Эд вместе с Катей выходят из сАмОлËтА и их встречает Женя. Парень лет на 20 с длинными серенивыми волосами стоял и ждал Эда. Ж:Какие люди😃Рад был увидить тебя в живую😄😂 Э:Взаимно.. взаимно К:Я не понимаю, вы чë здесь все собрались блогеры? Э:Ну да😂😅 Ж:Оу.. Привет, я Женя К:Привет я Катя ☺ Э:Короч мы с ней вместе сидели☺ Ж:Понятно... Хочешь с нами на такси поедем? К:Но как?Мы можем жить в разных домах Э:Я до плачу таксисту что бы он тебя довëз😃 К:Хорошо, я только за☺ Ребята сели в такси, Женя сказал адрес дома... К:Не может быть... Я живу там же в том же подъезде😯 Э:Всм....? Ж:.... :0
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)