Как же признаться...

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 743 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*** Утречко Ранее утречко Ева начала просыпаться Она открыла свои сонные глазки И увидела что они с Ульяной спали в обнимку Аккуратно выбравшись из обьятий девушки Дошла до шкафа Так как с просони Каренлазая еще не особо осозновала до конца всю ситуацию и свои действия Она надела футболку которая была довольно короткой даже очень и не хило открывала плечи Что уж говорить о шее Потом она надела коротенькие шерты Одевший девушка пошла на кухню Дойдя до нее она сделала себе чай Облокотилась на столешницу и держа в руке кружку с чаем Уставилась в одну точку Так она простояла довольно долго Вдруг аккуратно на кухню заходит Лана и представленая перед ней картина мягко говоря ее шокирует Ева стоит облокотившись на столешницу с крушко уставившись в одну точку Шея , плечи , ключицы и живот Открыты на которых ярко виднеються укусы и засосы Лана же постояв в шоке Потом опомнилась пошла и растолкала всех в доме Друзья были удивлены зачем девушка разбудила их в столь раний час Там были все кроме Евы и Ули Когла Лана всех собрала она начала рассказывать что увидела На самый конец на заканчивающих словах Ланы к ним подходит Ульяна -- А чего вы все не спите так рано? - задала вопрос Радужка -- Вообще нас всех растолкала Лана - не много с недовольством сказал парень - она нам что то рассказала но спросони я ничего не понял. Резко с кухни выходит Ева и подходит к ним Все кроме Ули удивлено осматривают Еву Кареглазка с просони явно тупит и не вникает почему все на нее так пяляться -- Чо происход? - с непонимание спрашивает девушка -- Об этом я вам и пыталась рассказать - Буркнула Лана -- Но мы все с просони не фига не поняли, а теперь дошло - Сказал Лео -- Интересненько) - с любопытсвом в глазах смотря на Еву и Улю сказала Ли Ева и Уля молчали как рыбы в воде Ева вобще не втюхивала что происходит Ульяна думала как обьясниться -- Походу у нас новая парочка - с шипперством выговорил Йоши - ну что молчите говорите как так вышло что вы по любили друг друга? До Евы дошло что происходит и почему все так реагируют и решила ответить Йоши -- А ты нам свою историю не рассказывал? Не расказывал - сказала Ева - И мы не будем!Хитрый какой -- Пх,Обломиста Йоши - со смешинкой сказала Лилит -- Аргумет - поддержала Лана И все засмеялись После чего Уля подошла к Еве Взяла на руки и унесла в комнату Ребята тоже разошлись по своим делам Уля донесла Еву до их комнаты Поставила и прижала к себе Потом нежно поцеловала Ева ответила на поцелуй Позже они разорвали поцелуй Ульяна ее крепко обнимала Ева обняла ее в ответ Ева чуствовала как серлце Ули бешено бьеться Ева выпуталась из ее обьятий потянулась к губам и поцеловала Уля немного не ожидала но ответила *** Время проходило парочки очень сильно любили друг друга Души нечаяли в друг друга И берегли как зеницу ока Так как и всегда проводили в месте с друг другом Встречали закаты и рассветы Тусил, фоткались, ходили в ТЦ и развлекательные аттракционы И на свидания О 3 свиданиях наших пар пойдет речь *** Ульяна еще не много волновалась но пошла предложить Еве прогуляться в парке возлюбленых а конкретнее на свидание Собрав в силы Уля пошла к Еве Увидев ее она еще заволновалась но отступать не собиралась она подошла и обняла со спины Ева широко улыбнулась -- Ева... Я тут кое что хотела спросить.. - неуверено говорила девушка - Ты.. пойдешь со мной.. на свидание? Кареглазка повернулась радостно поцеловала девушку.. Уже СВОЮ девушку.. ставшая для нее таким важным человеком в жизни -- Конечно Уля! - проговорил Ева и обняла ее - Я люблю тебя, моя Радушка -- Я тоже тебя люблю, Евусик - сказав Уля обняла ее в ответ Девушки начали собираться Вот уже Уля вела Еву к этому чудесному парку Как только они пришли они сразу начали любоваться им Там было красиво красочно Все в лепестках с неоновыми подсвечками виде сердечек и лампочек Красивые не большие статуи с изображеными сердечками Ева и Уля остановились возле ларька с молочными коктелями заказали один клублинчный И две трубочки Они присели на красивую лавочку И стали пить коктель из двух трубочек Уля всегда приобнила Еву а она целовала ее в щечку иногда они менялись Они гуляли по парку Обнимались и целовались И тихо шепча друг другу на ухо Я.. тебя.. люблю.. *** Лео знал как Йоши любит всякие катание по рекам на параходиках и прочее подобное И он решил организовать свидание на маленьком пароходике С его любимой едой Все сделав Лео позвал Йошика На прогулку с интригой что у него есть сюрприз Вот одевшись они вышли из дома Лео вел Йоши к подготовленому месту Когда они пришли Лео сказал что вот его сюрприз Йоши любивший кататься на пароходиках Принялся пищать от радости После Лео пригласил его на борт Поднявшись они увидели аккуратный и красивый пароходик чуть дальше столи Красивенькие стулья и столик Лео пригласил любимого присесть Тот с радостью согласился они ели и болтали После они смотрели на красивыц вид и под него целовались Йоши и Лео стали очень важны для друг друга Чаще всего делают все вместе Они еще долго вспоминали это романтичное и красочное свидание *** Лилит очень хотелось сделать Лане что то приятное И она придумала Она сделает рамонтичный ужин на красоте природы Когда Ли все сделала Она позвала Лану -- Лана,У меня для тебя сюрприз - сказала Ли завязав Лане глаза После чего повела ее на то место Добравшись она с нее повязку и Лана офигела от такой красоты Передней очень красивая поляна с цветами и травкой Чудесный стол и лавки возле на нем стоит вкусная еда Поев Лилит откудато вщяла гитару и начала играть Лане та наслождалась музыкой Сидя с Лилит в мягкой траве Позже они сидели в обнимку слушая музыку в наушниках в двоем Под закат они целовались и не хотели оставать друг друга Наслождаясь каждым моментом проведеным с друг другом *** Так и проходили времена нашей веселтй компании В любви и радости Иногла в грусти Но все равно они каждый раз назодят повод наслодиться моментами рядом с любимым человеком Их команда по прежнему дружная как и была.. Для них нет ничего невозможного По крайнемере Пока.. Они все.. Вместе и рядом.. И в горе и в радости.. Нуждаясь в друг друге Пусть так длиться вечность.. К о н е ц
Примечания:
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)