Часть 8
30 июня 2021 г., 03:10
Примечания:
Вот новая часть :>
***
Утречко
Ранее утречко
Ева начала просыпаться
Она открыла свои сонные глазки
И увидела что они с Ульяной спали в обнимку
Аккуратно выбравшись из обьятий девушки
Дошла до шкафа
Так как с просони Каренлазая еще не особо осозновала до конца всю ситуацию и свои действия
Она надела футболку которая была довольно короткой даже очень и не хило открывала плечи
Что уж говорить о шее
Потом она надела коротенькие шерты
Одевший девушка пошла на кухню
Дойдя до нее она сделала себе чай
Облокотилась на столешницу и держа в руке кружку с чаем
Уставилась в одну точку
Так она простояла довольно долго
Вдруг аккуратно на кухню заходит Лана и представленая перед ней картина мягко говоря ее шокирует
Ева стоит облокотившись на столешницу с крушко уставившись в одну точку
Шея , плечи , ключицы и живот
Открыты на которых ярко виднеються укусы и засосы
Лана же постояв в шоке
Потом опомнилась пошла и растолкала всех в доме
Друзья были удивлены зачем девушка разбудила их в столь раний час
Там были все кроме Евы и Ули
Когла Лана всех собрала она начала рассказывать что увидела
На самый конец на заканчивающих словах Ланы к ним подходит Ульяна
-- А чего вы все не спите так рано? - задала вопрос Радужка
-- Вообще нас всех растолкала Лана - не много с недовольством сказал парень - она нам что то рассказала но спросони я ничего не понял.
Резко с кухни выходит Ева и подходит к ним
Все кроме Ули удивлено осматривают Еву
Кареглазка с просони явно тупит и не вникает почему все на нее так пяляться
-- Чо происход? - с непонимание спрашивает девушка
-- Об этом я вам и пыталась рассказать - Буркнула Лана
-- Но мы все с просони не фига не поняли, а теперь дошло - Сказал Лео
-- Интересненько) - с любопытсвом в глазах смотря на Еву и Улю сказала Ли
Ева и Уля молчали как рыбы в воде
Ева вобще не втюхивала что происходит
Ульяна думала как обьясниться
-- Походу у нас новая парочка - с шипперством выговорил Йоши - ну что молчите говорите как так вышло что вы по любили друг друга?
До Евы дошло что происходит и почему все так реагируют и решила ответить Йоши
-- А ты нам свою историю не рассказывал? Не расказывал - сказала Ева - И мы не будем!Хитрый какой
-- Пх,Обломиста Йоши - со смешинкой сказала Лилит
-- Аргумет - поддержала Лана
И все засмеялись
После чего Уля подошла к Еве
Взяла на руки и унесла в комнату
Ребята тоже разошлись по своим делам
Уля донесла Еву до их комнаты
Поставила и прижала к себе
Потом нежно поцеловала
Ева ответила на поцелуй
Позже они разорвали поцелуй
Ульяна ее крепко обнимала
Ева обняла ее в ответ
Ева чуствовала как серлце Ули бешено бьеться
Ева выпуталась из ее обьятий потянулась к губам и поцеловала
Уля немного не ожидала но ответила
***
Время проходило парочки очень сильно любили друг друга
Души нечаяли в друг друга
И берегли как зеницу ока
Так как и всегда проводили в месте с друг другом
Встречали закаты и рассветы
Тусил, фоткались, ходили в ТЦ и развлекательные аттракционы
И на свидания
О 3 свиданиях наших пар пойдет речь
***
Ульяна еще не много волновалась но пошла предложить Еве прогуляться в парке возлюбленых а конкретнее на свидание
Собрав в силы Уля пошла к Еве
Увидев ее она еще заволновалась но отступать не собиралась она подошла и обняла со спины
Ева широко улыбнулась
-- Ева... Я тут кое что хотела спросить.. - неуверено говорила девушка - Ты.. пойдешь со мной.. на свидание?
Кареглазка повернулась радостно поцеловала девушку..
Уже СВОЮ девушку.. ставшая для нее таким важным человеком в жизни
-- Конечно Уля! - проговорил Ева и обняла ее - Я люблю тебя, моя Радушка
-- Я тоже тебя люблю, Евусик - сказав Уля обняла ее в ответ
Девушки начали собираться
Вот уже Уля вела Еву к этому чудесному парку
Как только они пришли они сразу начали любоваться им
Там было красиво красочно
Все в лепестках с неоновыми подсвечками виде сердечек и лампочек
Красивые не большие статуи с изображеными сердечками
Ева и Уля остановились возле ларька с молочными коктелями заказали один клублинчный
И две трубочки
Они присели на красивую лавочку
И стали пить коктель из двух трубочек
Уля всегда приобнила Еву а она целовала ее в щечку иногда они менялись
Они гуляли по парку
Обнимались и целовались
И тихо шепча друг другу на ухо
Я.. тебя.. люблю..
***
Лео знал как Йоши любит всякие катание по рекам на параходиках и прочее подобное
И он решил организовать свидание на маленьком пароходике
С его любимой едой
Все сделав Лео позвал Йошика
На прогулку с интригой что у него есть сюрприз
Вот одевшись они вышли из дома
Лео вел Йоши к подготовленому месту
Когда они пришли
Лео сказал что вот его сюрприз
Йоши любивший кататься на пароходиках
Принялся пищать от радости
После Лео пригласил его на борт
Поднявшись они увидели аккуратный и красивый пароходик чуть дальше столи
Красивенькие стулья и столик
Лео пригласил любимого присесть
Тот с радостью согласился они ели и болтали
После они смотрели на красивыц вид и под него целовались
Йоши и Лео стали очень важны для друг друга
Чаще всего делают все вместе
Они еще долго вспоминали это романтичное и красочное свидание
***
Лилит очень хотелось сделать Лане что то приятное
И она придумала
Она сделает рамонтичный ужин на красоте природы
Когда Ли все сделала
Она позвала Лану
-- Лана,У меня для тебя сюрприз - сказала Ли завязав Лане глаза
После чего повела ее на то место
Добравшись она с нее повязку и
Лана офигела от такой красоты
Передней очень красивая поляна с цветами и травкой
Чудесный стол и лавки возле на нем стоит вкусная еда
Поев
Лилит откудато вщяла гитару и начала играть Лане та наслождалась музыкой
Сидя с Лилит в мягкой траве
Позже они сидели в обнимку слушая музыку в наушниках в двоем
Под закат они целовались и не хотели оставать друг друга
Наслождаясь каждым моментом проведеным с друг другом
***
Так и проходили времена нашей веселтй компании
В любви и радости
Иногла в грусти
Но все равно они каждый раз назодят повод наслодиться моментами рядом с любимым человеком
Их команда по прежнему дружная как и была..
Для них нет ничего невозможного
По крайнемере
Пока..
Они все..
Вместе и рядом..
И в горе и в радости..
Нуждаясь в друг друге
Пусть так длиться вечность..
К о н е ц
Примечания:
Вот и конец моего первого фанфика
Спасибо всем кто читал его
Благодарность вам и низкий поклон
Конечно это не самый лучший фанфик в нем куча косяков
Но это был для меня приятный первый опыт
Еще раз спасибо всем кто это читал мне очень приятно
Что вы со мной