С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

6

Настройки
Я проснулся от того, что, чуть не свалился с кровати и чьи-то сильные руки поймали меня. - Твою мать. Я чуть не помер. - Чан выглядел очень обеспокоенным. - Я такой тяжелый. - Я вообще не уверен что ты что-то ешь. Напугал ты меня. Прикинь, захожу я в комнату и вижу как ты летишь с кровати, ну я и побежал. - Прости... - Да что ты - я уже сел к этому времени и он начал целовать меня - Я просто очень волнуюсь за тебя. Не думаю что твои родители оценят если я привезу тебя с травмой. - Блин, точно папа. Надо ему позвонить. - Хорошо, я буду на кухне. - Хорошо. - Я чмокнул его и потянулся за своим телефоном. Будем надеяться что папа адекватно отреагирует и примет это. Я набрал папу и жда пока он ответит. Ебучие долгие гудки. - Да, сынок. - Доброе утро, пап. - Доброе утро. - Пап, можно я сегодня приду не один, мне надо с вами с мамой поговорить. - Да, конечно. Вы скоро приедете или может за вами водителя отправить. - Не надо, пап, спасибо. Мы сами - Ну хорошо. Будем ждать. - Пока, люблю тебя. - Я тебя тоже. Я скинул трубку и упал на кровать. Какой же пиздец меня ждет. Я встал и пошел на кухню. Чан сидел на стуле и листал что-то в телефоне. Он услышал как я пришел и поднял голову на меня. - Все хорошо? - Да. - Иди сюда. - Он положил телефон на стол и раскрыл руки для объятий. Я подошел и был прижат к Чану. Он прижался к моей груди. - Ты хочешь есть? - Нет, давай собираться и поедем к моим родителям. - Хорошо. Уже через пол часа мы были готовы и выходили из дома. Я пошел в сторону из который мы вчера пришли, но Чан потянул меня в другую сторону. - Может все-таки на машине поедем? - Не знал что у тебя есть машина. - Ты многое обо мне не знаешь. - Даже так. Ну я надеюсь что ты мне еще что-нибудь расскажешь о себе. - Хахах, я подумаю. Мы сели в его машину и поехали к моему дому. Чан знал дорогу, странно. Мы вошли в дом и нас встретила домработница. - Здравствуйте, Господин Ян. - Госпожа Ким, ну какой я вам Господин. - Хорошо, здравствуйте Чонин. А как вас зовут молодой человек. - Я Бан Чан. Просто Чан. - Здравствуйте, Чан. - Здравствуйте, Госпожа Ким. - Госпожа Ким, а где родители? - Они ждут вас в гостиной, Чонин. - Спасибо большое, мы пойдем. - Да, конечно. Я буду для ваших услуг, зовите если что. - Спасибо. - Мы с Чаном пошли в гостиную, там и правда сидели мои родители. - Мам, пап, мы пришли. - Здравствуйте, господин Ян и госпожа Мин. - Привет, Чан. - Мой отец подошел к нему и пожал руку. - А как это? - А откуда папа знает Чана, прикол. - Чан сын моего партнера по бизнесу и друга, недавно он приводил Чана в наше общее предприятие и знакомил его с делами в офисе. Чан скоро приступит к работе у нас в фирме. Ты бы тоже мог начать у нас работать. - Давай как-нибудь потом. - Мы сели за стол и я начал разговор. - Мам, пап, мне надо вам кое-что сказать. Дело в том....
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник