С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

7

Настройки
- Мам, пап, мне надо вам кое-что сказать. Дело в том что я гей, и мы с Чаном встречаемся. - Ну смотрите, я это сказал и не помер, так что это почти успех. - Мы с мамой предполагали. - Папа был спокоен и улыбался. - Мы рады что вы вместе, Чан хороший парень. - Мама тоже улыбалась. - Спасибо вам большое. - Чан встал из-за стола и несколько раз поклонился им - Спасибо большое. - Тебе спасибо что наш сын счастлив. Мы с мамой еще вчера подумали что что-то не так. Сначала подумали может он напился или еще что похуже, а оно вон как. - Пап, извини, мы сегодня собирались провести время вместе, но я бы хотел провести его с Чаном. - Да, конечно. Мы поговорили еще какое-то время и пошли к Чану. Ну как пошли, поехали. Когда мы мы снова улеглись в кровать, к слову было часов пять вечера, Чан предложил заказать пиццу и посмотреть какой-нибудь фильм. Так мы и сделали.

***

- Чан, спускайся Мина пришла. - Да когда же она блять перестанет сюда ходить. - Хорошо. - Ну это же нужно для помощи отцу, может дальше моей миссией будет подружиться с Чонин. Так ладно, жопу в руки и пошел. Я спустился, она ждала меня на улице. - Привет, Мина. - Привет, Чани. - она потянулась чтобы поцеловать меня. - Ты что творишь? - Ну вчерашнего я подумала что нравлюсь тебе и мы встречаемся. - Ебучая вечеринка. - То что я вчера тебя поцеловал, ничего не значит. Я был пьян и перепутал тебя с другим человеком, понимаешь? - Ну и что, главное что целовал то ты меня, а не этого человека. - Мина, а тебя не смутило то, что я убежал сразу же после Чонина. - Ты просто испугался что нас видели, какой же ты романтик. - Мина, да пойми же ты уже. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. - А что же тогда было вчера? - Твою мать, я же тебе говорю, я был пьян и перепутал тебя с другим человеком. - Но чем я тебе не нравлюсь? Скажи, я все поменяю. Сделаю пластику, губы накачаю, или что еще. Скажи, я все сделаю. - Для того чтобы нравится мне, тебе нужно было родиться Чонином. - Что? - Ты правда за все это время не поняла что я гей? - Нет. - Ну теперь знаешь. Конфликт исчерпан? - А, ну да. Я правда не знала. Дура, развела тут истерику. - Все хорошо. Если хочешь, мы можем и дальше общаться как друзья? - Да, конечно. Так будет легче, на самом деле ты мне не особо нравился, просто отец хочет чтобы мы были вместе, ну и как-бы сам понимаешь. - Ну да, если хочешь, мы можем сделать вид что встречаемся, а потом через неделю расстаться, типо не сошлись характерами? - Буду тебе очень благодарна. - Но только для твоего отца, потому что если мы будем делать вид и в школе, то будет пизда. - Я согласна. Так получается тебе нравится Чонин. Это который на год младше? - Ага, у нас еще кабинеты рядом и обедаем мы вместе. - Нууу, он симпатичный. Слушай, ты же дружишь с Чанбином? - Ну есть такое, а что, понравится? - Да он блять такой ахуенный. Мы с Миной еще долго гуляли и разговаривали. Все закончилось тем что я проводил Мину домой, мы показали ее отцу, и я пошел домой.
Примечания:
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник