***
Часам к 16 я закончил все покупки и ехал домой. Я заказал еду к 18, так как Чан должен был приехать к этому времени.17:43
- Чани, ты скоро? - Да, уже почти приехал. А что? - Я соскучился. - Чонина, у нас же на вечер нет никаких планов? - Нет вроде, а что? - А ты ничего не забыл? - Я уверен что ничего. - Ну ладно. Мне нужно парковаться, пока заяц. - Пока. Через пять минут Чан уже разувался. Как только он снял обувь я сразу же повис на нем. - Чани, ты пришел. Пойдем кушать. - А что у нас сегодня за праздник что ты еду заказал? - Да так просто, подумал что ты устал после работы. - Скажи, ты правда забыл? - Что забыл? - Ну у нас вообще то сегодня 100 дней. - Да ну блять Чан, испортил все. - Я отлип от него и пошел на кухню. Он пошел следом за мной. Я сел за стол и начал есть. Он сел передо мной на корточки и пытался смотреть мне в глаза, но я отворачивался. - Ну, Нини. Я правда думал что ты забыл. - Я его игнорил. - Ну малыш, не расстраивайся. У меня есть для тебя подарок. - Он начал улыбаться еще шире. - Какой? - Сейчас, подожди. - Он вытащил коробочку из внутреннего кармана своего пиджака и протянул мне. - Держи, это тебе. - Я открыл коробку и там лежал новый дорогой смартфон. - Чани, не нужно было. Я же сам мог его купить. - Я хотел сделать тебе приятно. - У меня тоже есть подарок для тебя, я сейчас. - Я встал со стула и направился в нашу спальню. Я завернул вещи в красивую оберточную бумагу и убрал в шкаф. Я вернулся и сел обратно. - Держи. - Я протянул ему коробку. Он развернул обертку и открыл коробку. Там лежали одинаковые комплекты одежды и обуви. - Господи, малыш, это так мило. - Он приложил к себе худи и умилился. - Ну вообще это не главный подарок. - Да? А что же еще? - Я встал, Чан сделал тоже самое. Я закинул руки ему на шею и запрыгну, обвивая ногами его талию. Он поставил коробку на стол и подхватил меня по бедра. Видимо Чан поняла что к чему, потому что он направился в спальню.