С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

10

Настройки
Я вызвал такси и мы поехали домой. Сначала Чонин теребил мою руку, а потом и вовсе заснул. Я не захотел будить его и просто отнес его в квартиру на руках. Я быстро заснул и проснулся в семь утра из-за будильника, Чонин видимо тоже. — Спи заяц. — А ты? — Мне на работу пора. — Сколько времени? — Семь утра. — Чани, зачем тебе так рано на работу. Ты же сын владельца. — Ну малыш, я же хочу работать и заправлять этим предприятием, есть тут одна маленькая причинка лежащая сейчас в моей кровати которую нужно обеспечивать. И вообще ты обещал отцу тоже работать. — Знаешь, у меня есть парень который сын второго владельца и он хочет там всем заправлять, так что я буду содержанкой. — Ахах, ну такую содержанку я готов обеспечивать. — Чонин сел на кровати и я потянулся чтобы поцеловать его. — Подожди, я зубы не чистил еще, а хотя ты же тоже. — Он поддался вперед и чмокнул меня. Через минуту он уже ерзал у меня на бедрах. — Чонина, работа. — Эх, заедем ко мне домой? Я бы оделся прилично и вместе с отцом поедем в компанию. — Ты хочешь прямо сейчас начать работать? — Попозже стану содержанкой. — Ахах, ну ладно. Только малыш постарайся на работе вести себя более сдержанно. А я могу не сдержаться и наш первый секс пройдет на работе. — Принято, я не подхожу к тебе сегодня. — Но ты же понимаешь что ждет тебя сегодня вечерам, да малыш? — Конечно понимаю, отдых после сложного первого рабочего дня. — Ну в принципе это и так можно назвать. Ладно, пойдем, а то опоздаем. — Агась. Мы с Чонином собрались и поехали к нему домой. Он поговорил с отцом на счет работы и пошел переодеваться. Господи он такой красивый в костюме что просто пиздец. Как-бы сейчас не возбудиться. Мы поехали на работу с отцом Нини. Он представил всем моего малыша, блять, как же на него смотрят все девушки. Так и хочется подойти и засосать его у все на глазах, но не думаю что все правильно поймут. — Директор Ян, зайдите пожалуйста ко мне, я в веду вас в курс дел. — Конечно, Директор Бан. Мы зашли в кабинет, слава богу тут все закрыто и никто не увидит что здесь все происходит. — Я там чуть не сгорел от ревности. Ты видел как на тебя смотрели все девушки. — Что-то мне подсказывает, что не на меня одного так смотрят. Я даже уверен в том что к кое-кому подкатывают. И надеюсь что кое-кто все еще верен мне. — Да ты что, кое-кто после того случая больше никогда не расстроит тебя. — Ну я за тобой слежу. — Мы еще немного поговорили и я провел ему экскурсию по офису и Чонин даже пытался поработать. А я же отправил своего помощника забрать машину от дома Чонина. Рабочий день подошел к концу и все начали расходиться. Я позвонил Чонину, сообщил ему о том что буду ждать его в низу и направился к машине. — Досвидание, Директор Бан. — До завтра. - У лифта я встретил Чонина. — Какие планы после работы, Директор Ян? — Скорее всего проведу вечер со своим парнем. — Директор Ян, так у вас есть парень. — Тут подошла моя секретарша — Дамин, ты знала что у Директора Яна есть парень? — Директор Ян, вы только что разбили сердца всего отдела. А что на счет вас, Директор Бан.? — У меня тоже есть молодой человек. — Ну Директор Бан, а вы сейчас разбили сердца всей компании. — Ну извини, так уж жизнь сложилась. — Лифт приехал и мы зашли в него. — Директор Бан, а расскажите про вашего парня. — Директор Ян, да вы с первого дня начинаете узнавать про коллектив. Похвально. А на счет моего парня, это самый прекрасный человек которого я встречал за всю свою жизнь. Знаете, один раз я чуть не потерял его, и теперь ни за что не отпущу его. - Директор Бан, вы такой прекрасный. Директор Ян, а что на счет Вас? - Дамин, много будешь знать плохо будешь спать. - Директор Ян, мне тоже интересно, расскажите. - Да, Директор Ян, пожалуйста. - Ладно, ладно. Мой парень, он очень ответственный и прекрасный. Могу поспорить, Дамин, что если бы ты его увидела, то сразу бы влюбилась. Он просто красавчик. А еще заботится обо мне. Еще и умный. В общем идеальный. - Да, я бы тоже так хотела. - Ничего, Дамин, найдешь ты себе прекрасного принца. - Лифт остановился и мы вышли. - Директор Ян, Вас подвезти? - Было бы не плохо. - Дамин? - Нет, спасибо, Директор Бан. Поеду на автобусе, может найду своего принца. - Удачи, Дамин. Пока. - До свидания, Директор Бан и Директор Ян. - Пока - Мы с Чонином сели в машину и я выехал с парковки. - Тебе надо домой? - Неа. - Чонина, переезжай ко мне. - Я был сосредоточен на дороге и поэтому не видел его лицо. - Ты уверен? - Конечно, я планирую купить квартиру и хотел бы чтобы ты тоже в этом поучаствовал, выберем ремонт и будем жить вместе. - Чани, ты же понимаешь что это очень ответственный шаг. А у нас даже секса еще не было. Ты не думаешь что это слишком быстро? - Я на тебя не давлю, если не хочешь съезжаться, то так и скажи. Я пойму, а на счет секса, ну во первых это можно исправить, а во вторых я уже говорил что мне от тебя не секс нужен. Помнишь? - Да.... Чани, я хочу жить с тобой просто боюсь разочаровать тебя. - Кто еще тут кого может разочаровать. Я люблю каждую клеточку твоего тела. Чонин, правда, если не хочешь, я не заставляю. - Поехали ко мне. - Хорошо. - Остальную часть пути мы ехали молча. Чонин долго не выходил из машины. - Что-то случилось, малыш? - Подожди здесь, хорошо? - Ладно. Он почти вылетел из машины и побежал в дом, через десять минут он вышел с чемоданом. Я вышел из машины и помог положить чемодан в багажник своей машины. - Я так понимаю мы теперь сожители? - Я улыбался и боковым зрением увидел как он тоже начал улыбаться. - Правильно понимаешь. Мы приехали домой, поели и посмотрели фильм. Потом Чонин заснул на диване и я отнес его в кровать и сам лег к нему.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник