С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

30

Настройки
- Привет, Чонин. - Привет, Лия. - Чонин, мы можем поговорить? - Да, конечно. Что-то случилось? - Чонин, я беременна. - О, поздравляю вас с Хенджином. - Чонин, ребенок не от него. - Чего? - Мы можем встретиться? - Да, конечно. Куда мне приехать? - Я у твоего дома. - Господи, я бы приехал за тобой. Поднимайся, Чана я отправлю в кабинет. - Хорошо, спасибо. Я бросил трубку. - Малыш, что случилось? - Любимый, я тебе позже все расскажу, хорошо? - Конечно, солнце, но если ты не против, я не пойду в кабинет, а посплю. А то мало ли что мы с тобой делать будем, мне все-таки завтра на работу. - Чан, блин. - Я чмокнул его, оделся и пошел открывать дверь Лие. Мы с ней прошли в гостинную и сели за стол. - Спасибо за то, что встретился со мной. - Спасибо за то, что делишься со мной. А теперь расскажи мне что случилось. - Мы с Хенджином пошли на вечеринку к его школьным друзьям. Я не хотела идти, но ты бы попробовал ему отказать. Ну в общем, там Хенджин перепил и заснул, я пошла к его другу к которому мы как раз таки приехали чтобы он помог мне Хенджина в такси отнести, этот друг тоже много выпил и начал приставать ко мне. - Он тебя изнасиловал? Она кивнула головой. - Вот урод. Как его зовут? - Хан Сон Кан. - Хенджин знает? - Нет. - Лия, он должен знать. - Я понимаю. Я просто боюсь. - Лия, если он тебя любит, он все поймет. И друга этого уебет. - Ааха, надеюсь. - А Соен с Джисоном знают? - Нет, они в последнее время больше заняты друг другом, и я больше доверяю тебе. - Малышка, я тебя люблю. - Я тебя тоже люблю. - Подожди немного, я схожу к Чану. - Да, конечно. Я пошел в спальню. Чан засыпал, но как только я вошел он приподнялся на локти. - Солнце, что случилось? - Любимый, Лия беременна. - Вау, это же клево. - Нет, её изнасиловал школьный друг Хенджина. - Чего? Как его зовут? - Хан Сон Кан. - Вот урод. - Ты его знаешь? - Да, мы в одном классе учились. Я так понимаю Хенджин не в курсе? - Угу. - Так, малыш, иди к Лие, я сейчас подойду и мы что нибудь придумаем. - Хорошо. - Я вернулся к Лие. - Как ты? - Нормально. - Лия, Чан нам поможет. Он знает этого Хан Сон Кана. - Может все таки не нужно никому рассказывать? - Лия, он тебя изнасиловал. Если ты боишься, просто подумай что ещё кто-то может оказаться на твоём месте. - Ты прав. - Привет, Лия. (Ч) - Привет. (Л) - Лия, я сейчас позвоню Хенджину и этому придурку. Они приедут сюда и мы все решим. Ты готова встретиться с ним? Если что, мы будем рядом и не оставим вас одних. (Ч) - Да, я готова. (Л) - Хорошо, я звоню. (Ч) Чан позвонил Хенджину и Сон Кану, а я сидел и обнимал Лию. Через 15 минут Хенджин уже был у нас. - Хенджин, мне нужно тебе кое что рассказать. (Л) - Мы лучше оставим вас вдвоём. (Ч) - Он взял меня за руку, мы пошли в спальню. Когда Чан закрыл дверь, я сразу же прижался к нему. - Заинька моя, ты как? - Я волнуюсь за Лию. - Малыш, Хенджин взрослый адекватный человек. Он любит Лию. И они вместе обязательно решат. - Надеюсь. - Я чмокнул его, а он притянул меня за затылок и углубил поцелуй. Минут через пять к нам постучали. - Крис? - Да? - Чан открыл дверь. - Мы наверное домой поедем. - Подожди, Хенджин, я позвонил Сон Кану, он скоро приедет. Я думаю нам есть о чем с ним поговорить. - Мы услышали дверной звонок. - А вот видимо и он. Я пойду открою. Идите пока в гостиную. Чан пошёл открывать дверь, Хенджин направился за ним, а я приобнял Лию за плечи и мы пошли в гостиную. Потом туда пришли и парни. - Привет, Чонин, Лия. (СонКан) - Да пошёл ты. (Чонин) - Что-то не так? (СонКан) - Бухать надо меньше и контролировать себя надо. (Чонин) - А давай я сам разберусь что мне делать, а то так и получить можно. (СонКан) - А давай ты не будешь трогать моего парня, а то так и получить можно. (Чан) - Чан, захуя ты меня позвал? (СонКан) - Разговор есть. (Хенджин) - Какой? (СонКан) - Да вот, мы обсуждаем на сколько тебя посадят. (Чан) - Что? (СонКан) - За изнасилование. (Чан) - Что за хрень ты несёшь? (СонКан) - То есть, ты хочешь сказать что Лию ты не насиловал? (Хенджин) - Какую Лию? (СонКан) - Мою девушку. (Хенджин) - Зачем мне насиловать девушку лучшего друга. (СонКан) - Не знаю, у тебя надо спросить. (Чан) - Вы хотите сказать что я её изнасиловал? (СонКан) - Она ещё и беременна. (Чан) - Ребят, мне проблемы не нужны. Может я просто денег дам на аборт? (СонКан) - После этих слов последовал удар, этот придурок уже лежал на полу. - С каким же отбросом я дружил. Мы напишем заявление и тебя сука посадят. (Хенджин)
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник