30
15 марта 2021 г., 22:44
- Привет, Чонин.
- Привет, Лия.
- Чонин, мы можем поговорить?
- Да, конечно. Что-то случилось?
- Чонин, я беременна.
- О, поздравляю вас с Хенджином.
- Чонин, ребенок не от него.
- Чего?
- Мы можем встретиться?
- Да, конечно. Куда мне приехать?
- Я у твоего дома.
- Господи, я бы приехал за тобой. Поднимайся, Чана я отправлю в кабинет.
- Хорошо, спасибо.
Я бросил трубку.
- Малыш, что случилось?
- Любимый, я тебе позже все расскажу, хорошо?
- Конечно, солнце, но если ты не против, я не пойду в кабинет, а посплю. А то мало ли что мы с тобой делать будем, мне все-таки завтра на работу.
- Чан, блин. - Я чмокнул его, оделся и пошел открывать дверь Лие. Мы с ней прошли в гостинную и сели за стол.
- Спасибо за то, что встретился со мной.
- Спасибо за то, что делишься со мной. А теперь расскажи мне что случилось.
- Мы с Хенджином пошли на вечеринку к его школьным друзьям. Я не хотела идти, но ты бы попробовал ему отказать. Ну в общем, там Хенджин перепил и заснул, я пошла к его другу к которому мы как раз таки приехали чтобы он помог мне Хенджина в такси отнести, этот друг тоже много выпил и начал приставать ко мне.
- Он тебя изнасиловал?
Она кивнула головой.
- Вот урод. Как его зовут?
- Хан Сон Кан.
- Хенджин знает?
- Нет.
- Лия, он должен знать.
- Я понимаю. Я просто боюсь.
- Лия, если он тебя любит, он все поймет. И друга этого уебет.
- Ааха, надеюсь.
- А Соен с Джисоном знают?
- Нет, они в последнее время больше заняты друг другом, и я больше доверяю тебе.
- Малышка, я тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю.
- Подожди немного, я схожу к Чану.
- Да, конечно.
Я пошел в спальню. Чан засыпал, но как только я вошел он приподнялся на локти.
- Солнце, что случилось?
- Любимый, Лия беременна.
- Вау, это же клево.
- Нет, её изнасиловал школьный
друг Хенджина.
- Чего? Как его зовут?
- Хан Сон Кан.
- Вот урод.
- Ты его знаешь?
- Да, мы в одном классе учились. Я так понимаю Хенджин не в курсе?
- Угу.
- Так, малыш, иди к Лие, я сейчас подойду и мы что нибудь придумаем.
- Хорошо. - Я вернулся к Лие.
- Как ты?
- Нормально.
- Лия, Чан нам поможет. Он знает этого Хан Сон Кана.
- Может все таки не нужно никому рассказывать?
- Лия, он тебя изнасиловал. Если ты боишься, просто подумай что ещё кто-то может оказаться на твоём месте.
- Ты прав.
- Привет, Лия. (Ч)
- Привет. (Л)
- Лия, я сейчас позвоню Хенджину и этому придурку. Они приедут сюда и мы все решим. Ты готова встретиться с ним? Если что, мы будем рядом и не оставим вас одних. (Ч)
- Да, я готова. (Л)
- Хорошо, я звоню. (Ч)
Чан позвонил Хенджину и Сон Кану, а я сидел и обнимал Лию. Через 15 минут Хенджин уже был у нас.
- Хенджин, мне нужно тебе кое что рассказать. (Л)
- Мы лучше оставим вас вдвоём. (Ч) - Он взял меня за руку, мы пошли в спальню. Когда Чан закрыл дверь, я сразу же прижался к нему.
- Заинька моя, ты как?
- Я волнуюсь за Лию.
- Малыш, Хенджин взрослый адекватный человек. Он любит Лию. И они вместе обязательно решат.
- Надеюсь. - Я чмокнул его, а он притянул меня за затылок и углубил поцелуй. Минут через пять к нам постучали.
- Крис?
- Да? - Чан открыл дверь.
- Мы наверное домой поедем.
- Подожди, Хенджин, я позвонил Сон Кану, он скоро приедет. Я думаю нам есть о чем с ним поговорить. - Мы услышали дверной звонок. - А вот видимо и он. Я пойду открою. Идите пока в гостиную.
Чан пошёл открывать дверь, Хенджин направился за ним, а я приобнял Лию за плечи и мы пошли в гостиную. Потом туда пришли и парни.
- Привет, Чонин, Лия. (СонКан)
- Да пошёл ты. (Чонин)
- Что-то не так? (СонКан)
- Бухать надо меньше и контролировать себя надо. (Чонин)
- А давай я сам разберусь что мне делать, а то так и получить можно. (СонКан)
- А давай ты не будешь трогать моего парня, а то так и получить можно. (Чан)
- Чан, захуя ты меня позвал? (СонКан)
- Разговор есть. (Хенджин)
- Какой? (СонКан)
- Да вот, мы обсуждаем на сколько тебя посадят. (Чан)
- Что? (СонКан)
- За изнасилование. (Чан)
- Что за хрень ты несёшь? (СонКан)
- То есть, ты хочешь сказать что Лию ты не насиловал? (Хенджин)
- Какую Лию? (СонКан)
- Мою девушку. (Хенджин)
- Зачем мне насиловать девушку лучшего друга. (СонКан)
- Не знаю, у тебя надо спросить. (Чан)
- Вы хотите сказать что я её изнасиловал? (СонКан)
- Она ещё и беременна. (Чан)
- Ребят, мне проблемы не нужны. Может я просто денег дам на аборт? (СонКан) - После этих слов последовал удар, этот придурок уже лежал на полу.
- С каким же отбросом я дружил. Мы напишем заявление и тебя сука посадят. (Хенджин)