С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

31

Настройки
Чан сидел в спальне смотрел что-то в телефоне. - Любимый, может съездим к твоим родителям? - Ты же помнишь что они год назад вернулись в Австралию? - Конечно помню, но я думаю это не проблема. Ты наверное скучаешь по ним. - Конечно скучаю, но мой малыш мне сейчас важнее моих хотелок. - Чан, я правда в порядке. Давай поедем к твоим родителям. - Хорошо, тогда я позвоню им. - Я люблю тебя. - А я тебя. Я полез к нему целоваться и уже через секунду сидел на его бёдрах. - Бан Кристофер Чан, вы официально стали смыслом моей жизни. - Даже так, взаимно, Ян Чонин. Мы долго разговаривали и легли спать рано утром. Через несколько часов Чан поехал по делам, а я в офис. Давно я тут не появлялся. Накопилось много вопросов которые надо решить. Вдруг ко мне постучали. - Извините, Директор Ян, я не могу дозвониться до Директора Бана, а у него назначена встреча. Что мне следует делать? - Перенеси встречу, а я попробую позвонить Директору Бану. - Хорошо. Странно. Почему Чан не отвечает на звонки, да ещё и встречу пропускает. Я набрал ему. - Алло? Чан? Ты чего трубку не брал? - Здравствуйте, я глав врач Ким Мён Дэ. Господин Бан сейчас в палате интенсивной терапии. Он попал в аварию. - Я не мог поверить своим ушам. Этого просто не может произойти. Нет. Только не Чан. - Скажите мне адресс, я сейчас же приеду. Врач продиктовал мне адресс больницы и я помчался туда. По дороге я попал в пробку и смог приехать только через несколько часов. - Здравствуйте. Я к Бан Чану. Где он сейчас? - Мистер Бан недавно пришёл в себя, сейчас у него осмотр. Я могу проводить Вас к палате и Вы сможете поговорить с его врачом. - Хорошо, спасибо. Медсестра отвела меня к палате Чана. Через открытую дверь я увидел его. Лицо в садинах, но в основном он цел. Врач увидел меня. - Вы родственник? Проходите. - Да. Как он? - Он не сильно пострадал. У него мало телесных повреждений, но у него частичная амнезия. - Что? - Что Вы помните, господин Бан? - Я помню как мы с родителями переехали в Корею и как я пошёл в новую школу. (Ч) - Может что-то ещё? (Врач) - Нет. (Ч) - Господин... (Врач) - Ян. (Чонин) - Господин Ян, давайте обсудим все в моем кабинете. - Чонин? (Ч) - Вы его помните? (Врач) - Чани, ты меня помнишь? (Чонин) - Ты же друг Джисона, да? (Ч) - Да... (Чонин) - Господин Ян, давайте выйдем. ( Врач) - Да конечно. ( Чонин) Мы пошли в кабинет глав врача. - В таких случаях пациент сам должен все вспомнить. - А я могу как-то этому помочь? - Вы можете показать место жительства и фотографии. Попробуйте показать памятные вещи для него. Но не думайте даже рассказывать ему все, это только ухудшит ситуацию. У многих пациентов случается депрессия из которой очень сложно выйти. Так что пусть господин Бан сам все вспомнит. По сколько сильных повреждений у него нет мы отпускаем вас домой. - Хорошо, я все понял. Когда я вернулся в палату Чан уже сидел в одижде. - Пойдём? - Да. Мы вышли из палаты, пока я оплачивал больничные счета он стрял рядом, потом мы пошли на парковку. Он остановился у машины. - Выглядит знакомо. - Садись. - Хорошо, а куда мы едем? - Домой. - К тебе или ко мне? - К нам. - Чего? - Неожиданно наверное, но мы живём вместе. - Он залился краской. - Чего ты покраснел? Неужто я тебе нравлюсь? - Что? Нет. То есть, я хотел сказать.. - Не парься, я знаю что нравлюсь. - Но откуда? - По тебе заметно. - Сильно? - Не то слово. До приезда домой мы молчали. Поднявшись в квартиру я отвёл Чана в гостиную и налил ему воды. - Подожди меня тут, мне нужно позвонить. - Хорошо. Я пошёл в соседнюю комнату, прикрыл дверь и набрал папе Чана, я включил громкую связь, положил телефон на столик возле дивана и плюзнулся на диван.

***

Я осторожно подошёл к прикрытой двери и стал слушать. - Здравствуйте, Господин Бан. - Мой отец? Почему Чонин звонит моему отцу? - Привет, Чонин. Как дела? - Плохо. У Вас как? - Потихоньку. Чонин, что случилось? - Чан попал в аварию. Не волнуйтесь, он в порядке, но у него амнезия. - Господи. Как много он не помнит? - Всё его воспоминания заканчиваются на вашем переезде в Корею и его походе в новую школу. Последние два года он не помнит. А про меня помнит лишь то, что я друг Джисона. - Ох малыш. Не расстраивайся сильно, я уверен что он все вспомнит. - Малыш? - Я тоже.... Мы только вчера обсуждали поездку к Вам, он сказал что позвонит.... - он начал плакать. - Я постараюсь приехать в ближайшее время. Или может Чану лучше вернуться на время в Австралию. В любом случае, держи нас в курсе всего, что происходит. - Да, конечно. Мне нужно идти, Господи Бан, Чани наверное уже за скучал. - Это конечно приятно что Чонин называет меня "Чани", но когда он начал так делать? - Да, конечно иди. - Досвидания. - Пока, мой хороший. Чонин, и помни, что мы все ещё одна семья. Кстати, Чан рассказал нам про предложение. - Чонин начал плакать ещё сильнее. Предложение? Кто кому сделал предложение? - Я позже позвоню, господин Бан. - Пока. Он бросил трубку и заплакал ещё сильнее. Не понимаю почему, но так больно смотреть как он плачет. Странно. Он плакал ещё какое-то время. Когда он встал, я быстренько вернулся к гостиную и сел за стол.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник