С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

35

Настройки
Я проснулся от того, что у меня сильно болела голова. На тумбочке стоял стакан воды и таблетка от головной боли. Рядом на стуле сидел Чан, скрести руки на груди, он пристально смотрел на меня. - Доброе утро, любимый. - Ага. Выпей. - Он подал мне таблетку и воду. - Спасибо. - Поговорить не хочешь? - О чем? - О вчерашнем вечере. - А что было? Я вообще ничего не помню. - Тебя Минхо бухого домой на руках принёс. - Чего?! Меня?! - Ну не меня же. - Блять. Надо ему позвонить и извинится. - А передо мной извинится не хочешь? - А? Прости, любимый, сейчас я быстро позвоню и мы поговорим. - Я стал искать номер Минхо в телефоне. Чан подошёл и вырвал из моих рук телефон. - Ты чего? - Чонин, что с тобой?! - Что со мной?! Это что с тобой?! - Я встал на кровать и стал выше него, потянулся за своим телефоном и начал падать, а Чан поймал меня. - Я же не знаю что ты там с ним делал! И я тебя люблю, поэтому и ревную! Чонин, он сам тебя принёс! Ты ему нравишься! - Что? Да не нравлюсь я ему. Да и в любом случае, зачем мне Минхо, если у меня есть ты. - Я полностью запрынгул на него. - И ты знаешь, что я тебя люблю. И очень сильно. - Я впился в его губы. Он активно отвечал на поцелуй. Он больно укусил меня за губу. - Блять. - Прости. - Чани, - Я оторвался от него. - Прости, но мне правда нужно позвонить Минхо. - Хорошо, сладкий, только на громкой звони. - Конечно. - Я забрал свой телефон и набрал Минхо. - Привет, Минхо. - Привет, Чонин. Как ты? - А, я в порядке. Спасибо, что вчера меня отнёс домой и прости, что я так напился. - Да все хорошо. Кстати, я надеюсь у вас там с Чаном все будет хорошо после этого. - А, да конечно. Спасибо ещё раз. - Да не за что. - Минхо, я ещё хотел спросить, я же ничего вчера не наделал? - Нет, кончено, но... - Но? - Прости, но я не удержался и поцеловал тебя пока мы ехали. - Что ты сделал?! (Чан) - Привет, Чан. (Минхо) - Ты блять, что сделал?! Поцеловал Чонина?! Да ты труп! (Чан) - Любимый, успокойся. Всё нормально. (Чонин) - Нет, Чонин, не все нормально! Этот пидор опять хочет забрать у меня самое дорогое! (Чан) - Минхо, я тебе потом позвоню. (Чонин) - Хорошо, до встречи. (Минхо) - я бросил трубку. - Зачем тебе ему перезванивать? - Опять? - Ответь на вопрос. - Потому что нам нужно ещё сотрудничать. Опять? - Что опять? - Ты сказал что Минхо хочет опять забрать у тебя самое дорогое. - Да, опять. - Да расскажи мне уже блять, что было до меня! - Девушку он у меня увёл! Доволен?! - Слушай, может ты не хочешь чтобы я общался с Минхо, просто потому что боишься что он опять заберёт "твоё"? Не потому что это я? - Я просто стоял и пялился в стену несколько минут. - Скажи же уже что-нибудь! - Да, ты прав, я боюсь что он опять заберёт у меня моё. - А если бы мы не встречались? - В каком плане? - Ты бы так же реагировал на моё с ним общение? - Не знаю. - Мне нужно прогуляться. Я пойду. - Чонин, постой. - Он схватил меня за руку, но я выдернул её, оделся и ушёл. Я просто ходил по городу. Я пришёл на могилу МинДжина. - Хён, как ты там? У тебя все хорошо? А у меня вот с Чаном проблемы. После аварии он поменялся. Очень сильно. Но я все равно люблю его. И мне больно от того что он не доверяет мне. И то, что было сегодня, тоже хреново. А ещё Доен ведёт себя как придурок. Я понимаю что он мой старший брат, и если бы ты был тут, то наверняка дал бы мне подзатыльник, но хён, это правда. Он бросил меня в самый сложный момент моей жизни. Я хотел поделиться с ним наследство, но я был так обижен на него. После смерти ты поддерживаешь меня больше, чем Доен при жизни. Я скучаю, хён. Очень скучаю. - Я постоял насколько минут - Я пойду, хён. В следующий раз я принесу соджу и чего-нибудь вкусненького. Обещаю. Пока, хён. - Когда я выходил с кладбища, то услышал, что меня кто-то зовёт. - Чонин! Чонина! - О, Минхо, привет. - Привет. Ты чего тут? - А, я тут к брату приходил. А ты зачем тут? - Я был у лучшего Друга. Чонин, мы можем выпить кофе? - Да, конечно. - Тогда пойдём. - Угу. - Минхо купил кофе и мы прогулялись до моста через реку Хан. - Минхо, можно спросить? - Да, кончено. - Можешь рассказать мне про ваши с Чаном отношения. - Ну, у меня была девушка, дело шло к свадьбе, ей было 18, мне 20. За неделю до свадьбы она бросает меня и как ты думаешь ради кого? - Из-за Чана? - Ага, но как я понял, она ему об это не рассказала. Месяца через два она снова вернулась ко мне, она сама захотела вернуть наши отношения, но Чан думает что это я её увёл. Он её сильно любил, а она его использовала. Да и меня тоже. Это я понял когда во второй раз сделал ей предложение и она устроила истерику что в прошлый раз в кольце было больше бриллиантов. Ну и сразу же после этого я её бросил, она опять стала клеится к Чану, но он уже был с тобой и послал ее. И на само деле я рад этому, хоть Чан меня сейчас и ненавидит, но раньше я был лучшим другом его старшего брата. - Так, ты ходил к брату Чана..? - Ага, он думает что его брат умер из-за меня. - Почему? - Мы с его братом поехали в путешествие, там было что-то вроде экстремальных прыжков в воду, Мэтью всегда любил искать приключения на свою задницу. Сразу было понятно что это плохая идея, но Мэтью до конца был уверен что как всегда все пройдет хорошо, но видимо не в этот раз. Он прыгнул, но так и не выплыл. Крис очень любил Мэтью. - Блять, я не знал. - Наверное не стоило тебе рассказывать, Чан бы тебе сам рассказал, если хотел. Может он просто еще не готов. - Возможно. Минхо, я наверное пойду. Давай потом созвонимся. - Хорошо. Может тебя подвезти? - Да нет спасибо, я вызову такси. - Ладно, хорошо вам поговорить. - Спасибо. -Я вызвал такси. Я быстро приехал домой и когда зашел в квартиру услышал звон бутылок. Я пошел на кухню и увидел как Чан открывает бутылку вискаря. - Чан. - Чонин, раз уж ты уходишь от меня, то хотя бы пить мне не запрещай, ладно? - Прости... - А? - Прости, я не знал про твоего брата... - Блять. Минхо рассказал? - Да. - Не нужно было его тогда к тебе подпускать. - Чан, давай поговорим? - Валяй. - Я люблю тебя. Очень сильно. И никуда я от тебя не ухожу. Чан, после той аварии я не знаю, что на тебя нашло. Ты стал жутко ревнивым, но я правда не понимаю почему. Любимый, я правда не буду тебе изменять, бросать тебя или еще что-то. Солнце, я не смогу перестать общаться с другими парнями, но встречаюсь то я только с тобой. Я хоть раз давал тебе веский повод для ревности? - Когда ты напился с Минхо и он тебя поцеловал. - Чан, я не знаю зачем он это сделал. Правда не знаю. - Зато я знаю. - Чан, я скажу еще раз, и я готов говорить тебе это хоть каждый день, я только твой и люблю я только тебя. - Чонин, ты уверен что готов полностью отдаться мне? Я имею ввиду, что я не смогу перестать тебя ревновать. Ты ведь даже не представляешь насколько ты красивый и сколько людей хотят затащить тебя в постель. - Чан, это не так. - Малыш, ты думаешь я не замечаю на тебе разные взгляды? Солнце, я тебя очень люблю и как только в моей голове проскальзывает мысль о том что кто-то тебя хочет, я просто закипаю. - Ну я-то хочу только тебя и я готов отдаться тебе. Я хочу отдать тебе всего себя. - Я подошёл к нему и взял его лицо в свои руки. А он поцеловал меня. - Какой же ты у меня замечательный очень тебя люблю. - Я тебя больше. - Ой, вот давай ещё спорить кто кого больше любит. - Давай, я больше. - Пойдём ка я докажу тебе что я люблю тебя больше. - Чан взял меня на руки и понёс в спальню.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник