С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

34

Настройки
- Здравствуйте, Директор Ли. - Здравствуйте, Директор Ян. - Я бы хотел обсудить нашу сегодняшнюю встречу, все в силе? - Конечно, может я за Вами заеду? - Я почувствовал как Чан обнял меня и положил голову мне на плече. - Если вам удобно, было бы неплохо. - Тогда как на счёт шести вечера? - Чонин, кто это? (Чан) - Директор Ли, одну минутку. (Чонин) - Чан, подожди пожалуйста немного. Я поговорю по телефону. (Чонин) - Чонин, кто это? (Чан) - Чан, твою мать, можно я закончу и мы поговорим. (Чонин) - Извините, Директор Ли, мой молодой человек. Вы спрашивали про шесть? - Да, но если Вам не удобно, скажите во сколько. - Нет, нет, давайте в шесть. - Тогда я позвоню вам когда буду у вашего дома. - Да, спасибо. До встречи, Директор Ли. - До встречи. - Он отключился и я повернулся к Чану. - Что за херня? - Кто это был? - А ты не слышал? Директор Ли Минхо. Сын председателя Мин Групп Ли Мен Хи. - И зачем тебе с ним встречаться? Мой отец знаком с Ли Мен Хи, я могу просто попросить что нужно. - Во первых, я не хочу просить помощи у твоего отца, он и так слишком много для меня сделал, а во вторых, скоро Ли Минхо займёт пост председателя Мин Групп. И я хочу настроить с ним хорошие отношения до этого момента. А сейчас если твоя ревность на пустом месте закончилась, то я пойду, мне нужно собираться. - Стоять, я тебя не отпускал. - Чан, ты ничего не перепутал? - Что? - Если что я все ещё твой парень и мне не нравится когда ты так со мной говоришь. А теперь, если ты конечно разрешишь, я пойду. - Он остался в гостиной, а я пошёл одеваться. Когда я вышел в коридор, там стоял Чан. Я начал просто спокойно надевать обувь, а он смотрел на меня. - Во сколько ты вернёшься? - Не знаю. - Ты можешь нормально сказать?! - Да говорю же не знаю! Что с тобой сегодня?! - Просто волнуюсь за тебя. - Это не волнение, Чан. Это идиотизм. Если ты меня ревнуешь, окей, но делай этот как-то не во время работы, хорошо? Я тебя люблю, и изменять тебе не собираюсь, ты понял? - Я подошёл к нему и поцеловал, он прижал меня за талию и углубил поцелуй. - Чани, мне пора. - Я чмокнул его последний раз и вышел из квартиры. В этот момент мне как раз позвонил Директор Ли. Я вышел и увидел его машину. Он стоял рядом с ней я подошёл и мы сели в неё. - Добрый вечер, Директор Ян - Добрый вечер, Директор Ли. - Директор Ян, я знаю один хороший ресторан, или вы хотите куда-то конкретно? - Нет, нет, что Вы. - Прекрасно, водитель Пак, отвезите нас пожалуйста в тот ресторан, где я был вчера. - Да, Директор Ли. Когда мы приехали в ресторан, нас проводили в комнату, дали меню, мы все заказали и продолжили разговаривать. - Директор Ян, может мы перейдём на ты, я ведь не сильно Вас старше. - Да, конечно. - Прекрасно, Чонин, можно вопрос не связанный с работой? - Да, конечно. - У меня зазвонил телефон. - Извини, можешь дать мне минутку. - Да. Я встал из-за стола и немного отошёл. - Что такое, Чан? - Где вы сейчас? - В ресторане. - В каком? - Чан, я не знаю. - Так спроси. - Не буду, успокойся. Я живой, здоровый. Мы обсуждаем сотрудничество. - Спроси какой ресторан, я приеду за тобой через час. - Нет, Чан, ты не приедешь за мной. - Кто такое сказал? - Я сказал, я не дам тебе сесть за руль. - Почему? - А ты не помнишь что было в прошлый раз. Сейчас тебе точно нельзя за руль. И если ты не успокоишься, то я выключю телефон и напьюсь. - Не смей. - А кто мне запретит, Минхо симпотичный парень и кто знает что будет дальше. - Чонин! - Пока. - Я бросил трубку и вернулся за стол. - Так значит я симпотичный? - Нет, ну то есть да, но... Ох, в общем я так сказал чтобы позлить парня. - Ахах, хорошо, я понял. Так могу я спросить? - Да. - У вас с ним все серьёзно? - А, вы про Чана. Да. Он недавно попал в аварию, и у него амнезия. Поэтому сейчас наши отношения немного не такие как раньше. Он забыл как изменил мне, забыл как сделал предложение, и ещё некоторые вещи. И стал меня жутко ревновать. - Вот оно как, я бы тебя ни за что не забыл. - Что? - Может выпьем? - А, да, давай. Минхо закалка вино и мы ушли от темы работы.

Минхо

Чонин сильно напился, поэтому мне пришлось нести его на руках. В машине я положил его голову мне на колени. Он такой красивый и беспомощный. Я наклонился и поцеловал его. Когда мы приехали к его дому, я понёс его к квартире. Когда его парень увидел меня с Чонином на руках, его лицо надо было видеть. - Что за хуйня? - Я принёс твоего парня домой. - Он забрал у меня из рук Чонина. - А почему ты его принёс?! Почему было не позвонить мне?! - Извини, но я не знаю твой номер. Не думаю что было уместно спрашивать твой номер когда Хаён бросила тебя ради меня. Кстати, малыша своего береги, а то знаешь, есть всякие Минхо, которым нравится это малыш. - А не пойти бы всяким Минхо куда нибудь далеко и надолго. - Он захлопнул дверь прямо перед моим лицом, ну что ж, другой реакции я и не ожидал. Но мы ещё посмотрим с кем будет Чонин.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник