Я хотела исчезнуть, но что-то пошло не по плану.

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 630 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 82 Отзывы 32 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Pov Кагоме. Когда мы взлетели, наверное секунд 10 я боялась открыть глаза. Но когда открыла, то моему взору открылся красивый вид. — Ваууу… — тихо сказала я. Не знаю на сколько лет назад перенесла меня Мидорико, но небо здесь ещё красивее, чем там. — Нравится? — спросил Рики. — Да, очень. — сказала я. — Когда нибудь, я покажу тебе много красивых мест. — сказал он. — Буду ждать. — сказала я. — Откуда ты, Кагоме? — спросила меня Айра. Этот вопрос ввёл меня в ступор. «Блин, и как мне ответить? Сказать, что я из будущего? Не, не, не. Это глупо. Думай, думай Кагоме.» — Я из очень далёкого места, которого уже не существует. — ответила я. Да, так правильно. Их ещё нет, они не родились. — Кагоме, почему ты стала путешествовать? Да и ещё одна? — спросил Рики. — Я с детства хотела путешествовать по миру и узнавать, что-то новое. Когда у меня пробудились силы Мико. Мне пришлось забыть о своей мечте. Так как мне приходилось много тренероваться, для того чтобы мои силы выросли. — после своих же слов, я вспомнила его слова «Слабачка, ты должна больше тренероваться» . «Так не думай об этом.» — Там где я жила, помимо меня была ещё одна Мико. Но она была стара, её хотелось передать все свои знания мне. Ну, а путешествовать одна я стала недавно. До этого я была с друзьями, но из-за некоторых обстоятельств, мне пришлось покинуть их. — ответила я. — Сложно наверное тебе было. Кагоме — чан, сколько тебе лет? Я просто плохо разбераюсь в человеческом возрасте. — сказал Райн. — Мне 17 лет. — ответила я. — Так ты ещё совсем карапуз. — сказал Райн. И они все засмеялись, кроме Сесшимару. Который досих пор сверлил меня взглядом. — Рики по человеческим меркам выглядит на 10 лет. — сказала я. Мне было немного неловко. — Эй! Мне вообще-то 158 лет. — сказал Рики. — Но даже по нашим меркам ты ещё маленький. — сказала Айра. — Ну мааа… — сказал он. Ну, а из меня вырвался смешок. Дальше мы разговаривали на разные темы. Я узнала, что Айра — сан — огненная нимфа, а Райн — сан — водяной дракон. Я была очень удивлена, т.к. Про нимф и драконов я слышала только в сказках и легендах. Даже в эпохе Сенгоку мы не встречали их. (Автор: если написанно не правильно, прошу прощения) . Не знаю как, но в какой-то момент я уснула. Когда я открыла глаза, то увидела красивый потолок. «Так где это я?» — пронеслось у меня в голове. Приняв сидячие положение, я стала осматривать комнату, она выглялила очень красиво. — Кагоме, ты проснулась. — радостно сказал Рики. — Ага, а где… — начала я, но договорить мне не дали. — Это владения Сесшимару — сана. — сказал Рики. — Ох… Сколько же я спала? — спросила я у Рики. — Часов 5 может чуть больше. — ответил он мне. — Давай вставай, тебе нужно поесть. — закончил он. — Хорошо, хорошо. — сказала я вставая. Как только я это сделала, Рики схватил меня за руку, стал вести в непонятном направлении. Наверное спустя минут 8, разных поворотов. Мы пришли на место, это оказалась комната которая была чуть меньше, той в которой я находилась. В комнате лежали две подушки и два подноса с едой. Сев на одну из подушек. — Приятного аппетита. — сказала я. — Приятного аппетита — ответил мне Рики. Ели мы в тишине. Я обдумывала, что буду делать дальше. Ну скорее всего когда доберусь до какой нибудь деревни. Буду жить в ней, если позволят жители. «Очень вкусно.» — пронеслось у меня в голове. После того как мы поели. Рики захотел, чтобы мы погуляли. — Рики, а где твои родители и Сесшимару — сама? Нам точно можно гулять здесь? — спрашивала я. — Мои родители отправились по делам, а Сесшимару — сан где-то здесь. Да точно. — ответил он мне. — Хорошо. — сказала я. Дальше мы шли и разговаривали на разные темы. Рики постоянно повторял, что то место куда он меня ведёт очень красиво, и точно понравится мне. И он не ошибся. Рики привёл меня в красивый сад, где цвела сакура. И её было очень много. — Боже, как красиво. — сказала я. — Ага, я тоже в первый раз очень удивился. Сакура здесь цветёт целыми годами. — сказал мне Рики. — Заклятие? — спросила я. — Да. Сесшимару — саме захотелось, чтобы сакура цвела постоянно. — ответил он мне. — Понятно. — все, что ответила я. Потом мы просто подошли к одной из сакур, сели возле неё, и просто стали любоваться этой красотой. — Кагоме — начал Рики. — Расскажи какую нибудь историю? — спросил он. — Хм… Я даже не знаю. — ответила я. «А может…» — хотя, думаю я знаю одну. Но она очень длинная, и за один раз я не смогу её рассказать. — сказала я. — Ну пожалуйста Кагоме. — сказал он, таким милым голосом. — Хорошо. — сказала я. — Ура. — радостно крикнул он. — «Когда-то в одной деревне жила Мико, она была красива и сильна. Всё жители уважали её. Для всех она была как сестра. Но были те кто ненавидел её. Это были демоны, много раз они пытались убить её, но у них не получалось. Как я сказала, Мико обладала огромной силой, многие демоны стали бояться её. Поэтому старались не подходить к её деревне. Но в один день рядом с деревней Мико увидела раненого демона. Она не знала почему, но решила помочь ему. Несколько дней Мико выхаживала его. Пока тот не пришёл в себя. Когда Мико снова пришла в хижину, чтобы осмотреть раны демона то не обнаружила его. Спустя несколько недель, она встретила его вновь. Он напал на её деревню. Мико не убила его, а просто прогнала. Вскоре она узнала, что он полукровка, его мать была человеком, а отец демоном. Полукровка приходил каждый день, и постоянно проигрывал. Так прошло полгода. В какой-то момент они поняли, что любят друг друга…» — но договорить мне не дали. — Бред. — услышала я. Повернув голову, я и Рики увидели Сесшимару. — Здравствуйте Сесшимару — сама. — сказал Рики, вставая с земли. — Здравствуйте Сесшимару — сама. — сказала я. И тоже поднялась с земли. — Убогая история. — сказал Сесшимару. Как я поняла он обращался ко мне. — Прошу прощения. — хотя я не понимала почему извиняюсь. Ни чего не ответив, Сесшимару ушёл. — А мне нравится, хочу услышать продолжение. — радостно сказал Рики. — Хорошо. — сказала я. Мы снова сели на землю. — «В какой-то момент они поняли, что любят друг друга. Они много времени проводили вместе и были счастливы. До определённого момента… Когда Мико направлялась на место встречи, то не заметила как к ней очень быстро кто-то приближался. Она не сумела среагировать, как уже получила ранение. Когда она подняла взгляд то увидела его. Как только их взгляд встретился он убежал. Много разных чувств охватило сердце Мико. Ненависть. Собрав все свои сылы, Мико поднялась и направилась в том же направлении, что и полукровка. Дорога вела к месту их первой встречи. Но также она проходила и через деревню. Жители увидев её в таком состоянии хотели помочь её. Но Мико отказывалась, говоря, что жить её осталось не долго. Все видели, что Мико крепко держала свой лук и стрелу, а за ней тянулся кровавый след. Мико не стала доходить до того места, а направилась в другое направление, на небольшую горку. Когда она поднялась то увидела его. Натянув лук, она прицелилась и с криком ≪Умри≫ выпустила стрелу. Полукровка среагировал слишком поздно, стрела пронзила его сердце. Он отлетел к дереву, когда он поднял свой взгляд, то был удивлён. Но Мико этого не увидела, та стрела которую она выпустила, запечатала его. Мико упала на землю, последние её слова были о том, чтобы жители сожгли её тело. И она умерла. Жители исполнили последнюю волю Мико и сожгли её тело, прах они поместили в сосуд, и закопали…» — Это, что конец? — спросил меня Рики. — Нет, это только начало. — ответила я. — Тогда почему ты остановилась? — спросил он. — За тобой пришли. — ответила я. И кивком головы показала в сторону, где стояли родители Рики. Мы вместе поднялись с земли, и Рики подбежал к ним. — Кагоме ты не против остаться здесь на несколько дней? — спросил Райн. — Как я могу! Я и так доставила вам столько проблем. Да и не думаю, что Сесшимару — сан разрешит. — сказала я. — Не переживай, он разрешит. — сказала Айра. — Ну… Тогда сочту за честь. — сказала я улыбнулась. — Кагоме, а ты закончишь историю? — спросил Рики. — Конечно. — сказала я. — Тогда, сегодня вечером буду ждать. — сказал он. Pov Автора. Все время пока Кагоме рассказывала историю. Она не замечала того, что за ней следят пара золотых глаз. И их обладатель очень внимательно вслушивался в её рассказ.
96 Нравится 82 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)