Я хотела исчезнуть, но что-то пошло не по плану.

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 630 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 82 Отзывы 32 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
Pov Кагоме. После того как мы ещё немного посидели под сакурой, Рики отвёл меня в комнату, где я была утром. Но перед этим я опять поела. Рики пришлось оставить меня одну, так как ему нужно было сходить куда-то с родителями. Поэтому я сейчас одна в большой комнате. И если честно мне очень скучно. «Интересно есть ли здесь библиотека? Или какие-нибудь книги?» — спрашивала я себя. Где-то через час мне надоело сидеть в комнате, и я решила выйти. Только я вышла за порог, как перед моим лицом появился меч. — Кто разрешил тебе выходить, жалкая смертная? — спросил Сесшимару, от его холодного голоса у меня пробежали мурашки. — Прошу прощения, Сесшимару — сама, мне просто стало скучно, поэтому я решила сходить в сад с сакурой, или же поискать библиотеку. — хоть мой голос был ровным и спокойным, в душе мне было страшно. Поэтому, весь свой монолог я смотрела куда угодно, только не на Сесшимару. — Кто дал тебе право решать здесь, что-то? — снова спросил он. Таким же жутким голосом. Возле шеи я почувствовала холод. «Ему и замахиваться не нужно, чтобы отрубить мне голову.» — подумала я, и отступила на шаг назад. — Чего молчишь, а недавно там много говорила. — опять сказал он. — Я… Я… — у меня началась паника, ведь я все ещё помню как в нашу первую встречу он хотел убить меня и если бы не меч, я бы уже была мертва. Я хотела отступить ещё на шаг, но ноги не двигались. Но..... Мысленно сделав вдох и выдох. — Я приношу свои извинения… Если вы хотите убить меня, то вперёд. — сказала я, смотря прямо в его золотые глаза. Я продолжала смотреть в его глаза, даже после того как почувствовала, что-то тёплое стекает по моей шее. Только я решила, что все конец. Поэтому зажмурив глаза, я стала ждать. Но все, что я услышала это звук как меч, убирают в ножны, и звук отдаляющихся шагов. Когда звуки прекратились, я почувствовала облегчение. — Жива. — тихо проговорила я. Слава Богу. Спустя несколько минут, я полностью успокоилась, коснувшись своей шеи я увидела кровь. Повезло, что рана была не глубокой. Сделав еще один вдох и выдох, я все-таки пошла в сад с сакурой. Мне понадобилось чуть больше времени, чем, когда я была с Рики. Но сад я все равно нашла. Сев под самую дальнею сакуру, я стала думать обо всем. Почему-то я вспомнила именно детство, когда я играла с другими детьми. «Кагоме, Кагоме птичка — в клетке Кагоме.» — вспомнила я игру. Хм… Теперь, когда я думаю скажем так об этой песенке, мне кажется, что эпоха Сенгоку была моей клеткой, а когда я возвращалась в свой мир, то хоть ненадолго становилась свободной. Но мне все равно приходилось возвращаться в эту клетку. Потом почему-то мне вспомнился взгляд Кикио. — Лишь замена… Её замена. — от этих мыслей мне стало грустно. А если и здесь я буду лишь чьей-то заменой… НЕТ, я больше никогда не буду вместо кого-то. Я это — я, и никто больше. Спустя несколько часов. — Кагомееее. — крикнул кто-то. — О вот ты где. — сказал Рики подходя ко мне. — А! Да. — сказала я. — Что-то случилось? — спросила я. — Да. — ответил мне Рики. — Я тебя ищу, ищу, а найти не могу. — сказал он. — Ох. Ну где же я могла быть, если здесь я знаю всего три места. — сказала я, немного смеясь. — Кхм, не смешно. — надув губы сказал Рики. — Ну, что ты. Не дуйся. — сказала я, продолжая посмеиваться. — Так ладно, пойдем Кагоме тебе надо поесть, а то уже время. — сказал Рики. — Неужели уже так поздно? — спросила я. — Да. Надеюсь ты не забыла, что с тебя еще продолжение той истории? — спросил он. — Конечно я помню, не волнуйся. — сказала я, вставая и идя за Рики. Когда мы зашли в комнату «буду называть ее гостиной» — в мыслях сказала я сама себе. Так вот, когда мы зашли в гостиную, там уже находились Айра — сан и Райн — сан. — Здравствуйте — сказала я. — Привет, привет Кагоме — чан, как прошел твой день? — спросила Айра — сан. — День прошел просто чудесно. Рики показал мне такой красивый сад. — ответила я. — Сакура очень красива. — сказал Рики. — Согласна. — согласилась я. Дальше я стала кушать, ела только я. Ведь демоны могут обходиться без еды. «вкусно» — подумала я. — Мам можно я сегодня буду спать у Кагоме? — спросил Рики. — Сынок, я конечно не против, но что на счет Кагоме? — спросила Айра — сан обращаясь ко мне. — Конечно я не простив, тем более я обещала. — сказала я. После моих слов Рики выбежал с криком. — Я за подушкой и одеялом. — крикнул он. Ну, а мы вместе с Райнмом — саном и Айрой –сан рассмеялись. После того как я закончила есть, попрощавшись с Айрой и Райном, я отправилась в комнату. Когда я зашла внутрь Рики уже был там. — Кагоме почему так долго? — спросил он. Немного по-детски надувая щеки. — Прошу прощения Ваше Величество. — сказала я, и слегка поклонилась. — Так уж и быть, на первый раз прощаю. — сказал он, и мы вместе рассмеялись. Пока я расправляла футон, Рики спросил. — Кагоме откуда у тебя царапина на шее? — А?! Это, я случайно задела шею веткой сакуры. Не волнуйся, царапина быстро заживет. — ответила я. — Моя мама умеет лечить раны, давай я завтра попрошу ее залечить порез. — сказал Рики. — Ох, не стоит. Царапина маленькая дня два, четыре и все в порядке. — сказала я. — Хорошо. — сказал он. Я легла на футон, и немного подвинулась, что бы и Рики мог лечь. — Ну что ж продолжим….
96 Нравится 82 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)